Егор 05.07.2017 2 2377 На чтение: ~3 мин

Заработать в Интернете выполняя задания

Среди наиболее простых способов заработка в Сети выделяется заработок на заданиях - это простые "просьбы" поставить лайк, сделать репост или оставить отзыв. При этом заработанные деньги можно не просто потратить на свои бытовые нужды, но и самостоятельно заняться раскруткой своего интернет-проекта условно бесплатно, используя заработанные на заданиях деньги.

Среди всех видов заработка в интернете отлично прижился и такой как “на заданиях». Всё предельно просто. Рекламодатель описывает ,что необходимо сделать и предлагает Вам за это определенную плату. Требования бывают самые разные — от подписки на рассылку/регистрации на сайте до определенных действий на сайте (кликнуть туда-сюда). Рассмотрим их поближе.

Заработок на кликовых заданиях.

На мой взгляд это лучшая категория, так как в основном здесь львиная часть “квестов” многоразовая. Это значит что задание можно выполнить повторно через определенные временные промежутки (через 1 час , 2 , 6 ,12, 24,48 и тд), но в целом чаще всего встречаются раз в 12 и 24 часа.

Что нужно делать в таких заданиях?

Я бы разделил их на 2 категории. Сейчас набирают популярность ежедневные клики на иностранных и отечественных буксах. Нужно всего то совершить регистрацию , и выполнить нужное количество серфинга, а затем — каждый день (их ещё можно отнести к разделу регистрация с активностью). Это очень хорошо , ведь мы получаем оплату за серфинг +рекламодатель делится с нами частью реферальных отчислений (своим заработком от этих действий).

Вторая категория- где не нужна регистрация.

В таких заданиях нас просят найти по заданному поисковому запросу нужный сайт в нужном поисковике , зайти на сайт , сделать несколько переходов (кликов) и нажать на рекламные баннеры (не во всех).

Регистрация за плату.

Тоже очень интересный раздел. Но я бы не советовал , так как есть свои явные минусы. К примеру Вы нашли задание , выполнили, а на следующий вечер найдете ежедневное задание по такому же проекту,но Вы уже не сможете его выполнить т.к. почти на всех проектах повторные регистрации караются баном всех Ваших аккаунтов. Таким образом мы получаем оплату лишь 1 раз и урезаем себе прибыль.

Эта категория такая же как и прошлая , делиться на 2 типа , но здесь уже регистрация с активностью и без нее.

Регистрация с активностью

Рекламодатель желает, чтобы Вы зарегистрировались и выполнили определенные действия. Такие ,как я уже описал ранее (ежедневные) и одноразовые. Вторых, к нашему сожалению, очень много.

Регистрация без активности.

Вторая разновидность таких заданий. Рекламодатель просит , чтобы мы зарегистрировали аккаунт и (в некоторых случаях) войти в аккаунт. Делать этого также не советую , т.к. проект может нам понадобится.

Написать отзыв.

Простой и ничем нас не ограничивающий способ, я бы рекомендовал взять и его на вооружение. Всё просто , нужно всего лишь написать отзыв (о приложении в play market , о сайте/проекте на каком либо форуме, и т.д.) Из минусов могу отметить, что таких заданий мало и в определенный момент они просто заканчиваются и нужно ждать размещения новых.

ВК, Инстаграм , Фейсбук и т.д. (соц. сети)

Шикарная категория. Нас будут просить вступить в группы, сделать репосты, проголосовать в голосовании, подписаться на Ютуб канал, прочее.

Советовал бы завести “левые” аккаунты, добавить туда друзей, фото и брать на вооружение.

Остальные категории расписывать не стану, на мой взгляд они ничем не примечательны.

Всем удачи и больших заработков.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (17 оценок, среднее: 2,18 из 5)
Загрузка...
женя
12.04.2019 в 11:26

Регистрации на самом деле стали уже не очень актуальны, ну серьезно, в произвольных задачах приобрели популярность просмотры сайтов за 75 коп, лайки и репосты за 75 коп и комментарии за 2.25 р, на их фоне мало кто захочет регистрировать за 75 коп, а про регистрации с активностью я вообще молчу, некоторые ставят большую награду для привлечения работника, но ставит завуалированную цель, например достичь статуса работник, умалчивая о том, что достичь этого почти невозможно обычным способом, а он и рад, ведь он получил что хотел, не заплатив ни копейки…

Алина
12.04.2019 в 17:47

Мне нравятся задания в соц сетях, клики, переходы на сайты. Это самые простые задания и их достаточно много. Также нравятся комментарии, у них и оплата больше))

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи: