Егор 31.05.2017 0 1483 На чтение: ~2 мин

Как заработать при помощи Твиттера

Рекомендуем простой и функциональный способ заработка в Твиттер, который не потребует от вас каких-то знаний, навыков и так далее. Всё что вам нужно для работы - это ваш личный аккаунт в социальной сети. Никаких сложностей там нет - просто не забывайте получать деньги.

Многие задаются вопросом: «как зарабатывать в твиттере?» И лишь не многие начинают действительно зарабатывать.

Prospero еще один способ заработка в соц сетях. Особых условий для участия как в твайт нет. Главное, чтоб ваш блог не был автоматически заполняемым, не был мусорной свалкой, и существовал на русском языке. Так же не желательно добавлять всех подряд без взаимности в фоловинге (массфоловинг), блог не должен быть только для рекламы, и не желательно чтоб он состоял только из афоризмов.

Если вас устраивают условия, и вы подходите под сказанные критерии, вы можете приступить к работе в просперо. Для работы не обязательно регистрироваться, можно просто войти с помощью соц сети. Для большей надежности, лучше будет зарегистрироваться у них. Вдруг какие-то неполадки или проблемы, вам будет легче общаться с суппортом, если вы зарегистрированы у них.

Для работы допускается неограниченное количество твиттер аккаунтов, главное, чтоб они подходили под условия, описанные в начале статьи. Как вы уже наверно поняли, заработать в твиттере не составляет труда.

В день разрешается отправить 15 рекламных сообщений с одного аккаунта. Общее же количество рекламных сообщений в твиттере не должно превышать 15% от общего числа ваших всех сообщений. Внимательно следите за показателем, который я обозначил красным цветом.

Если значение приближается к значению 15, необходимо отправить несколько простых человеческих сообщений типа «привет», чтоб немножко разрядить рекламные сообщения. После чего нажать «обновить», обозначил синим цветом.

Удалять написанные рекламные твиты и ретвиты не стоит. Можно получить блокировку аккаунта с обнулением вашего кошелька.

Вывод денег производят в течении трех рабочих дней на WMR кошелек вебмани. Минимальной суммы для вывода средств нет, что очень удобно.

Так же доступна партнерская программа для тех, у кого есть свой сайт. Вебмастера могут разместить у себя партнерскую ссылку и получать комиссионные. Выплачивают 10% от платежей рекламодателя и 10% от заработка блогеров. Второй третий и последующие свои аккаунты можно зарегистрировать по своей же партнерской ссылке, и получать комиссионные дополнительные. Желательно для каждого аккаунта использовать отдельный браузер.

Кого интересует реклама в твиттере, могут свои средства пустить на увеличение рекламы своего сайта. Это так же будет удобно и рекламодателям. Один кошелек в системе для заработка и рекламы в твиттере.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (34 оценок, среднее: 1,41 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    12 полезных совета для ведения Twitter аккаунта

    Пост в Твиттере состоит всего из 140 символов. Кажется, что постоянно оставлять короткие записи - легко. Но на самом деле это довольно непростая задача. Особенно в тех случаях, когда надо не просто писать нужное количество букв, но и привлекать аудиторию к своему аккаунту.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (42 оценок, среднее: 1,62 из 5)
    Загрузка...
    2 31256

    Чего ждать от Твиттера в 2019 году?

    Обновления в Твиттере в 2019 году - чего ждать от администрации сети в новом году? Какие нововведения уже официально анонсированы, а какие ещё могут отменить? Коротко о самых значимых изменениях в политике сервиса микроблогов в нашем новом материале.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (39 оценок, среднее: 1,21 из 5)
    Загрузка...
    0 1058

    Twitter снова в работе!

    Друзья, привет! Рады сообщить, что задачи на подписку в социальной сети Twitter снова исправно работают. Хотим вас поблагодарить за неравнодушие — мы получили много писем с указанием на ошибки и, при первой возможности, их исправили. Хороших вам заработков!

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (101 оценок, среднее: 3,02 из 5)
    Загрузка...
    6 11547