Евгений 17.10.2018 1 2829 На чтение: ~2 мин

Детский Ютуб (YouTube)

Детский Ютуб (YouTube) - необходимость, которая давно назревала в интернет-сообществе. Видеохостинг предлагает своим пользователям специализированный, безопасный раздел с видеороликами, где маленькие пользователи будут надёжно защищены от негативной информации, агрессивного поведения других пользователей и других отрицательных факторов.

Детский Ютуб

Переживаете о том, чтобы ваши малыши не увидели ничего лишнего? Тогда воспользуйтесь бесплатным приложением «YouTube детям». Автономная платформа предлагает пользователям следующий контент:

  • Музыкальный;
  • Образовательный;
  • Развлекательный.

Детский Ютуб отличается от основного видеохостинга тем, что здесь предусмотрены все меры для безопасного ознакомления с контентом. Родители получают возможность контролировать и ограничивать показ тех или иных видеороликов для своих отпрысков.

Контент

Интерфейс Ютуб детям разработан специально для маленьких зрителей. Ввиду таких особенностей были учтены многие нюансы. Прольем свет на основные отличия: красочные иконки, крупный текст, большие изображения. Все это должно упростить работу. На платформе есть классический (при помощи клавиатуры) и голосовой поиск. Безусловно, на основном интернет-адресе мирового видеохостинга собрано немало тематических детских каналов. Тем не менее, на «детской» версии видеоролики также подобраны под детскую аудиторию. Здесь много мультиков и развивающих программ.

Детский YouTube – это прекрасная возможность для ребенка освоить что-нибудь новенькое и интересное. Здесь можно научиться танцевать, рисовать, лепить. Даже начать изучать английский при помощи ютуб видео для детей – вполне реально!

Безопасность

Детский ютуб смотреть захочется часто, но родители могут заранее позаботиться о том, чтобы их чадо не увлекалось чрезмерными посиделками в приложении. Для этого достаточно поработать с настройками. Ютуб детям смотреть ещё и безопасно в плане этического воспитания ребёнка, поскольку маленьким зрителям недоступны комментарии. В случае чего каждый пользователь имеет право отправить жалобу в техподдержку.

Сотрудничество с видеостудиями

Интересный факт: в 2017 году партнерами платформы стали отечественная студия «Мельница» и видеокомпания СТВ. Ютуб для детей 3 лет постоянно совершенствуется. Разумеется, с ним могут иметь дело и малыши постарше.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
Mxo
13.04.2019 в 23:00

Детски ютуб очень полезное приложение,ограничит просмотр плохих видеороликов, и это очень помогает родителям

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Накрутка дизлайков на YouTube (Ютубе)

    Дизлайк - негативная эмоция пользователя на YouTube. С одной стороны - обидно, когда кому-то не нравится ваше творчество. С другой стороны, dislike на Ютуб - точно также является проявлением активности на видеохостинге и учитывается при ранжировании видео в поисковой выдаче. Поэтому в вопросах накрутки здесь всё не так однозначно.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (16 оценок, среднее: 1,69 из 5)
    Загрузка...
    1 5694

    Накрутка лайков, дизлайков на Ютуб — бесплатные и платные способы

    Накрутка лайков и дизлайков в Ютубе (YouTube) - отличный способ решить минимум две свои проблемы: повысить свои позиции в выдаче, а также "разобраться" со своими ближайшими конкурентами. CashBox.ru предлагает вам ознакомиться сразу с несколькими возможностями в накрутке этих параметров на видеохостинге.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (10 оценок, среднее: 2,50 из 5)
    Загрузка...
    2 14121

    Искусственный интеллект на YouTube

    Администрация YouTube анонсировала выход нового подхода к очистке видеохостинга от нежелательного и опасного контента. На этот раз, решение о разрешении на размещение ролика будет выдаваться искусственным интеллектом.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (32 оценок, среднее: 2,03 из 5)
    Загрузка...
    2 1818