Интересный контент для социальных сетей

Интересный контент для социальных сетей - залог успеха работы любого маркетолога, smm-специалиста. Откуда брать действительно качественные и интересные информационные поводы, которые с большой долей вероятности могут оказаться действительно оригинальными и вирусными? Открываем для себя 10 контент-сайтов.

Хотите вдохновляться крутым контентом и генерировать с его помощью собственные идеи? В этой статье вы узнаете, где отыскать свою музу.

Feedly

Предлагаем вашему вниманию один из самых популярных приемников Google Reader. Это простой и удобный агрегатор новостных постов. Полезным сервисом можно пользоваться на любой платформе.

Feedly станет вашим любимым помощником в поиске всего самого интересного на просторах Всемирной паутины. У пользователя появляется уникальная возможность читать, сохранять и коллекционировать полезную информацию, которая может пригодиться в любой момент.

Контент для социальных сетей

Pocket

Прекрасный инструмент отложенного чтения. Для удобства пользователей сервис оснащен разделом «Рекомендации». Данный контент подбирается индивидуально, с учетом вкусовых предпочтений пользователя. Pocket переполнен информацией на любой вкус. Это идеальное место для поиска чего-то новенького и оригинального.

Контент для социальных сетей

Flipboard

Популярный цифровой журнал. Можно сказать, что его верстку осуществляет сам пользователь. А если быть точнее, то это делают умные алгоритмы системы. Они определяют вкусовые предпочтения читателя, и предлагают ему подходящие материалы. Все, что вам остается – изучить и насладиться предложенным контентом.

Контент для социальных сетей

Google Новости

Всем известный агрегатор новостей от поисковой системы Google. Благодаря ему можно просмотреть сводку самых «громких» событий за последнее время. Вся информация сортируется по категориям, и это очень удобно. Система прекрасно запоминает интересы пользователя, и предлагает ему индивидуальную подборку новостей. Помимо местных новостей каждый желающий может выбрать нужный ему регион и язык повествования.

Контент для социальных сетей

Reddit

Вот где можно отыскать самую невообразимую информацию на любую тему. Интересуют тренды в той или иной сфере? Посетите Reddit! Он ответит на все ваши вопросы, и даже больше. Чтобы читать интересующий контент, достаточно подписаться на сабреддиты.

Контент для социальных сетей

Digg

Данный сервис можно назвать аналогом предыдущего проекта. Основная схожесть между Digg и Reddit заключается в том, что контент на этих страницах оценивается сообществом. В ТОП всегда попадают темы, которые реально заслуживают внимания общественности. Все информационные материалы делятся на тематические разделы. Здесь можно отдельно почитать лонгриды. При желании можно отсортировать публикации по времени или популярности.

Контент для социальных сетей

Quora

Если вы долго находитесь в поиске конкретной информации, но не можете получить исчерпывающий ответ по запросу, воспользуйтесь Quora. На этом сервисе можно задать любой волнующий вопрос.

Ответ вам предоставят квалифицированные специалисты. Чтобы найти контент, можно воспользоваться внутренним поисков, либо подписаться на излюбленные темы. Top Stories – это отдельный раздел на Quora. Он содержит самые популярные статьи из всех имеющихся разделов.

Контент для социальных сетей

Mix

Здесь можно искать новый контент, изучать тематические подборки, а также создавать личные коллекции. Все это легко осуществить в разделе Explore. В ленту новостей пользователя попадают самые популярные материалы интересующей тематики. Система учитывает предпочтения читателя.

Контент для социальных сетей

Google Оповещения

Простота и функциональность сервиса заслуживают наивысших похвал. Здесь легко отслеживать новости в определенной сфере. А чтобы не пропустить ничего интересного, сервис предлагает активировать уведомления.

Контент для социальных сетей

Pinterest

Это самый настоящий кладезь графического контента. Здесь есть все, что необходимо современному пользователю сети. Pinterest способен вдохновить каждого – от дизайнера до повара. Сервис также может похвастаться хорошей системой рекомендаций. Вы стали жертвой творческого кризиса? Не спешите отчаиваться! Pinterest быстро решит эту проблему.

Контент для социальных сетей

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 4,25 из 5)
Загрузка...

[…] 10 источников контента для социальных сетей […]

Виктор
12.04.2019 в 12:21

Хотелось бы сказать спасибо за статью. Для себя много полезного подчеркнул, в плане подбора контента. Сижу тут и даже не знал что тут статьи есть . ?

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи: