Егор 28.05.2017 0 484 На чтение: ~2 мин

Заработок на бирже копирайтинга. Правила

CashBox.ru делится ценным опытом заработка на копирайтинге при посредничестве тематических бирж. Мы предлагаем простой свод правил для грамотной организации собственного труда и даём несколько советов относительно того, как вывести свои доходы на нужный уровень за короткий срок.

За последнее время работа копирайтера стала высокооплачиваемой и востребованной, вследствие чего привлекла огромное количество людей. Несмотря на это, многие даже не знают, как правильно заниматься копирайтом и делают массу ошибок, из-за чего тратят много времени и нервов. Чтобы избежать этого, нужно придерживаться определённых правил и иметь настойчивость, так как поначалу получаться, может, не всё.

Где же начать заниматься копирайтом?

Лучшим местом для занятия копирайтом по праву считается биржа Etxt. На ней находится большое количество заказчиков и заказов на различные тематики, которые можно выбрать с помощью специальной таблички. Можно выбрать заказ по названию, цене и объёму, что тоже достаточно удобно. Вдобавок к этому, на этом сайте есть система рейтинга, которая позволяет копирайтеру брать более дорогие заказы, если у него довольно хороший рейтинг. В общем, лучшего места для занятия копирайтом, чем биржа Etxt просто не найти.

Как правильно начать работать?

Пожалуй, главное правило успешной работы копирайтера гласит, что сначала, нужно брать дешёвые заказы, чтобы поднять рейтинг и получить парочку положительных отзывов. В будущем, это позволит брать более высокооплачиваемые заказы, а соответственно, получать больше дохода. Это правило тоже довольно важное. Его суть заключается в том, что подавать заявку на заказ нужно только тогда, когда есть стопроцентная уверенность выполнения его в срок. В противном случае администрация биржи понизит рейтинг, что предоставит некоторые неудобства или заставит снова выполнять дешёвые заказы для поднятия рейтинга.

Статьи в копирайтинге

Тему заказа тоже нужно выбирать очень внимательно. Она должна быть ясна и понятна для исполнителя, иначе он просто не сможет выполнить заказ, а соответственно, потеряет прежний рейтинг, время и нервы. Выводить средства здесь не очень удобно, так как средства придут на кошелёк только по истечении пяти рабочих дней. В связи с этим лучше всего выводить деньги срочным способом. Срочный способ позволяет получить средства в течение суток, правда, комиссия будет браться не 2 процента (обычный способ), а 5 процентов.

Как можно понять, стать востребованным копирайтером несложно, достаточно просто придерживаться определённых правил и чуточку свободного времени.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (14 оценок, среднее: 2,14 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи: