Егор 28.05.2017 0 862 На чтение: ~2 мин

Как монетизировать группу Вконтакте. 5 партнерских программ для заработка

Монетизация группы ВКонтакте - предлагаем 5 надёжных партнёрских сетей для того, чтобы сформировать источник стабильного заработка от своей социальной активности. Обзор 5 наиболее надёжных партнёрских программ для заработка ВКонтакте.

На сегодняшний момент времени провести грамотную монетизацию групп Вконтакте можно при помощи СРА-партнерок (партнерки с оплатой за действия). Именно таким образом проводится монетизация групп, на этом зарабатываются очень хорошие деньги. Заработать подобным образом сможет любой желающий и нет причин, чтобы не испытать данный вид заработка. А как это сделать, будет более подробно описано ниже.

Заработок на СРА партнерских программах ВКонтакте

В интернете есть много СРА-партнерок, при помощи которых имеется возможность неплохо заработать на собственном паблике ВКонтакте. Список самых оптимальных партнерских программ представлен ниже:

  • ELONLEADS — на данной партнерке лучше зарабатывать владельцам групп, которые обладают сообществами с женской направленностью. Здесь также могут заработать владельцы групп с игровой и развлекательной направленностью.
  • 7Offers – на данной партнерке имеется возможность неплохо заработать, все офферы имеют приличную оплату. Все выплаты производятся очень быстро.
  • CityAds – здесь смогут заработать владельцы групп, с игровой направленностью. Тут можно заработать 5 долларов, если привести действующих игроков.
  • Admitad – данная партнерская программа помогает зарабатывать всем сообществам, разной тематики. Подобрать оффер для паблика можно легко.
  • Afrek – в данной партнерке много офферов, так что работы всем хватит.

Применяя эти 5 партнёрских программ, пользователь без труда сможет заработать на собственном паблике Вконтакте. Несомненно, в интернете есть огромное количество и других СРА-партнерок, но ими не советуется пользоваться, потому что есть много случаев, когда выплаты не поступали или пользователю предъявлялись необоснованные обвинения в накрутке или заработок от сообщества, просто испарялся. Поэтому, чтобы не быть обманутым, необходимо пользоваться только проверенными ресурсами.

Как повысить заработок от сообщества ВКонтакте

Любой хозяин группы хочет, чтобы заработок от его сообщества был как можно больше. Как же этого добиться? Для этого необходимо воспользоваться следующим советом:

  • Необходимо применять не только СРА-партнерки
  • Но и биржи рекламы ВК

Применяя на практике полученные знания, владелец группы без труда сможет заработать на своём сообществе.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (10 оценок, среднее: 2,40 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    VK Pay — новая система расчётов ВКонтакте

    VK Pay - платёжная система от самой популярной социальной сети в России. На данный момент речь идёт о том, что все платежи будут проходить без комиссий, а наиболее активным продавцам будут начисляться специальные рекламные бонусы.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 2,67 из 5)
    Загрузка...
    2 5455

    Популярные хештеги ВК — скрытые возможности

    ВКонтакте уже давно ввели хештеги в работу своей сети. Но многие, даже профессиональные SMM-менеджеры почему-то до сих пор очень робко их применяют. А между тем, администрацией сайта создан простой и удобный механизм не только использования, но и подбора популярных хештегов!

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (13 оценок, среднее: 2,15 из 5)
    Загрузка...
    3 37641

    Новый раздел в ВК

    Социальная сеть ВКонтакте анонсировала выход нового раздела в своём интерфейсе. VK планирует собрать свою часть пользователей, которые увлекаются просмотром видео и могут назвать себя поклонниками видеохостингов всех разновидностей.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (38 оценок, среднее: 2,11 из 5)
    Загрузка...
    0 1103