Евгений 24.01.2018 1 27766 На чтение: ~3 мин

Как накрутить просмотры в Инстаграм – все способы

Накрутка просмотров Инстаграм - ваш шанс увеличить популярность своего видео в сети без больших финансовых вложений или особенных усилий.

Если перед вами на странице Инстаграм будет несколько видеороликов или фотографий, то какие из них вы просмотрите первыми?

В большинстве случаев это будут те, которые имеют больше всего лайков или просмотров. В этом нет ничего удивительного, так как живое обсуждение контента повышает к нему внимание и говорит о его востребованности и популярности. Если вы разместили какой-либо материал и видите, что его часто просматривают, то вывод напрашивается сам собой – пользователей сети он явно заинтересовал. Следовательно, возрастает и популярность вашего аккаунта, что приведет к появлению новых подписчиков.

Страница Instagram с большим количеством просмотров выгодно выделяется на фоне других. Она будет казаться привлекательной в глазах пользователей, так как является источником интересного и качественного контента. Но набрать максимальное количество просмотров собственными силами очень сложно. А для новых пользователей, у которых еще нет большого количества подписчиков, сделать это практически невозможно.

Что же нужно сделать, чтобы завоевать доверие интернет-сообщества? Решить данную задачу поможет бесплатная накрутка просмотров. Сегодня эта услуга является весьма популярной, так как не требует никаких финансовых затрат, а сроки получения желаемого количества просмотров минимальны. Большое количество просмотров видео или фото положительно сказывается на статусе аккаунта и популярности его владельца. Существует специальный сервис, который бесплатно предоставляет услуги накрутки просмотров и дает гарантию результата.

Зачем накручивать просмотры в Инстаграм?

Накрутка просмотров будет полезна не только обычному пользователю, но и владельцу бизнеса, который активно рекламирует свою продукцию или услуги на просторах интернета.

Подробнее о том, для чего может понадобиться большое количество просмотров:

  1. Повышение популярности страницы. Большое количество просмотров является свидетельством высокой активности владельца аккаунта и наличия у него таланта. Пользователи не будут смотреть неинтересные и скучные ролики.
  2. Привлечение внимания к недавно созданной странице. Insta – это сеть, где нужно заслужить доверие пользователей. Только так здесь можно добиться повышение числа подписчиков.
  3. Коммерция. Сегодня все больше магазинов делают акцент на продаже своего ассортимента через интернет. Но у этого способа реализации есть один существенный недостаток – потенциальный покупатель не может «пощупать» товар и увидеть его вживую. Инста дает возможность посредством размещенных видеороликов рассмотреть изделие в деталях. Количество просмотров напрямую влияет на конверсию. Чем популярнее ролики, тем больше потенциальных клиентов можно заинтересовать.
  4. Срочное размещение информации о проводимом мероприятии. В качестве примера можно привести начало распродажи или поступление новой коллекции. Иногда требуется в кратчайшие сроки собрать деньги человеку на операцию. Накрутка просмотров в Instagram поможет в этом.
  5. Дополнительный заработок. Видеоролики с большим количеством просмотров являются отличной площадкой для размещения рекламы. Рекламодатели обращают внимание именно на такие аккаунты, так как они являются залогом успеха при расширении целевой аудитории и увеличения дохода без каких-либо сложных манипуляций.

Способы накрутки просмотров в Инстаграм

Их существует несколько. Каждый из них отличается от других длительностью и эффективностью.

  • Накрутка просмотров собственными силами. Подразумевает создание большого количества аккаунтов. Это занимает довольно много времени и требует больших усилий.

  • Честное привлечение пользователей. Пользователей создает действительно качественные видео. Чтобы контент был полезен, он должен содержать практические советы, креативные идеи, искрометный юмор и т. п. Но не все по достоинству способны оценить старания автора, поэтому данный способ не дает никаких гарантий успеха.

  • Группы по обмену просмотрами и лайками. Здесь можно найти пользователей, которые готовы бесплатно поставить вам лайк под видео, если вы сделаете на его странице то же самое. Однако и здесь никто не дает никаких гарантий ответных действий.

  • Подключение к просмотру видеоролика друзей из других социальных сетей или рассылать спам. Несомненно, вы сможете увеличить количество просмотров, но о вас сложится негативное представление. Также существует вероятность получить бан.

  • Специализированные ресурсы. Здесь участники соцсетей на безвозмездной основе предлагают другим взаимовыгодный обмен лайками или просмотрами. Именно к таким и относится наш интернет-сервис.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (10 оценок, среднее: 2,20 из 5)
Загрузка...
Basira
27.02.2018 в 16:06

Прочитала все, очень доходчиво написано , спасибо

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Хештеги для продвижения в Инстаграм

    Всё о хештегах в Инстаграм и других социальных сетях. Как правильно ими пользоваться в зависимости от того, в какой из социальных сетей вы ставите хештег? Рекомендуем для всех, кто планирует продвигать свою страницу при помощи хэштегов.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (16 оценок, среднее: 1,69 из 5)
    Загрузка...
    1 7422

    Способы заработка в Инстаграм

    Заработок в Инстаграм - одна из наиболее актуальных тем в последние несколько лет. Приводим три примера того, какие ещё открываются неочевидные возможности к получению денег из Инстаграм.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 1,80 из 5)
    Загрузка...
    1 1931

    Аккаунты в Instagram с весёлыми масками

    Маски в Инстаграм - один из качественных инструментов для привлечения внимания к себе, а также просто к развлечениям. Где искать новые маски? Предлагаем 5 аккаунтов в Инстаграм, где их можно взять.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (17 оценок, среднее: 2,53 из 5)
    Загрузка...
    0 1421