Егор 30.05.2017 2 2327 На чтение: ~2 мин

Как создать успешную группу Вконтакте

Делимся секретами раскрутки успешных групп и сообществ ВКонтакте. Как не просто создать группу, но и сделать её по-настоящему успешной в дальнейшем в самой популярной социальной сети в России и странах СНГ? Основные моменты, которые следует учитывать.

Каждый активный пользователей социальной сети Вконтакте замечал существование неких групп, а другие и регулярно просматривали их содержимое. Не все догадываются о том, что эти группы не хило зарабатывают на своих подписчиках. Каким именно образом они это делают и как заработать самому ,немного ниже.

Весь основной заработок идет с продажи рекламы. За рекламу платит исключительно рекламодатель, а не сама социальная сеть. Можно считать саму соц. сеть «Вконтакте» площадкой, на которой будет строится еще одна площадка для заработка, а именно сама группа. Больше того, Вконтакте даже не связывает владельцев пабликов с заказчиками рекламы, все это делается самостоятельно. Обычно они сами находят группу, которая подходит их требованиям.

Чтобы заработать на группе Вконтакте требуется сама группа и желание работать. Для начала нужно подумать о тематике группы. Тематику можно выбрать абсолютно любую, но лучше всего выбрать ту, в которой хоть в чем-то сумеете разобраться, а лучше выбрать любимое дело. Дальше стоит подобрать оригинальное название, введя которое в списке групп, не было много популярных пабликов. С ними конкурировать бессмысленно, все будут думать, что группа обычный фейк и проходить мимо.

Следующая немаловажная часть — это оформление. Оно также должно быть оригинальным. Желательно делать его броским, чтобы, увидев его люди захотели посетить группу. Ведь первым делом все смотрят на аватарку и названия, а уже потом решают, стоит ли зайти и посмотреть содержимое. Если нет возможности или времени сделать оформление самостоятельно, можно заказать работу у опытных дизайнеров, которые за разумные деньги всегда готовы помочь своим клиентам. Оформление меняется не очень часто, поэтому можно смело вкладывать в него деньги. Красивое оформление всегда сделает свое дело!

Одно из самых важных, что, собственно, и держит участников — контент. Он должен быть уникальным, не стоит воровать его у других групп, иначе смысла быть подписанным на такую нет никакого. Ведь лучше же подписаться на тот паблик, который трудится и производит оригинальные посты, нежели попросту ворует у конкурентов.

Хочется отметить, что контент должен выходить регулярно, а не в абсолютно разное время. Нужно соблюдать некий режим. Даже если посты на весь день уже приготовлены, то публиковать их следует поочередно.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (16 оценок, среднее: 1,69 из 5)
Загрузка...
алексей
25.02.2019 в 10:10

можно узнать цены на вашу услугу по созданию и продвижению группы?

Олег
11.04.2019 в 20:15

Вынужден не согласится с написанным в обзоре, сейчас накрутка лайков и пользователей группы в основном, идет через задания в буксах, и порой эти лайки и пользователи бессмысленны, потому как, это все мертвый груз, раскрутить группу просто на желании в контакте очень сложно знаю на собственном примере, имею группу своего городского портала, но к сожалению пришлось забросить из за бессмысленной затеи, новости городского портала никому в группе не интересны, никто не хочет участвовать в обсуждениях, так что раскрутить самостоятельно группу, это большая редкость ка на мое мнение.

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи: