Евгений 12.06.2019 0 1252 На чтение: ~5 мин

10 популярных мест для фото в Инстаграм

Инстаграм - крупнейшая социальная площадка с визуальным контентом. Мы продолжаем изучать предпочтения пользователей этой социальной сети. Сегодня рассказываем о том, какие места на карте планеты пользуются наибольшей популярностью у пользователей Instagram.

Собираетесь в дальнее путешествие? Для начала загляните в Instagram. Как оказалось, на карте мира уже есть места, излюбленные пользователями социальной площадки. Это 10 удивительных уголков со всего света, о которых и пойдет речь в данной статье.

Лето подкралось незаметно. Это лучшее время для того, чтобы начать планировать свой отпуск. Иногда так сложно выбрать то самое пристанище для незабываемого отдыха! Ведь удачных вариантов очень много, и хочется побывать везде. Но такая возможность есть далеко не у всех. Кому-то не хватает средств, а кому-то – свободного времени.

А вот отдых с семьей – это особенный отпуск с целым рядом нюансов, которые важно учесть. Всем членам семейства должно быть комфортно и интересно.

Не знаете, куда полететь? Вам подскажут пользователи популярной социальной сети! Вдохновившись красивыми фотографиями блогеров, вы сумеете выбрать то, что действительно по душе. А пока что немного полезной информации:

Нидерланды. Амстердам

Этот город отличается дивной архитектурой. Местные домики поражают своей стилистикой и многообразием форм. Это настоящий рай для «ненасытного инстаграммера». Здесь можно делать крутые фотоснимки практически на каждом шагу. Живописные каналы, извилистые улочки, велосипедные дорожки с неугомонным потоком местных жителей и туристов – все это можно найти в Амстердаме. И это лишь капля в море!

Швейцария. Люцерн

Самые популярные достопримечательности города – водонапорная башня и средневековый мост (Chapel). Здесь нет отбоя от туристов. Гора Пилат просится на фотографии, открытки и плакаты. Сюда съезжаются любители живописной природы. Кто откажется запечатлеть такую красоту? Озера Люцерн напоминает ландшафт фьорда. Возле него нужно остановиться в обязательном порядке.

Пуэрто-Рико. Старый Сан-Хуан

Восхитительный исторический городок привлекает взгляды туристов искусно отреставрированными зданиями. Воздух Сан-Хуана пропитан праздником. Если хотите побывать на самой оживленной улице, отправляйтесь к Калле Форталеза. Она упирается в резиденцию самого губернатора. Прогулка по ней – для истинных романтиков! Красота местной природы не уступает архитектурным памяткам. Все это сливается воедино и манит любознательных прохожих.

Южная Америка. Патагония

Лесные массивы, озера с прозрачной водой, возвышающиеся горные пики, ледники и изрезанный рельеф Патагонии очаровывают с первого взгляда. У туристов захватывает дух от увиденного. Этот район протянулся от Чили до Аргентины. В регионе так мало чего-то «людского». Нетронутые земли, девственная природа, дикие леса. Здесь каждый чувствует себя первопроходцем, хотя это, конечно же, давно не так.

Посетители парка «Торрес-дель-Пайне» увидят воочию ярко-голубые глыбы льда, высокие горные вершины и пастбища с редкими видами животных. Отдых в Патагонии запомнится вам надолго!

Шри-Ланка. Сигирия

Местные жители считают Сигирию восьмым чудом света. Это каменная крепость на севере Матале. Её красоты сложно описать словами. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Австралия. Мельбурн

В Instagram частенько виднеются снимки с пляжными хижинами цветастых окрасов. Их можно увидеть собственными глазами, если отправиться на берег Брайтон-Бич в Мельбурне. На фоне песчаного пляжа и голубой воды хижины смотрятся великолепно! Такие контрасты еще нужно поискать.

Япония. Киото

Это бывшая имперская столица Японии. Сегодня Киото считается историческим и культурным центром страны. Киото словно потерялся во времени. Здесь царит дух старинной эпохи. Многочисленные святыни и храмы – лишь подтверждение сказанному. Сады дзэн действуют на своих посетителей «гипнотически».

Это настоящая панацея от городской суеты и шума. Здесь можно остановиться в традиционных тавернах и усилить единство с природой. Ряды оранжевых ворот храма Фусими Инари – одно из самых популярных туристических мест. Здесь делают тысячи фотографий каждый день.

Соединенные Штаты. Нью-Йорк

Этот мегаполис создан для активных и жаждущих впечатлений людей. Здесь всегда есть чем заняться и куда сходить (даже бесплатно). Попав на улицу меж гигантских «коробок» из стекла и бетона, можно почувствовать неописуемое величие Нью-Йорка. А желтые такси, как один из символов города, напомнят вам о любимых американских фильмах.

Только теперь все это происходит не по телевизору, а в жизни. Со смотровой площадки Рокфеллер-центра можно увидеть то, что не получится забыть никогда: Центральный парк, дивный Манхэттен и центр шумного «муравейника». Чтобы вкусить дух Америки, туристам также рекомендуется посмотреть на Статую Свободы и Эмпайр Стейт Билдинг. Также не забудьте сделать пару памятных снимков на Таймс-сквер. И на десерт – Бруклинский мост. Местные жители говорят, что он прекрасен в любую погоду, даже когда все меркнет под серыми тучами. Здесь особая романтика.

Австрия. Гальштат

Это одна из самых популярных деревень Австрии. Её фотографируют не реже, чем самые пресловутые мегаполисы Европы. Гальштат – довольно крошечный «городок», но здесь действительно есть, на что посмотреть! Здесь повсюду цветы, и даже на балконах традиционных домов. В центральной части деревни располагается церковь Халльштатта. Её культовый высоченный шпиль «пронзает» небеса.

Турция. Каппадокия

Это одновременно странное, чудесное и очаровательное местечко. Пожалуй, о нем можно говорить бесконечно. Сказочные холмы, аутентичная архитектура, обломки горных пород, разбросанные на каждом шагу. Создается ощущение, что вы попадаете в волшебный мир, придуманный человеком с очень богатой фантазией. Но это реальность, и она доступна каждому, кто отправится в Каппадокию.

Узнав столько нового и интересного, будет проще планировать свой отдых. Возможно, место вашего назначения уже есть в этом списке!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (33 оценок, среднее: 1,67 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    «Турецкая» накрутка Инстаграм

    "Турецкая накрутка" или накрутка при помощи Турецких сайтов - популярная методика бесплатной накрутки. Важно понимать, что этот бесплатный способ чаще оборачивается для владельца аккаунта наличием больших проблем - начиная от бана аккаунта в соц.сети, заканчивая утратой доступа к своей странице в Инстаграм. Читайте подробнее на CashBox.ru

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (10 оценок, среднее: 3,30 из 5)
    Загрузка...
    6 12867

    Как удалить ботов в Инстаграм (Instagram)

    Избавиться от ботов в Инстаграме - одна из главных задач современного успешного SMM-специалистам. Новые алгоритмы социальной сети строго следят за тем, чтобы двигать вверх аккаунты, в которых наблюдается больше естественной, органической активности. Рекомендации и руководство к процедуре избавления от ботов в Инстаграм, в нашем новом материале.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 3,67 из 5)
    Загрузка...
    5 31196

    Лайфхаки для Insta-Stories (часть 2)

    Вторая часть материала про микрофункции в Инстаграм-сторис, о которых мало кто из простых пользователей догадывается. Используйте все возможности сторис для своего идеального Инстаграм-аккаунта!

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (8 оценок, среднее: 3,13 из 5)
    Загрузка...
    0 725