Евгений 08.11.2017 3 19830 На чтение: ~5 мин

Как накрутить комментарии ВКонтакте: бесплатно, за деньги или естественно?

Как накрутить комментарии ВКонтакте: бесплатно, онлайн-сервисами, быстро или качественно. Как читать чужие комментарии ВКонтакте? Обо всём этом и многом другом - в нашем специальном материале на Cashbox.ru

Равно как и в блогах, в соцсетях вполне уместно организовать систему комментирования постов. Читатель, видящий активную реакцию других пользователей на ту или иную публикацию, понимает, что она действительно интересна и актуальна. В результате, у посетителя повышается доверие к сообществу и появляется желание стать его подписчиком, чтобы впоследствии получать свежую информацию, а также посредством комментариев общаться и дискутировать с другими пользователями. Исходя из этого, становится понятным, почему увеличение комментариев ВКонтакте вызовет лавинообразное повышение интереса к вашим публикациям и улучшение рейтинга.

Кроме того, исследуя реакцию посетителей на тот или иной пост, вы сможете более точно понять проблемы, волнующие целевую аудиторию, а также ее интересы и предпочтения. Проверено на практике, что этот способ мало чем уступает полномасштабному маркетинговому исследованию, при этом требует значительно меньших затрат. Поэтому, узнав, как накрутить комментарии ВКонтакте, вы, безусловно, значительно продвинетесь в развитии своего проекта.

Для чего накручивают комментарии ВКонтакте?

Есть целый ряд случаев, когда проработка комментариев помогает с большей вероятностью и с меньшими затратами успешно решить те или иные задачи. Вот самые распространенные из них:

  • Развитие бизнеса.
  • Не стоит упускать прекрасный шанс вывести ваш бизнес-проект на более широкие горизонты. Увеличив количество подписчиков, лайков и отзывов, можно сделать свой проект более уважаемым и солидным в глазах реальных пользователей. Как следствие — вызвать больший интерес к вашему продукту (товару или услуге) среди целевой аудитории и увеличить конверсию.

  • Победа в конкурсе.
  • Даже не старайтесь отрицать, что вы никогда не мечтали выиграть какой-то конкурс. Если несколько самоуверенных и самодостаточных парней еще могут выказать свое пренебрежение к возможности легкой наживы, дескать, и сами с усами, то девушкам это вряд ли удастся. Все хотят добиться успеха, да еще и с минимальным приложением усилий. Почему бы тогда не заполучить пару-тройку положительных отзывов в свою пользу?

  • Ваша ниша малопопулярна.
  • Например, вы являетесь страстным поклонником бейсбола и биту возите в машине не для того, чтобы при нападении хулиганов дать им достойный отпор. Тогда работа с комментариям в вашем сообществе ВКонтакте поможет быстрее найти товарищей по интересам или, если вы занимаетесь бизнесом, привлечь потенциальных потребителей вашей узкоспециализированной продукции.

  • Необходим дополнительный источник заработка.
  • Трансляция рекламы — отличный способ. Если у вас нет своего сайта, можно использовать для этого сообщество Вконтакте. Однако потенциальных рекламодателей может заинтересовать только группа с большим количеством подписчиков и посетителей. А где их взять, например, с нуля? И как увеличить их число? Опять же — воспользоваться искусственным увеличением числа комментариев.

Насколько безопасна накрутка комментариев Вконтакте?

Чаще всего накручивание комментариев критикуют за то, что считают ее не вполне честным методом. С другой стороны, не каждый ворочает миллионными бюджетами и имеет возможность провести высокозатратную маркетинговую кампанию. Разве это честно? Так что ж теперь: весь интернет будет поделен между крупными корпорациями, имеющими возможность устанавливать любые правила и решать, что добро, а что зло? Практика показывает, что более 50% владельцев успешных сообществ применяют покупку комментариев для повышения своей популярности и не считают это зазорным.

Методы получения комментариев Вконтакте

Для повышения рейтинга своей личности или продвигаемой торговой марки можно применять как платные, так и бесплатные способы. Вот самые распространенные из них:

  • Добавлять комментарии самостоятельно.
  • Для этого потребуется создать несколько аккаунтов и имитировать активное общение, заходя и оставляя сообщения под разными логинами. Абсолютно бесплатный метод, хотя требует больших затрат времени.

  • Бонусы и акции.
  • Привлекать пользователей интересными, порой даже сенсационными новостями, красочными фотографиями, конкурсами с призами и бонусными акциями. Это хорошо мотивирует пользователей активно участвовать в развитии сообщества. Наверное, это лучший в плане перспективы метод, поскольку вызывает естественный рост популярности.

