Евгений 22.08.2018 2 13121 На чтение: ~2 мин

Каналы для заработка в Телеграм (Telegram)

Краткий обзор надёжных Телеграм-каналов, подписавшись на которые можно улучшить своё материальное положение. Интернет предлагает огромное количество схем заработка! Пришло время пользоваться ими, а не страдать без денег!

Благодаря стремительно развивающимся интернет-технологиям большинство пользователей социальных площадок обеспечили себе хорошую прибыль в сети. Все они прибегают к различным способам заработка, поскольку их выбор поистине велик. В Интернете можно получить доход от майнинга, трейдинга, участия в партнёрских программах и выполнения различных заданий. И это далеко не все варианты!

Но в данной статье речь пойдет не о возможных способах получить деньги в сети, а о заработке посредством мессенджера Телеграм. Это сравнительно новая социальная площадка, но ее популярность растет с каждой минутой. Именно это привлекает рекламодателей со всего мира. Они ищут спрос для своих предложений. Итак, как заработать в Telegram без инвестиций?

Каналы для заработка в Телеграм:

Легкий заработок

Вашему вниманию предложен Телеграм бот «Легкий заработок». Пользователю будут предложены каналы, на которые ему необходимо подписаться. За это и производится оплата в размере от 0.24 рубля за 1 подписку. Минимальная сумма для вывода составляет 15 рублей. Заработанные средства можно вывести на электронные кошельки Qiwi и Яндекс. Реферальная система имеет 2 уровня. Первый уровень – 10%, второй уровень – 2%.

Деньги за подписки

Этот бот предлагает заработать не только на подписках, но и на просмотрах записей в мессенджере. Сколько платит?

  • Одна подписка – от 0.20 рублей;
  • Один просмотр – от 0.02 рублей.

Электронные кошельки для вывода средств: Яндекс, Qiwi. Минимальная сумма для вывода – 10 рублей. Пятиуровневая реферальная программа.

Affbot

Еще один канал для заработка на просмотрах и подписках. Оплата: 20 копеек за 1 подписку, и 2 копейки за 1 просмотр. «Минималка» составляет всего 10 рублей (заработанные средства можно отправить на кошельки Яндекс и Киви). Реферальная система имеет два уровня.

Легкие деньги

Очередной популярный бот для работы в мессенджере. Оплата производится за выполнение аналогичных заданий (стать подписчиком канала, посмотреть запись). Стандартный тариф оплаты. Деньги выводятся на Qiwi и Яндекс. Реферальная система – 6 уровней.

TeleCash

Альтернативный бот со стандартными условиями заработка. Минимальная сумма для вывода на Киви и Яндекс составляет 15 рублей.

Где заработать на играх в Телеграм?

DinoParkGame

В этой игре пользователю необходимо собирать алмазы с помощью динозавров. Драгоценные камни можно сразу обменять на деньги. Также можно купить на них других динозавров, которые обеспечат сбор еще большего количества алмазов. В общем, таких игрушек на просторах Интернета очень много, и все они похожи между собой. Разница только в действующих персонажах. Игровой бот платит исправно, но не очень быстро. А сама «игрушка» очень затягивает – это плюс!

CapitalistGameBot

Интересная забава для любителей экономических игр с выводом денег. Игрок может торговать акциями, вкладывать капитал в производство, развивать «виртуальный» бизнес, а затем обналичить заработанные средства. Чтобы разобраться со всеми тонкостями игры, рекомендуется ознакомиться с инструкцией.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (31 оценок, среднее: 1,48 из 5)
Загрузка...
Виктор
12.04.2019 в 07:54

Очень заинтересовал такого рода зароботок

Ревизор
17.08.2019 в 23:29

Развод

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    6 полезных функций Телеграм

    Полезный функционал в Телеграме не исчерпывается только стикерами и защищённым обменом сообщениями. На самом деле, продукт Павла Дурова способен удивлять. В том числе и сравнительно опытных пользователей, которые наверняка отыщут в этой статьи какие-то новые "фишки" любимого мессенджера.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (28 оценок, среднее: 1,21 из 5)
    Загрузка...
    0 2095

    Обход блокировки Telegram

    Пока Телеграм не заблокировали окончательно на территории РФ. Предлагаем своим читателям все способы, известные к этому часу, чтобы продолжить пользоваться удобным мессенджером. Данные обо всех видах обхода блокировки для смартфонов на Андроид и Эппл, а также для персональных компьютеров.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (29 оценок, среднее: 1,55 из 5)
    Загрузка...
    0 18712

    Особенности Telegram и виды аккаунтов

    Социальные сети теряют свою актуальность. Telegram - настоящий тренд 2019 года. Групповые чаты и анонимные обсуждения - именно то, что будет востребовано не только как развлечение, но и как отличный инструмент профессионального развития.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (33 оценок, среднее: 1,36 из 5)
    Загрузка...
    0 1988