Евгений 18.07.2018 0 7318 На чтение: ~2 мин

Как скачать истории из Instagram и ВКонтакте

Истории (Stories) из социальных сетей ВКонтакте и Инстаграм - легко можно скачивать. Достаточно лишь знать, каким расширением следует воспользоваться. Даём подробную инструкцию относительно всех возможностей по скачиванию историй из соц.сетей.

Наверняка, каждый пользователь хотя бы раз интересовался, как скачать историю из инстаграм другого человека. То же самое касается и социальной сети ВКонтакте. Еще не знаете, как скачать историю из вк? Об этом мы расскажем далее.

Истории в Инстаграм

Выберете один из двух существующих вариантов. Установите подходящие дополнения для персонального компьютера или мобильного устройства.

Вариант №1

Для пользователей ПК

Перейдите по адресу – https://chrome.google.com/webstore/detail/chrome-ig-story/bojgejgifofondahckoaahkilneffhmf и установите расширение.

В правом верхнем углу кликните по иконке «Расширения». Теперь можно скачать историю из инстаграм на компьютер. Храните файлы своих приятелей в удобном формате.

Скачать истории из ВК и Инстаграм

Чтобы скачать историю инстаграм, также можно применить следующие дополнения:

  • IG Helper;
  • InstaSaver.

Вариант №2

Для пользователей мобильного устройства

В Google Play скачайте программу по адресу – https://play.google.com/store/apps/details?id=io.yoba.storysaverforinsta

Установите и откройте программу. Пройдите авторизацию, указывая данные учетной записи в Instagram. Выберите Stories друзей и сохраните их на смартфон.

Популярные приложения-аналоги:

  • StorySaver;
  • Repost Stories for (для Инстаграм).

Как сохранить истории из социальной сети ВКонтакте

Поговорим о том, как скачать историю из вк на компьютер. Здесь все просто!

Перейдите по указанному адресу – https://chrome.google.com/webstore/detail/сохранение-историй-вк-ано/cphnkopapfgbhghcogkdcalgdohiianc

Произведите установку.

Откройте новостной раздел персональной страницы ВКонтакте. В правом верхнем углу нажмите на значок расширения. Найдите Stories нужного человека и скачайте интересующий файл.

Некоторые юзеры используют чужие Stories для создания собственных креативов. А почему бы и нет, если материал пользуется большим успехом у аудитории? Остается лишь разобраться, как скачать видео из истории инстаграм.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (6 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Как добавить музыку в сторис Инстаграма?

    Инструкция: как добавить музыку в Инстаграм сторис - это недолго и несложно, важно просто знать, как это сделать. Инстаграм сегодня предлагает массу возможностей для создания действительно уникального контента - вовлекайте свою аудиторию при помощи всех доступных способов!

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 3,00 из 5)
    Загрузка...
    0 26173

    Как SMM-специалисту найти клиентов в ВК

    Как найти работу для SMM-специалиста? Важно помнить о том, что самые приятные предложения на рынке - никогда не публикуются в открытых источниках. Учимся самостоятельно находить работу мечты.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (29 оценок, среднее: 1,66 из 5)
    Загрузка...
    0 1056

    Инстаграм-активность — исследование 2019

    Последние данные на 2019 год о поведении аудитории социальной сети Инстаграм. Полное представление о том, как делать посты, в какое время их размещать, какой формат пользуется наибольшей популярностью и многое другое. В нашем новом материале!

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (6 оценок, среднее: 1,67 из 5)
    Загрузка...
    1 1584