Евгений 30.07.2018 0 704 На чтение: ~2 мин

Таргетинг ВКонтакте на премиум-класс

Таргетинг Вконтакте на богатых - лучший способ активизировать продажи премиальных товаров. Принято считать, что этой соц.сетью пользуются исключительно школьники. Тем не менее, кейсы многих luxury-брендов говорят совершенно об обратном.

Не секрет, что дорогостоящая продукция не всем по карману. Продавцу необходимо найти клиентов, которые готовы платить большие деньги. Где их искать?

Реклама на владельцев iPhone последних моделей

Откройте рекламный кабинет ВКонтакте, составьте объявление. В дополнительных параметрах укажите тип нужного устройства. Все вроде бы просто, но есть одно «НО». Человек может взять iPhone или смартфон по высокой стоимости в кредит. Рекомендуем дополнительно обратить внимание на следующий пункт.

Таргетинг на поклонников туризма

Ваши объявления будут показаны людям, которые выезжают за границу хотя бы 2-3 раза в год.

По причине введения санкций жители Украины посещают социальную площадку «тайно», используя для этого IP разных стран. Украинские пользователи автоматически становятся «путешественниками».

Чтобы сделать таргетинг на данную категорию населения, посетите раздел «интересы» в рекламном кабинете ВК. Не путайте их с категориями интересов.

ГЕО на жителей престижных районов

В рекламном кабинете откройте раздел «География» и выберите «Выбрать на карте». Укажите респектабельные районы, тип мест «Дом».

ГЕО на посетителей дорогих ресторанов, салонов красоты и т.д.

Этот вариант является аналогией предыдущих настроек. Только здесь указывается иной тип места – «Часто бывает». Примечание: в этих заведениях бывают не только клиенты, но и сотрудники. Они вам не нужны. Пересекайте ГЕО с другими настройками.

Бизнес клубы, закрытые мероприятия

Традиционно это малочисленные группы в социальной сети. Они представляют собой сообщество по интересам для владельцев крупного бизнеса. В таких группах часто организовываются различные мероприятия по укреплению духа.

Эмигранты

Жители нашей страны часто эмигрируют в европейские и азиатские страны. Но вся прелесть заключается в том, что они остаются русскими. Они все так же сидят в ВК. На разнице валют можно поднять хорошую прибыль. Поэтому продолжайте предлагать им свои товары и услуги. Выберите супергео на «Дом» на ОАЭ, США или любую другую страну.

Воспользуйтесь данными рекомендациями и не делайте предложений тем, кто не может купить продукцию вашей компании.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 2,33 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Звонки ВКонтакте

    Звонки ВКонтакте стали активны менее месяца назад. На данный момент это нововведение не является чем-то инновационным в среде современных популярных социальных сетей. Тем не менее, многие пользователи крупнейшей соцсети в России испытывают пока некоторые сложности с активацией звонков ВК и их использования в повседневности.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 2,33 из 5)
    Загрузка...
    0 5834

    Как оформить группу ВКонтакте

    Оформление группы ВКонтакте - один из важных компонентов современного маркетинга. Иногда излишнее увлечение креативом может привести к печальным последствиям в коммерческой сфере. Предлагаем вам подробный разбор каждого элемента группы ВК с примерами верного оформления.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (10 оценок, среднее: 2,20 из 5)
    Загрузка...
    0 6348

    Заработок на группе в социальной сети Вконтакте

    Заработок на группе в ВК - основные моменты при создании и развитии сообщества. На что обратить внимание, когда группа ВКонтакте создаётся для заработка. Советы по созданию и настройке онлайн-сообщества в социальной сети ВК для успешной монетизации.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (14 оценок, среднее: 2,07 из 5)
    Загрузка...
    1 1522