Евгений 08.01.2019 0 1988 На чтение: ~2 мин

Особенности Telegram и виды аккаунтов

Социальные сети теряют свою актуальность. Telegram - настоящий тренд 2019 года. Групповые чаты и анонимные обсуждения - именно то, что будет востребовано не только как развлечение, но и как отличный инструмент профессионального развития.

Мессенджер Telegram является «детищем» Павла Дурова. И уж он-то всячески позаботился о том, чтобы его проект набирал стремительную популярность у пользователей из нескольких стран. Надо признаться, это удалось ему сполна.

Телеграмм используют в России, Германии и даже в США. Мессенджер позволяет обмениваться сообщениями, медиафайлами и звонками. Площадка работает быстро и постоянно совершенствуется.

В 2018 году в Telegram прибавилось около 200 миллионов человек. В среднем, каждый день на площадке регистрируется от 550 тысяч новых пользователей. Впечатляет, не правда ли?

Возможности мессенджера Telegram

Заполучив аккаунт на данной площадке, вы сразу же заметите ряд преимуществ перед другими социальными сетями.

Но все ли так прекрасно, как это может показаться на первый взгляд? Весной 2018 года на мессенджер были наложены санкции и разного рода ограничения. Причиной тому послужило существование защищенных каналов.

А ведь это и есть главная фишка площадки, от которой не планирует отказываться Павел Дуров. Он отказался от содействия Суду. За это ему грозит блокировка на территории Российской Федерации.

Чем закончится дело – покажет время.

  • Диалоги и чаты. Их оформление не имеет каких-либо выделяющихся элементов. Почти все окна созданы по аналогии с другими мессенджерами. Для работы на площадке доступны стандартные функции: обмен сообщениями (письменные и голосовые), отправка фотографий и документов, прикрепление смайлов и стикеров.
  • Группы. Лимит участников – 100 000 человек.
  • Секретные чаты. Плавно переходим к главной «изюминке» мессенджера. Пользователям доступна защищенная переписка. Её никто не может прочитать. В чатах наличествует функция «Таймер». Укажите нужное время, и все «следы» переписки исчезнут в указанный срок. Они не подлежат восстановлению.
  • Друзья. Вы можете пригласить в Телеграмм любого человека из контактов мобильного телефона. Приглашение отправляется посредством СМС или электронной почты.
  • Языки. Telegram является мультиязыковой платформой. Количество доступных языков определяется типом устройства.
  • Удаление аккаунта. Вы можете выбрать нужную дату для отложенного удаления страницы. Это произойдет автоматически.
  • Дополнительная защита. Чтобы дети или другие родственники, воспользовавшиеся вашим телефоном, не могли попасть в аккаунт Телеграмм, необходимо установить пароль на приложение.

Виды аккаунтов на сайтах, где их можно приобрести:

  1. PVA – это платные профили, которые нужно активировать на сайте посредством СМС.
  2. Автоper RU пол MIX – аккаунты для выполнения действий через ZennoPoster.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (33 оценок, среднее: 1,36 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Раскрутка Телеграм канала

    Продвижение в Телеграм - самая актуальная тенденция на сегодня. Аудитория мессенджера растёт с каждым днём, а это значит, что пока ещё есть время занять свою нишу и сравнительно недорого получить подписчиков в свой новый канал. В нашем новом материале коротко рассказываем о том, как эффективно сочетать естественный прирост и платную накрутку.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (28 оценок, среднее: 1,36 из 5)
    Загрузка...
    1 2031

    Зачем нужен геочат в Telegram

    Новая функция в Телеграм - геочат, уже наделала много шума в интернет-пространстве. Рассказываем о том, как удалось внедрить это нововведение и с какими проблемами столкнулись первые пользователи.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (52 оценок, среднее: 1,48 из 5)
    Загрузка...
    0 1939

    Инструменты для работы с Телеграм

    Предлагаем посетителям сайта CashBox.ru подборку полезных онлайн-сервисов для повышения эффективности работы с Телеграм-каналами. С активными ссылками, коротким обзором и описанием возможностей каждого из сервисов. Сохраните в закладки!

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (29 оценок, среднее: 1,28 из 5)
    Загрузка...
    1 2981