Евгений 02.04.2018 5 70557 На чтение: ~3 мин

Заработок в Интернете для подростков

Зарабатывать без вложений или с минимальными затратами, которые вполне "потянет" даже подросток - совсем несложно. Главное - иметь для этого желание. Предлагаем 4 основных способа, которые активно используют тысячи подростков по всей стране, и которые точно не потребуют высшего образования, опыта работы и трудовой книжки.

В подростковом возрасте пора стремиться к самостоятельности. Это самый подходящий период для того, чтобы начать зарабатывать личные деньги. Если реальные вакансии не подходят, можно попробовать свои силы на просторах Всемирной паутины. Ошибочно полагать, что работа в интернете – это исключительно баловство и несерьезное занятие. Это абсолютно реальная возможность обеспечить себе доход без вложений. Чтобы воплотить задуманное в реальность, потребуется лишь время и энтузиазм.

Безусловно, подросток не сможет соответствовать уровню заработка своих родителей, но ведь нужно с чего-то начинать! Собственные карманные деньги еще никому не помешали. А если приложить необходимые усилия и работать регулярно, прибыль будет расти.

Виды заработка в Интернете:

Заработок на кликах (почтовики).

С сервисов почтовой рекламы начинали свой путь многие новички. Чтобы получить деньги, потребуется выполнять несложные задания:

  1. Публикация комментариев под постами;
  2. Клики по рекламным баннерам;
  3. Регистрация на сайтах;
  4. Лайки публикаций;
  5. Репосты записей и многое другое.

Теперь, проводя свободное время в социальных сетях, можно убить сразу двух зайцев. Так сказать, совместить приятное с полезным. А помогут вам в этом специальные сервисы. Именно они платят деньги за выполнение конкретных заданий. По сути, вы выполняете эти простые действия ежедневно, но не задумываетесь над тем, что кто-то за это платит.

Копирайтинг/рерайтинг.

Давайте рассмотрим, как заработать подростку на написании статей в Интернете. Это занятие может стать прекрасным подспорьем для тех, кто дружит с грамматикой и умеет красиво излагать свои знания и мысли. Все, что вы читаете в Интернете, написано живыми людьми (профессионалами и любителями). Так почему бы не присоединиться к армии копирайтеров и не начать зарабатывать?

Заработок в Интернете для подростков

Качественные тексты стоят далеко не копейки. Это один из самых выгодных способов заработка для подростков в сети Интернет. Если авторские статьи даются вам сложно, можно попробовать себя в качестве рерайтера.

Заработок на мобильном телефоне (iOS и Android).

В наше время смартфоны есть даже у маленьких детей. Что уж говорить о молодых людях и девушках? Но мало кто знает, что мобильный телефон может помочь зарабатывать деньги. Пусть и не большие суммы, но это лучше, чем ничего. Тем более, это очень лёгкий заработок. Что для этого потребуется? Все очень просто! Вы должны устанавливать определенные приложения на свое устройство. Эти приложения будут указаны в специальных сервисах для заработка, которые можно найти в Интернете. Никаких рисков в этом занятии не существует – все безопасно.

Платные опросы.

Если вам интересно, как зарабатывать в Интернете с пользой для себя, самое время поговорить о платных опросах в сети. Вы сможете не только получать деньги за это, но и выражать свои мысли на различные темы. Это как раз то, что очень любят делать подростки в реальной жизни.

Каждый из указанных способов заработка во Всемирной паутине имеет свои плюсы и минусы. Именно поэтому невозможно выбрать самый универсальный вариант, который понравится всем. Испробуйте различные способы и определитесь с тем, что вам наиболее по душе.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (26 оценок, среднее: 3,50 из 5)
Загрузка...
Андрей
12.04.2019 в 14:40

Очень правильная и полезная статья. Советую не только ее к прочтению а еще и пересказу знакомым. Действительно в интернете можно не только играть и смотреть фильмы. Здесь можно зарабатывать пусть не огромные деньги и все же на пиченьки можно заработать. И, в то же время здесь стоило указать что в интернете полным-полно мошенников. И, совет как избежать напрасных потерь был бы уместен.

Жанна
12.04.2019 в 22:52

Я не подросток, но тоже с удовольствием использую площадку как дополнительный заработок. Статью отправила племяннице, на расходы в школьной столовой заработает.

Ольга
14.04.2019 в 16:26

Я хочу сказать спасибо, автору этой статьи. В данной статье я узнала много новых способов заработка для подростка. Я как подросток, хочу найти свой способ заработка карманных денег, чтобы не просить у родителей. Большое спасибо за предложенные варианты.

aliinaa
02.02.2024 в 22:01

классно, круто, прикольно

Антон
29.03.2024 в 10:27

Хочу работать удалённо в свободное время и получать деньги ежедневно

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи: