Евгений 25.01.2018 0 76155 На чтение: ~5 мин

Как накрутить друзей в ВК — все актуальные способы

Накрутка друзей ВКонтакте - отличная возможность для быстрого старта. CashBox.ru публикует самые свежие и эффективные способы грамотного SMM без опасности попасть в бессрочный бан. Профессионалы от SMM уже у нас, а вы?

Некоторые пользователи различных социальных сетей не без оснований считают, что иметь много друзей – хорошо.

Также это является преимуществом в том случае, когда вы продвигаете товар или услугу в интернете. Чем больше друзей, тем шире аудитория потенциальных клиентов, для которых и проводится рекламная кампания. Для ускорения процесса, иногда прибегают к накрутке друзей.

Кстати! Все сервисы для накрутки друзей ВКонтакте уже объединены в один большой рейтинг. И мы с гордостью заявляем, что Cashbox.ru входит в топ-лидеров этого рынка в Рунете!

Данная соц.сеть ввела ограничение на количество исходящих заявок. Сейчас пользователь может пригласить не более 50 человек в сутки. Другими словами, посредством рассылки инвайтов на добавление в друзья вы сможете за неделю набрать максимум 350 человек. Но также стоит учитывать и тот факт, что не все из них захотят ответить на приглашение, а некоторые из тех, кто уже подтвердил заявку, с большой долей вероятности будут отписываться.

Накрутка друзей ВК

Естественные способы накрутки друзей ВКонтакте

Пользователь рассылает несколько заявок в друзья и ждет от получивших их пользователей добровольного подтверждения. Этот способ сложно назвать накруткой, так как он больше напоминает естественный процесс работы ВК. В этом случае нет никакого смысла обсуждать какие-либо цифры или тем более гарантии.

При создании новой страницы сама Vk предложит вам пригласить друзей из других социальных сетей или из вашего списка e-mail.

Способы накрутки друзей ВКонтакте

На следующем этапе естественного продвижения создается полезный тематический контент. Теперь можно приступать к увеличению посещаемости. Основная ваша задача – заинтересовать пользователей и сделать так, чтобы они захотели стать вашим другом.

Нужно постараться засветиться во всех местах, где только можно. В данном случае речь идет о вступлении в группы и сообщества с большим количеством подписчиков. Не ленитесь расставлять лайки и комментировать всяческие популярные посты.

Если вам нужна быстрая накрутка, то этот способ не для вас. Процесс может затянуться на длительное время. Но с помощью этого метода вы обзаведетесь друзьями, которым действительно будет интересно содержимое вашей страницы.

Накрутка друзей в ВК через приложения

Сегодня существует достаточно много приложений, которые помогают пользователям бесплатно накручивать друзей в небольших количествах. Но все их следует использовать. Особого внимания заслуживают игровые предложения с функцией френдинга, которая позволяет игроку за счет добавления новых друзей получать определенные преимущества. Данный маркетинговый ход является весьма популярным в кругу разработчиков подобных приложений.

К самым удачным играм подобного плана можно отнести следующие:

  1. Метро 2033.
  2. Мертвая Зона.
  3. Тюряга.
  4. В Окопе.

На самом деле их намного больше. Найти такие приложения можно в каталоге. Часть из них запускается, только если вы находитесь в онлайн. При скачке обращайте внимание на количество участников. Лучше, чтобы их было больше миллиона.

Приложения для накрутки друзей

После установки приложения нужно вступить в официальную группу. Ссылку можно найти в самом низу страницы. Чаще всего здесь есть специальный раздел, для тех, кто ищет друзей. Находим его и публикуем просьбу добавить в друзья. Новые запросы не заставят себя долго ждать. В некоторых группах подобные разделы отсутствуют. В таких случаях рекомендуется найти крупный фанатский паблик установленной игры. Уж здесь точно удастся найти такой раздел.

Какие преимущества можно получить, используя такой способ накрутки друзей? Вы не отсылаете заявки, а подтверждаете поступившие. Данный способ работает даже в том случае, когда вы уже исчерпали свой ежедневный лимит на 50 исходящих заявок. Скачивая игровые приложения и оставляя в тематических группах сообщения с просьбой добавить в друзья, вы довольно быстро наберете большое количество подписчиков.

Описанную выше процедуру нужно повторять ежедневно, а лучше по несколько раз в день. Чтобы не засорять свой браузер кучей закладок с группами и постоянно не входить в игру, достаточно открыть «Мои новости»->«Комментарии». Здесь вы найдете все темы, в которых уже оставляли свои сообщения. Тут же можно их и продублировать. Для фильтрации других комментариев нажмите на крестик.

Такой способ ежедневно будет приносить несколько сотен новых друзей без каких-либо финансовых затрат и серьезных усилий.

Что дает накрутка подписчиков ВКонтакте?

Подобные действия сделают страницу более популярной и привлекательной для большой аудитории социальной сети. Но это не единственное полезное свойство накрутки.

Кто может получить выгоду, обзаведшись большим количеством друзей? Да все! Обычные люди, представители СМИ, бизнесмены, общественные деятели, преподаватели и т. д. Существует несколько причин, по которым люди прибегают к накрутке друзей ВКонтакте:

  • Из личных побуждений. Для некоторых людей очень важен социальный статус. И чем он выше, тем увереннее человек себя чувствует. То же самое можно сказать и об общественном доверии и популярности. Например, для фрилансера очень важно иметь аккаунт в VK с большим количеством друзей.
  • Победа в конкурсе. Любого пользователя ВКонтакте хоть раз просили отдать голос за того или иного человека, чтобы он смог занять первое место в голосовании.
  • Преимущества накрутки друзей ВК

  • Популяризация увлечений. Например, сейчас все больше популярными становятся аттракционы, когда на вас надевают шлем виртуальной реальности и создают соответствующую обстановку. Для развития этого направления нелишним будет создать тематическую группу и постить в ней интересные видеоролики с реакцией посетителей. Изначально люди будут обращать на популярность страницы, но спустя некоторое время будут заходить на нее исключительно в поисках веселого контента, не обращая внимания на количество подписчиков или лайков.
  • Раскрутка бренда, товара или услуги. Это один из способов поддержки вашего бренда на рынке. Это может быть определенная личность, товар, магазин, интеллектуальная собственность и т. д. Главное, чтобы бизнес и вы, как его владелец, выглядели презентабельно. Некоторые клиенты заостряют внимание именно на этом.
  • Дополнительный заработок. Все хотят получать больше. Сеть ВКонтакте дает такую возможность. Но без популярного аккаунта этого не сделать. Как накрутить подписчиков, мы уже знаем. Однако бывают случаи, когда на это попросту нет времени. Единственный выход – купить уже раскрученный аккаунт.

Накрутка друзей в ВКонтакте на Cashbox.ru

Публикуем подробное руководство со скриншотами, посвящённое процессу накрутки друзей в ВК на нашем сайте:

  1. Заходим на главную страницу
  2. Накрутка друзей ВК

  3. Проходим быструю регистрацию в качестве рекламодателя
  4. Накрутка друзей ВК

  5. Добавляем новую задачу в личном кабинете
  6. Накрутка друзей ВК

  7. Выбираем вкладку «ВКонтакте» — указываем ссылку на страницу
  8. Накрутка друзей ВК

  9. Указываем дополнительные настройки — чтобы не попасть под бан и/или иные санкции социальной сети
  10. Накрутка друзей ВК

  11. Всё готово!

Напоминаем, что накрутка друзей на сайте Cashbox.ru осуществляется исключительно за счёт реальных пользователей. Никаких «собак» и массовых отписок! А также гарантия естественного пользовательского поведения.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (7 оценок, среднее: 2,86 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Ретаргетинг ВКонтакте — 4 важных принципа

    Ретаргетинговые рекламные кампании в социальных сетях - на данный момент самый результативный и прибыльный инструмент работы с аудиторией соц.сети. Рассказываем, о каких моментах всегда нужно помнить и знать, начиная ретаргетинговую активность в ВК.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 2,33 из 5)
    Загрузка...
    0 486

    Накрутка видео Вконтакте

    Как провести накрутку видео ВКонтакте безопасно для своего аккаунта? Бесплатно делимся ценной информацией о нюансах накрутки статистических параметров видеозаписей в социальной сети - рассмотрим разные способы от самостоятельного продвижения до покупки рекламы на видео.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (14 оценок, среднее: 2,36 из 5)
    Загрузка...
    1 7120

    Опросы ВКонтакте — обновление

    Опросы ВКонтакте - актуальные нововведения. ВК продолжает свою практику постоянного внедрения обновлений и на этот раз презентует новые форматы опросов. Теперь их можно сделать более привлекательными для пользователя.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 2,50 из 5)
    Загрузка...
    0 1078