Евгений 06.06.2019 0 693 На чтение: ~1 мин

IGTV — горизонтальный формат

Инстаграм анонсировал выход нового формата онлайн трансляций. На смену вертикальному видео приходит горизонтальный вид.


Платформа IGTV была запущена в Instagram в прошлом году. Данный формат контента сразу же окрестили успешным и оригинальным. Каждый желающий мог создать свой собственный канал IGTV для загрузки вертикальных видеороликов. Такая возможность есть и сейчас, но она стала более заманчивой, чем прежде!

Социальная сеть Instagram начала поддерживать горизонтальные видео в IGTV. Разработчики популярной площадки говорят, что многие предложения рождает спрос аудитории. Авторы каналов давно хотели заполучить «зеленый свет» для загрузки горизонтальных роликов. И они его получили!

Инстаграм был, есть и будет заинтересован в том, чтобы привлечь как можно больше пользователей с разных уголков планеты. Соцсеть делает все необходимые шаги навстречу новым и уже имеющимся юзерам платформы. Разумеется, IGTV не дотягивает до возможностей видеохостинга YouTube, поскольку в нем отсутствует монетизация. На канале в Инстаграм нельзя зарабатывать, но и бессмысленным его уж точно не назвать.

Поддержка горизонтальных видеороликов – грамотное решение со стороны Instagram. Теперь пользователям, ранее ориентированным только на YouTube, выпала возможность публиковать те же видео на канале IGTV. Теперь их не нужно снимать в вертикальном формате, как это приходилось делать многим.

Instagram возлагает большие надежды на свою видео платформу. Она должна стать конкурентоспособной во всех направлениях.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (12 оценок, среднее: 1,83 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Почему не работают хештеги в Инстаграме

    Ответов на вопрос: "Почему не работают хештеги в Инстаграме" может быть немало. Начиная с очевидного "бана" хештега или ограничений для аккаунта, заканчивая причинами из-за недавних нововведений в социальной сети. Читайте в нашем новом материале, почему перестали работать хештеги в Инстаграме у вас.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (6 оценок, среднее: 2,50 из 5)
    Загрузка...
    2 19701

    Накрутка подписчиков в Инстаграме (Instagram) — бесплатно

    Накрутка подписчиков в Инстаграме бесплатно онлайн - отличный способ не просто привлечь к себе внимание, но и начать неплохо зарабатывать на собственной популярности. Или монетизируя популярность бренда в этой социальной сети. В новом материале CashBox - рассматриваем все возможности бесплатной накрутки подписчиков в Инстаграм.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (27 оценок, среднее: 2,11 из 5)
    Загрузка...
    13 393533

    9 ошибок в рекламе Инстаграм

    9 ошибок в рекламе Инстаграм - вполне вероятно, что вы найдёте в этом списке несколько тех пунктов, которые мешают вам сделать рекламу эффективнее.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (7 оценок, среднее: 2,43 из 5)
    Загрузка...
    0 609