Егор 31.05.2017 4 3690 На чтение: ~2 мин

Как заработать в интернете на кликах

В Сети можно заработать даже не используя какие-то особенные специальные знания. Просто кликайте по нужным ссылкам и получайте за это реальные деньги! Заработок на кликах в Интернете - предоставляем всю информацию в рамках этой статьи на CashBox.ru

Нет простейшего заработка в интернете, чем заработок на кликах. Ведь нет ничего проще, чем просто переходить на разные сайты и при этом еще и получать денежное вознаграждение за это. Проще их есть разве что ввод капчи, но ввод капчи практически ни какого заработка не приносит, ведь никому не хочется вводить капчу целый день ради 100 рублей. Но все-таки стоит подметить, что клики бывают разные и все они по-разному оплачиваются.

Клики делятся на следующие категории:

Серфинг — считается очень простым и самым дешевым видом заработка на кликах. В основном требуется кликнуть по ссылке для перехода на сайт и полазить по нему 5-60 сек, пока в таймере не истечет время просмотра. Логика в цене проста, чем больше секунд нужно смотреть, тем больше оплата. Цена этого клика от 0.015 до 0.07 рублей. Даже учитывая то, что ссылок для серфинга в день может быть около 100, все равно много не заработать.

Чтение писем — в этом разделе, перед тем как посмотреть сайт нужно прочитать маленькое, в основном рекламное письмо, после этого правильно ответить на вопрос и перейти на сайт. После чего побыть на сайте некоторое количество времени, это в основном не более 60 сек. Оплачиваются такие письма не много дороже, чем клики от 0.04-0.09 руб. То-есть от серфинга они отличаются тем, что нужно только ответить на вопрос перед просмотром сайта.

Выполнение тестов — здесь в принципе так же нет ничего сложного. Зачастую это нужно перейти на сайт, ознакомиться со статьей, для которой созданы тесты и после этого, пройти не сложный тест, в котором 3-5 вопросов. Эти действия оплачиваются дороже около 0.25 рублей, но на них особо не заработаешь, так как этих тестов очень мало.

Выполнения заданий — наконец-то подошли к основному виду заработка на кликах. Этот вид заработка является самым прибыльным среди кликов. Выполнение заданий это в основном и есть то, ради чего люди, у которых основной вид заработка это клики, сидят целыми днями у компьютера. Заданий полным-полно, от простого клика по рекламе на сайте до прохождения 6 уровней онлайн игры. Также стоит учесть, что задания бывают одноразовые и многоразовые.

Многоразовые можно выполнять каждый день. Стоимость заданий от 0.2 до 500 рублей. Были люди, которые за день выполняли по 200-300 заданий в день. С этого можно сделать вывод, что набивши руку на простых заданиях, через месяц можно будет неплохо зарабатывать. Нужно пробовать зарабатывать, экспериментировать и тогда все получится.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (13 оценок, среднее: 2,54 из 5)
Загрузка...
Айнур
15.04.2019 в 12:39

День добрый. Я вот зарабатываю не малые деньги сидя дома в интернете на кликах и чтение писем а также на выполнение заданиях. И всем советую начинать с такого вида зарабатка.

Максим
15.04.2019 в 12:41

очень приятно что разработки делают на такие статьи, но перейдём к ней самой, статья очень полезна для тех, кто только собирается начать зарабатывать в интернете, поясняет все нюансы, описывает же где можно заработать меньше, где больше, рекомендую для прочтения новичкам в этой сфере, люди которые же уже давно этим занимаются, могут освежить память

Байжигит
22.08.2021 в 11:32

Хороший сайт для заработка можно хорошо заработовать денги

Ирина
16.11.2021 в 03:28

Хочу попробовать этот вид зароботка

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи: