Егор 30.05.2017 0 541 На чтение: ~2 мин

Дополнительный заработок в сети

Если вы ищите подработку в Интернете - значит, вы уже сделали первый шаг на правильном пути. Вполне вероятно, что стабильная прибыль из Сети очень скоро станет вашим основным каналом доходов. Поторопитесь ознакомиться с лучшими способами организации нового источника дохода для вас и вашей семьи.

Любой вид бизнеса требует начального капитала. Здесь будут рассмотрены варианты бизнеса в сети, которые не требуют вложений, но позволят заработать дополнительно. Как вариант, деньги можно откладывать, для дальнейшего открытия своего дела не в интернете.

1. Заработок написанием статей.

В интернете есть достаточное количество текстовых бирж, где можно зарегистрироваться и спокойно писать. Можно заниматься рерайтингом, грубо говоря, переписыванием чужих статей, перефразируя на свой лад. Копирайтингом, где фигурируют собственные знания, мнение. Переводом, при знании иностранных языков. Писать можно на любые темы, будь это медицина, какие–либо увлечения, спорт и другое. Темы желательно выбирать те, в которых исполнитель хорошо разбирается, для создания качественного продукта. Обычно копирайт ценят выше, чем рерайт. На биржах удобный и понятный интерфейс, что позволяет быстро разобраться что к чему. При регистрации потребуется ввести логин и пароль, адрес электронной почты. Желательно вводить настоящие данные, больше доверия к исполнителям. Вот некоторые из бирж:

  • Etxt. Удобная координация почты и всех изменений на бирже. В личном кабинете предоставлена вся информация о пользователе.
  • Advego. Система аналогичная. Ценовой диапазон выше, чем на предыдущей бирже. Копирайт оценивается высоко, рерайт ниже.
  • Textsale. Система такая же. За копирайт платят до 8$. В общем пока пользователь работает – деньги есть, когда нет, то соответственно не платят. В качестве пассивного заработка не подходит.

2. Создание сайтов.

Требует определённого образования в области программирования, веб–мастеринга и другое. Плюсом является то, что также не требует вложений, кроме собственных знаний. Существуют также биржи фрилансеров, такие как:

  • Weblancer.
  • Work-zilla.
  • Freelancer.com.

Можно разрабатывать собственный дизайн сайтов, продвигать свои и чужие проекты и так далее. Вариантов работы в этом направлении множество. Заработок очень хороший, для некоторых даже является основным доходом, а не дополнительным.

3. Перепродажа доменных имён.

Большинство имён уже зарегистрировано, но, как вариант, можно придумать новые, а затем их перепродавать. Можно заработать большие деньги, если домен захотят купить, конечно.

4. Ютуб.

Создать свой канал, заключить контракт с ютубом и получать деньги за просмотры, за рекламу в видеоролике и другое.

5. Специальность администратора групп.

Очень востребованная. Требуется немного времени, компьютер, интернет и немного фантазии. В качестве дополнительного заработка очень удобно.

Из представленных ниже вариантов, можно выбрать любой, можно скомбинировать и плодотворно работать, сидя дома, попивая чашечку вкусного ароматного чая и зарабатывая деньги не выходя из дома, без вложений. Некоторые при должной раскрутке могут стать основным источником дохода. Эти варианты хороши как для своего дела в сети, так и в качестве дохода.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (8 оценок, среднее: 2,75 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи: