Евгений 19.04.2018 3 74379 На чтение: ~6 мин

Единый стиль в Инстаграм (Instagram)

Уникальность современного профиля в Инстаграме состоит сегодня в его единообразии. Качественный контент - хорошо, но ещё лучше, когда он оформлен в соответствии с единой концепцией. Какие есть для этого решения в современном Интернете? Об этом в нашем новом материале на CashBox.ru

Как оформить Инстаграм в едином стиле? Хотите порадовать перфекционистов и самых придирчивых инстаграммеров красотой своего профиля? Или желаете утереть нос надоевшим критикам и хейтерам?

Скорее всего, вы неоднократно видели идеальные странички в Instagram, от которых невозможно отвести глаз. С них хочется брать пример. Такие профили тщательно продумываются их владельцами с учетом мельчайших подробностей. Именно поэтому они становятся настоящим вдохновением для других пользователей.

Страница в едином стиле, при условии хорошего и грамотного оформления, долго удерживает внимание юзеров. Чем тщательнее проделан труд, тем дольше действует так называемый «гипноз». А это именно то, за чем гонится каждый продвинутый инстаграммер.

Пожалуй, не найдется пользователя, который не хотел бы привлечь внимание новых потенциальных подписчиков или клиентов. Это необходимо всем и каждому! Так почему бы не создать идеальный профиль самому? Все реально – было бы желание! Давайте разберемся, как воплотить задуманное в жизнь.

В этой статье не предвидится мастер-класса о том, как стать прекрасным фотографом. Для этого потребуется талант и много усилий. Обсуждаемая тема касается скорее организации ленты. Инстаграм – это ваша личная галерея. Так поговорим же о том, как сделать ее привлекательной и как создать единый стиль аккаунта.

Оформление Инстаграм в едином стиле

Для того, чтобы создать единый стиль в инстаграм, потребуются специальные приложения для смартфона. Это весьма востребованный софт, которым, возможно, уже пользуются ваши конкуренты.

Стоит отметить, что данные программки – далеко не баловство, а прекрасный инструмент для эффективного продвижения странички в Инстаграм. Подобный софт пользуется большим спросом среди популярных блогеров и других знаменитостей. Вот только покрасоваться красивой лентой может каждый желающий! Для этого необязательно становиться селебрити.

Приложения помогут справиться с планированием и оформлением публикаций в социальной сети. Вооружившись подобным софтом (программы для оформления постов или программа для оформления сторис в инстаграм), больше не придется думать о том, подходит ли конкретное фото/видео в уже существующую галерею.

Вы избавите себя от надобности удалять посты, менять их местами после публикации, редактировать и т.д. Все это можно проделать в так называемом «черновом варианте», не затрагивая личную страничку. Иными словами, у вас под рукой всегда будет место, где можно наметить дальнейший план действий. Это не просто удобно, но и легко, учитывая доступный интерфейс приложений. Чуть позже вы ознакомитесь с самыми популярными программами для различных устройств.

Прежде чем остановить свой выбор на том или ином приложении, нужно подробнее ознакомиться с их основным функционалом. Да, все они разработаны по аналогичной схеме, однако различия между ними также имеются. Некоторые из этих программ снабжены особенными функциями, которые могут пригодиться для комфортной работы именно вам. Ищите, сравнивайте, анализируйте. Только таким образом можно выискать самый оптимальный софт из предложенных вариантов.

Лучшие приложения-планировщики фото- и видеоконтента в Instagram

Единый стиль в Инстаграм

Inpreview: plan your Instagram (разработано для iOS)

Популярная программа для планирования постов в социальной сети Инстаграм. Отличается приятным и интуитивно понятным интерфейсом. Главный разработчик приложения – Юрий Фомочкин – наш соотечественник.

Возможности софта:

  • Наличие русскоязычной версии;
  • Возможность загрузить сразу несколько фотографий в симулированную ленту, чтобы лучше понять, как будет выглядеть итоговая «картинка»;
  • Перемещение фото для поиска наиболее удачной комбинации снимков;
  • Публикация поста при помощи 1 клика.

Preview – Design for Instagram (для iOS и отдельно для Android)

Наиболее востребованное приложение для бизнес аккаунтов и лидеров мнений. Preview насчитывает около 400 000 пользователей.

Возможности софта:

  • Безлимитное количество ячеек для работы с планировщиком;
  • Возможность задать график размещения различного контента;
  • Продвинутая аналитика профиля;
  • Наличие режима «Шпион» для тех, кто любит следить за аккаунтами своих прямых конкурентов;
  • Автоподсказки хештегов, поиск, подборка и группирование меток для публикаций;
  • Современный фоторедактор с возможностью наложения фильтров, и многое другое;
  • Репосты публикаций на личную страничку без водяного знака.

Недостатки софта:

  1. Англоязычная версия;
  2. Для активации дополнительных возможностей необходима подписка (платная).

Plann + Preview for Instagram (для iOS и Android)

Не менее популярное комплексное приложение для работы в социальной сети Instagram. База активных платных пользователей составляет более чем 90 000 человек. Программа помогает улучшить эффективность продвижения личного профиля в инстаграм в целом. Создано для активных и серьезных инстаграммеров. То есть, для людей, которые используют данную социальную сеть не только ради забавы, но и для заработка.

Единый стиль в Инстаграме

Чтобы разобраться в интерфейсе приложения, потребуются хотя бы общие знания английского языка. Русскоязычной версии не предусмотрено. Бесплатная версия Plann + Preview отличается лимитом возможностей. Для расширения функционала необходимо купить премиум версию.

Возможности софта:

  • Планировщик основной ленты и историй Instagram;
  • Планирование, подгон и обрезка контента для публикации в сторис;
  • Подробная аналитика персонального аккаунта;
  • Возможность контролировать сразу несколько аккаунтов при помощи приложения;
  • Есть режим «Шпиона;
  • Группировка и быстрое управление хештегами;
  • Крутой фоторедактор для работы с будущими шедеврами (здесь найдутся самые разнообразные идеи и фишки);
  • Создание блоков тем;
  • Синхронизация между моб. устройствами.

UNUM – Design Perfection (для iOS и Android)

Еще одно прекрасное приложение для планирования и оформления красивой ленты на персональной Insta-страничке. Софт разработан для двух операционных систем, однако, Android-версия программы получилась слегка «сыроватой». Существующие недоработки привели к низкой оценке пользователей. А вот версия для iPhone не имеет серьезных нареканий.

Недостатки приложения:

  1. Отсутствие русскоязычной версии;
  2. Дополнительный функционал – только для пользователей по подписке.

При всем при этом бесплатная версия программы предлагает весьма неплохие условия работы.

Возможности софта:

  • Приложение позволяет сохранять нужный контент для будущих публикаций. То есть, у пользователя отпадает необходимость искать то или иное фото в общем хранилище телефона;
  • Удобное перетаскивание публикаций для достижения оптимальной «картинки»;
  • Отличный фоторедактор;
  • Множество фильтров для редактирования фотографий (бесплатно);
  • Подробная статистика и аналитика личного профиля;
  • Доступ к управлению несколькими аккаунтами в приложении;
  • Приятный бонус: возможность создавать и сохранять записи к будущим публикациям. Далее потребуется всего лишь добавить сохраненный текст к посту;
  • Используемые хештеги сохраняются (недавние метки);
  • Встроенный счетчик хештегов;
  • Репосты через UNUM;
  • Поиск фотографий на социальной платформе.

Snug for Instagram

Не знаете, как сделать единый стиль в инстаграм? Или все еще задаетесь вопросом, как оформить ленту красиво? В этом поможет данное приложение. Вы сможете понять, как будут выглядеть публикации в профиле еще до момента их размещения. Софт также будет полезен тем пользователям, которые не знают, как сделать единый стиль фото в инстаграм. Их легко подогнать под общий стиль при помощи встроенного фоторедактора. Работать с ним достаточно легко – это не станет проблемой даже для новичка.

Давайте рассмотрим, как работает приложение. Что нужно для этого сделать? Все очень просто! Краткая инструкция: пользователь загружает в приложение те фотографии, которые хочет опубликовать на личной страничке в дальнейшем. Затем необходимо перемещать фотографии таким образом, чтобы достичь наиболее приятной комбинации (все опирается на личные предпочтения и вкусы владельца аккаунта).

Данное приложение не относится к числу бесплатного софта, однако его стоимость скорее символическая, чем высокая (всего 75 руб.). Само приложение не предлагает платные покупки и подписки.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (6 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

[…] с большим восхищением относятся к профилям, которые оформлены стильно и со вкусом. А все потому, что чем-то обычным уже никого не удивишь. […]

Иван
12.04.2019 в 16:28

Как по мне, так самое главное не единый стиль в страничке/аккаунте инстраграмма, а наоборот — всё дело в саомй личности инстраграмм блогера, если можно так сказать. Если человек ничего из себя не представляет то и внимания к нему не будет, так же за ним никто не будет следовать и вместе с этим проявлять поддержку.

PhotoWitch
30.06.2019 в 13:38

Многие сейчас тупо клепают все фотки в одной цветовой схеме, чтобы выглядело однообразно для инсты. Но меня такие аккаунты только отвращают. Ну серьезно, один фильтр на все фото?!

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Идеи для постов в Инстаграм

    Идеи для постов в Инстаграм со временем становятся всё более дорогим товаром в информационном обществе. Предлагаем читателям блога Cashbox.ru подборку простых и элегантных решений для оформления своей активности в социальной сети.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (6 оценок, среднее: 3,00 из 5)
    Загрузка...
    2 4493

    Сколько зарабатывают блогеры в Инстаграм (Instagram)

    Блогеры в Инстаграм - далеко не всегда популярные медийные персоны. Всё чаще рекламу продают самые обычные люди, у которых сравнительно немного подписчиков. Даже весьма "скромные" блогеры с числом подписчиков в несколько тысяч, вполне могут позволить себе делать рекламные публикации за вполне ощутимые деньги.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 3,00 из 5)
    Загрузка...
    0 8044

    НОВОСТИ ОБНОВЛЕНИЙ. 2019.07.09 Формальный аттестат для выполнения произвольных задач

    Здравствуйте. Нами были выявлены случаи ботоводства в произвольных задачах, для этого использовались аккаунты исполнителей с аттестатом псевдонима. Мы будем вынуждены с 12 июля 2019 закрыть доступ к произвольным задачам всем исполнителям с аттестатом псевдонима. Напоминаем, что получение формального аттестата абсолютно бесплатно и не отнимет у вас много времени. Чтобы получить формальный аттестат пройдите по ссылке https://passport.web.money/asp/FormalPassport.asp […]

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (46 оценок, среднее: 1,87 из 5)
    Загрузка...
    6 1836