  • Спам рассылки.
  • Самый экстремальный и крайне нерекомендуемый способ — за это можно очень быстро схлопотать бан. Да и его эффективность крайне низка, поскольку отсутствует привязка рассылаемой информации к целевой аудитории.

  • Клубы обмена.
  • В социальных сетях существует множество сообществ по накрутке комментариев, лайков и подписчиков. С помощью стандартной формы поиска ВК можно найти предложения как по бесплатному, так и по платному обмену. Не секрет, что работа с комментариями ВКонтакте – это ещё один неплохой способ заработка в соцсетях. Можно найти множество групп, предлагающих услуги по накрутке отзывов, подписчиков и лайков по сравнительно невысоким расценкам. В бесплатных сообществах производится взаимовыгодный, можно сказать, бартерный обмен комментами.

  • Онлайн сервисы.
  • Зайдя на подобный сайт можно попросту купить нужное количество отзывов или подписчиков. Эффективность данного способа напрямую зависит от вложенной суммы. Тем, кто решится воспользоваться подобными сервисами, можно посоветовать выбирать только проверенные и уже долгое время работающие сайты.

  • Фриланс.
  • Для раскрутки своего сообщества можно воспользоваться услугами фрилансеров, опубликовав задание о размещении комментариев на бирже Advego или любой подобной.

  • Специальный софт.
  • Как правило, это платные программы для генерации ботов. Зато с их помощью можно быстро и легко накрутить нужное количество комментариев и лайков. Сегодня этот способ представляется самым эффективным по соотношению цены, качества и временных затрат.

Выбор в пользу того или иного способа накрутки зависит от конкретных задач, которые необходимо решить, и ваших финансовых возможностей. Важно помнить, что это всего лишь вспомогательный инструмент повышения видимой активности в вашем сообществе. Как правило, если внутренний контент будет малоинтересен целевой аудитории, то приобретение комментариев — это бесполезная трата времени и денег.

Накрутка комментариев в ВКонтакте на Cashbox.ru

Публикуем подробное руководство со скриншотами, посвящённое процессу накрутки комментариев в ВК на нашем сайте:

  1. Заходим на главную страницу
  2. Накрутка комментариев ВК

  3. Проходим быструю регистрацию в качестве рекламодателя
  4. Накрутка комментариев ВК

  5. Добавляем новую задачу в личном кабинете
  6. Накрутка комментариев ВК

  7. Выбираем вкладку «ВКонтакте» — указываем ссылку на страницу или сообщество
  8. Накрутка комментариев ВК

  9. Указываем дополнительные настройки — чтобы не попасть под бан и/или иные санкции социальной сети
  10. Накрутка комментариев ВК

  11. Всё готово!

Напоминаем, что накрутка комментариев в ВКонтакте на сайте Cashbox.ru осуществляется исключительно за счёт реальных пользователей. Никаких «собак» и массовых отписок! А также гарантия естественного пользовательского поведения в сообществе или группе.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (14 оценок, среднее: 2,86 из 5)
Загрузка...
Назар
19.03.2018 в 16:10

Сасний люблю

анна
11.04.2019 в 20:10

Классная статья про накрутки комментарий вконтакте,позаимствую некоторыми вашими способами надеюсь у меня получиться, действительно хочется чуть больше зарабатывать, но боюсь забанят если попробовать спам рассылки соц.сети одноклассников уже лишилась,надо думаю действовать осторожно и согласна правил контакта.Спасибо за интересную и познавательную статью.

юлия
12.04.2019 в 12:31

Очень люблю данный сервис. можно неплохо заработать, да и продвижение своего сайта неплохое

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Продажи ВКонтакте — группа или страница?

    Продажи ВКонтакте также зависят от того, какой формат предпочтёт предприниматель для продвижения своих товаров или услуг. Разбираем преимущества и недостатки таких форматов как "группа ВКонтакте" и "Личная страница" для организации эффективных продаж.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (6 оценок, среднее: 2,17 из 5)
    Загрузка...
    1 1562

    Тизеры ВКонтакте — как делать?

    Рекламный тизер ВКонтакте - отличный инструмент для повышения конверсии вашей рекламной кампании. Но только в том случае, если он отлично смотрится не только для вас, но и для целевой аудитории. Наглядно демонстрируем как сделать тизер ВК так, чтобы он работал, а не расходовал бюджет.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (8 оценок, среднее: 1,13 из 5)
    Загрузка...
    0 1034

    Как накрутить друзей в ВК — все актуальные способы

    Накрутка друзей ВКонтакте - отличная возможность для быстрого старта. CashBox.ru публикует самые свежие и эффективные способы грамотного SMM без опасности попасть в бессрочный бан. Профессионалы от SMM уже у нас, а вы?

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (7 оценок, среднее: 2,86 из 5)
    Загрузка...
    0 76031