Евгений 28.02.2019 3 14653 На чтение: ~4 мин

Как читать директ в Инстаграме на ПК

Директ в Инстаграм можно открыть при помощи десктопной версии - что для этого понадобится, какие сервисы используются и каким образом эту работу можно автоматизировать - обо всём этом, в нашем новом материале.

В веб-версии социальной сети Instagram была обнаружена функция личных сообщений. В Твиттер-аккаунте разработчицы Джейн Манчун Вонг можно найти результаты анализа кода некоторых социальных площадок и предстоящих релизов.

В Инстаграме провели тестирование личных сообщений для веб-версии.

Спустя некоторое время после добавления твита о нововведении в Инстаграм, социальная площадка прикрыла доступ к Direct в веб-версии сайта. Techcrunch заявили о том, что Инстаграм не проводил тестирования функции на юзерах. А сама веб-версия площадки не может сравниться с мобильным приложением Instagram.

VentureBeat поделились своими мыслями на этот счет. Если Инстаграм директ на ПК появится раньше, нежели другие недостающие опции, это станет подтверждением того, что Facebook намерен развивать столь перспективное направление в развитии социальной сети, как обмен сообщениями между пользователями.

В New York Times заявили о возможном объединении сообщений в Инстаграм с Facebook Messenger и WhatsApp. Эту идею предлагает Марк Цукерберг. Удастся ли ему воплотить задуманное, и поддержит ли его аудитория пользователей – вопросы второстепенной значимости.

Но одно можно утверждать наверняка: популярные площадки продолжат функционировать отдельно, как это было и раньше, а вот «связь» между пользователями разных социальных сетей станет проще и доступнее.

Некоторые пользователи даже не подозревают о том, сколько функций доступно в веб-версии Instagram, поэтому часто отдают предпочтение мобильному приложению. Безусловно, Инстаграм с ПК имеет некоторые ограничения, но с помощью компьютера можно завести новый профиль и вести его безо всяких проблем. А чтобы передать информацию другу, достаточно зайти в директ в Инстаграме через компьютер.

Современные браузеры позволяют работать в социальной сети с ПК. А дополнительный софт предоставляет пользователю недостающие возможности. Но, увы, далеко не все из того, к чему привыкли рядовые пользователи платформы. Инстаграм как написать в директ с компьютера: разберем основные моменты.

Где найти Direct в Instagram в ПК?

Существует несколько способов, как открыть директ в Инстаграме на компьютере:

  • Официальное приложение для компьютера;
  • Софт в сети Интернет;
  • Эмулятор.

Каждый из перечисленных вариантов имеет свои преимущества и недостатки. Основные минусы: Инстаграм запускается на Windows 10. Иные версии ОС не поддерживают приложение. Пользователь должен обновить операционную систему для нормальной работы приложения.

Вы можете скачать эмулятор (специальный софт для запуска мобильного приложения на ПК), но он также не всегда поддерживается компьютерами. Чтобы эмулятор работал быстро и исправно, потребуется мощная техника, так как ПК запустит еще одну операционную систему для включения программы.

Что касается онлайн-сервисов для директ Инстаграм на компьютер, то большинство из них являются платными. Кроме того, такие сервисы часто оказываются мошенническими проектами. Пользователь рискует потерять доступ к личному аккаунту, поскольку он вводит личные данные для авторизации на «левом» сайте.

Как зайти в Direct в Инстаграм с компьютера: элементарный способ

Инстаграм директ с компьютера войти: важная информация для новичка. Что предпринять? Скачайте и установите официальное приложение. Посетите Microsoft Store, введите нужный софт в поисковой строке. Вот так выглядит официальное приложение для установки на ПК:

Зайдите на персональную страницу в Инстаграм через приложение. Оттуда вы сможете попасть в Direct, и «отправить весточку» выбранному пользователю. Делается это просто: примерно так же, как через мобильное приложение для Android и iOS.

Если у вас старый ПК, и вы не планируете обновлять ОС, поищите хороший эмулятор.

Как написать сообщение в Direct с ПК через эмулятор?

Инстаграм как писать в директ с компьютера: установите эмулятор, если хотите отправить личное сообщение другу с ПК. Скачайте актуальную версию программы (например, эмулятор BlueStacks).

Если программа не запустится, поищите другие варианты. Вы можете установить программу GenyMotion – она работает не хуже.

Что представляет собой эта программа? Это копия ОС Андроид. Скачайте apk-файл для дальнейшей установки. Введите личные данные и авторизуйтесь на популярной платформе.

При использовании эмулятора вы не найдете отличий между программой и официальным мобильным приложением Инстаграм. Все работает по единой схеме. Как открыть директ в Инстаграм на ПК посредством программы? Ответ: откройте Директ так же, как и в мобильном софте. Система отобразит нахождение юзера на площадке с мобильного устройства.

Как открыть Direct в Инстаграме с ПК через онлайн-сервисы?

Если упомянутые варианты не подходят для работы, и вы не знаете, как посмотреть директ в Инстаграме через компьютер, воспользуйтесь подходящим сервисом в Интернете. За использование некоторых сервисов придется заплатить.

Популярные сервисы:

  • Directbulksender;
  • Okogram;
  • Idirect.

Все они могут похвастаться удобным интерфейсом. Директ Инстаграм на компьютере онлайн отображается просто и понятно. В этом разберется даже неопытный пользователь.

Заключение

Вы ознакомились с несколькими способами отправки личных сообщений и теперь знаете, где директ в Инстаграме на компьютере. Если какой-либо из способов вам не подходит, пробуйте другие варианты. Ищите безопасные и проверенные сайты, чтобы не утратить доступ к личному аккаунту в Инстаграм. Веб-версия популярной платформы + дополнительный софт = полноценное ведение профиля без использования мобильного приложения.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 2,60 из 5)
Загрузка...
Вячеслав.
01.03.2019 в 01:38

Интересная статья, спасибо.

А я просто UA в браузере на мобильный поменял
Это немного проще. XD

Анна
12.04.2019 в 06:21

Жаль, что пока мобильное приложение остается более функциональным для отправки сообщений.
Но зачем сравнивать директ с Facebook Messenger и WhatsApp? Очевидно же, что это совсем разные вещи. Даже попытки ввести лучших друзей в инстаграм дают больше преимуществ для коммерческого использования.

нурбек
11.07.2019 в 15:19

я хочу получить приложения инстаграм

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи: