Евгений 09.06.2018 1 3102 На чтение: ~2 мин

Как скачать видео с YouTube

Несколько способов скачать видео с Ютуба - от самых простых до тех, которые требуют установки программ. Несмотря на всю доступность информации, самые важные свои или чужие видео, всё равно рекомендуется хранить на жёстком диске. Чтобы в дальнейшем не потерять к ним доступ из-за бана канала или удаления по другим причинам.

Как скачать видео с Ютюба? YouTube.com является самым известным из видеохостингов мирового Интернета, а также этот сайт входит в тройку самых посещаемых в мире. Пользователи пользуются этим сайтам, потому что youtube очень прост благодаря своему интерфейсу, а также удобен.

Наверняка многие пользователи задавались вопросом: «Как скачать видео с youtube на компьютер?», чтобы иметь доступ к нему независимо от работы интернета, ведь многие провайдеры грешат тем, что любят уменьшать скорость интернета в вечернее время и по выходным дням. Доступ к скачиванию видеоролика с youtube весьма небольшой. Есть возможность сохранения базовыми инструментами, но не каждому пользователю эта задача окажется посильной.

Чтобы детально разобрать возможные варианты скачивания видео, рассмотрим несколько способов как сохранить видео с youtube:

Добавление кнопки «скачать»

Нужно дополнить домен опцией «Скачать», после ряда несложных действий утилита будет видна под каждым видео.

Если сейчас эта кнопка отсутствует, нужно добавить расширение SaveFrom.net.

SaveFrom.net даёт альтернативу максимально быстро скачать с ютуба видео на компьютер бесплатно. Качество сохраненных видеофайлов будет высокое. Выберите комфортный вариант и сохраняйте любимые видеоклипы.

Как скачать музыку из видео на YouTube в высоком качестве?

Здесь поможет утилита Ummy Video Downloader, её установка свободная для всех пользователей. Для скачивания ее на ноутбук/компьютер, нужно выполнить 4 простых шага:

  1. Скачиваем программу с официального сайта.
  2. Открываем и запускаем скачанный файл.
  3. Принимаем условия соглашения.
  4. Ожидаем установку программы.

После того, как завершится инсталляция, под видео появляется «Скачать». Нажимаем на кнопку, выходит небольшой перечнь действий, в нём выбираем «Скачать HD с Ummy» или «Скачать MP3 с Ummy».

Посредством второго пункта вы сможете скачать mp3 с youtube.

Этот вариант пригоден для операционных систем Windows XP/7/8/Vista.

SSyoutube.com

Как скачать видео не устанавливая дополнительных опций?

При нахождении на домене youtube можно скачать видео с Ютуб онлайн без установки дополнительных расширений и программ, нужно просто в строке адреса допечатать ss перед YouTube.

Сайты «sfrom.net/» или «savefrom.net/»

Для того чтобы сохранить все видеофайлы, которые находятся на одной странице, в строчку адреса допечатываем «sfrom.net/» или «savefrom.net/» и нажать Enter.

При таком варианте вы получаете ссылки для скачивания всех видеофайлов на странице.

Cайт SaveFrom.net

Заходим на сайт SaveFrom.net, вставляем туда веб-адрес страницы нужного нам видео, нажимаем «Скачать» справа.

Далее выходит список ссылок для скачивания видео в любых форматах.

Скачать видео с Ютуба на телефон андроид можно всеми вышеперечисленными приемами.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Андрей
27.09.2018 в 13:39

Еще такой способ есть.

1. Добавить бота из социальной сети.
Telegram бот: videofrom_bot
VK бот: vf_bot

2. Отправить ему сообщение в виде ссылки на видео.

3. Получишь видео, сохранишь в телефоне.

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    12 способов увеличить число подписчиков на YouTube

    Увеличение числа подписчиков на Ютубе - базовый момент для эффективного развития Ютуб-канала. Предлагаем вашему вниманию короткую памятку-рекомендацию относительно того, какой перечень работ в обязательном порядке должен производиться с контентом на Ютуб-видеохостинге.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 2,00 из 5)
    Загрузка...
    1 2764

    Как и для чего накручивают подписчиков в Ютубе — простые способы

    Предлагаем быстрые и простые способы накрутки подписчиков на Ютуб - без риска попасть в бан! Делимся информацией о видах накрутки на YouTube, а также о том, какими методами пользуются блоггеры в 2018 году, чтобы увеличить прирост своих зрителей на канале. Пользуйтесь сервисом CashBox.ru!

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (7 оценок, среднее: 2,57 из 5)
    Загрузка...
    7 39927

    Как создать канал на YouTube с телефона

    Видеохостинг YouTube входит в рейтинг самых популярных сайтов во «Всемирной паутине». Он доступен для пользователей десктоп, но также имеет мобильную версию. Как создать канал с телефона, загружать на него контент, и можно ли сделать несколько аккаунтов для одного устройства? Рассмотрим эти вопросы в данной статье.

    Видеохостинг YouTube входит в рейтинг самых популярных сайтов во «Всемирной паутине». Он доступен для пользователей десктоп, но также имеет мобильную версию. Как создать канал с телефона, загружать на него контент, и можно ли сделать несколько аккаунтов для одного устройства? Рассмотрим эти вопросы в данной статье. Мобильное приложение YouTube и его возможности Мобильное приложение сервиса также […]

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (54 оценок, среднее: 1,94 из 5)
    Загрузка...
    0 10103