Егор 28.05.2017 0 1108 На чтение: ~4 мин

Вконтакте – новая работа

Как заработать или получить деньги на развитие своего сообщества? Современные биржи социальных сетей предлагают каждому человеку, у которого есть профиль в соц.сети - легко заработать на выполнении простых заданий. И потратить эти деньги на себя или на развитие своего проекта.

Самым популярным способом общения сегодня являются социальные сети. Одна из самых «раскрученных» платформ – ВКонтакте. Но не все еще люди знают, что этот ресурс еще можно использовать в целях подработки. Есть множество способов, благодаря которым можно получать неплохой доход. О них вы и узнаете в этой статье.

Подрабатываем через сеть ВКонтакте

Для начала давайте разберемся, какие действия в соцсети ВКонтакте вам нужно выполнять, чтобы получать деньги. Существует довольно много заданий, за которые здесь платят.

  • 1. Лайки. Все знают, что под каждой записью или картинкой есть кнопка «лайк», и если мы на неё нажимаем, значит, запись нам понравилась. Пользователи, которые публикуют записи, хотят, чтобы под ними было много лайков. Авторы даже готовы платить людям за это.
  • 2. Добавление в друзья. В ВК, как и в любых других соцсетях, есть возможность добавлять друзей. Многие пользователи хотят, чтобы у них было больше друзей (подписчиков), и они готовы платить за это.
  • 3. Вступления в сообщества. Пользователи, которые создают и раскручивают группы, готовы платить от 20 до 80 копеек за то, что люди будут в них вступать. Если очень хорошо потрудиться, то за день можно заработать более ста рублей.
  • 4. Написание отзывов и комментариев. Под каждой записью, картинкой, видео можно оставлять комментарии или отзывы. И на этом тоже зарабатывают.

Но для того, чтобы воспользоваться всеми перечисленными выше способами, одной регистрации во ВКонтакте недостаточно. Необходимо еще завести аккаунты на специальных площадках, о которых вы узнаете в следующем пункте статьи.

Сервисы для работы

VKTarget (https://vktarget.ru) – очень удобный для работы сервис. С помощью этого ресурса можно улучшить свое финансовое положение, используя такие социальные сети, как Вконтакте, FaceBook, YouTube, Instagram, Одноклассники и даже Google+.

Преимущества:

  • — очень легкие для выполнения задания;
  • — не нужно ждать проверки, все происходит автоматически;
  • — деньги выводятся в течение двух дней;
  • — для вывода достаточно заработать всего 20 рублей.

SMMOK (http://smmok.ru) – эффективный ресурс для рекламных действий на любой площадке. Функционирует довольно давно, с 2011 года. На проекте есть партнерская программа, нужно просто приводить на сайт друзей и получать проценты от их дохода. Чтобы вывести деньги, у вас должно быть не менее 100 рублей на счету. Деньги приходят в течение двух дней.

RoboLiker (http://roboliker.ru) – интересный и достаточно популярный проект. На регистрацию вы не потратите много времени, потому что ее как таковой нет. Чтобы войти, нужно просто нажать огромную красную кнопку «Вход без регистрации». За выполнения заданий вы получаете лайки, которые потом можно обменять на рубли и вывести через удобную для вас платежную систему. Или же обменять на голоса, что тоже неплохо. В день некоторые получают больше ста рублей.

LikesRock (https://likesrock.com) – это очень хороший инструмент для подработки или раскрутки групп ВКонтакте и многих других соцсетях. На проекте зарегистрировано более 400 тысяч людей, которые выполнили свыше 11 миллионов заданий и суммарно заработали уже 93 тысячи евро.

Сайт работает со следующими социальными сетями FaceBook, Twitter, VKontakte, Instagram, YouTube, Google+, Telegram и Pinterest.

ForumOk (http://forumok.com) – биржа постинга, продвижения разных платформ, раскрутки в сетях VKontakte, FaceBook, Mail.ru, OK, Google+ и YouTube.

Преимущества:

  • — посты на разных форумах, лайки, подписки и т. д.;
  • — наличие партнерской программы;
  • — 0% комиссии на вывод.

Кроме этого, сайт работает с такими платежными системами, как Webmoney, Яндекс.Деньги и другие.

Блогун (https://blogun.ru) – очень простой и надежный сервис. Чтобы работать на нем, вам необходимо иметь более ста друзей в соцсети ВКонтакте и не менее ста записей на странице. Особо не напрягаясь, можно зарабатывать около 1 тысячи рублей в месяц.

Преимущества:

  • — проект работает с лучшими платежными системами;
  • — можно выполнять только те задания, что вам нравятся;
  • — база содержит более 4 тысяч площадок;
  • — сайт динамично развивается.

Но есть два минуса. Первый – комиссия составляет аж 25%. Второй – чтобы вывести деньги, нужно иметь на счету не менее 1 тысячи рублей. Однако в целом Блогун – это очень хороший способ заработка, и он стоит вашего внимания.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (12 оценок, среднее: 2,25 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Как SMM-специалисту найти клиентов в ВК

    Как найти работу для SMM-специалиста? Важно помнить о том, что самые приятные предложения на рынке - никогда не публикуются в открытых источниках. Учимся самостоятельно находить работу мечты.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (29 оценок, среднее: 1,66 из 5)
    Загрузка...
    0 1058

    Опросы ВКонтакте — обновление

    Опросы ВКонтакте - актуальные нововведения. ВК продолжает свою практику постоянного внедрения обновлений и на этот раз презентует новые форматы опросов. Теперь их можно сделать более привлекательными для пользователя.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 2,50 из 5)
    Загрузка...
    0 1078

    Сквозная аналитика ВК — как настроить

    Настройка сквозной аналитики - лучшее средство для оптимизации рекламных расходов, а также подробного отслеживания наиболее работающих схем и связок. На данный момент такая возможность ВКонтакте реализуется лишь отчасти, однако это вовсе не значит, что настроить подробное отслеживание за эффективностью РК Вконтакте невозможно.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 2,60 из 5)
    Загрузка...
    2 1313