Евгений 18.10.2018 0 2184 На чтение: ~2 мин

Новости в монетизации на Ютубе (YouTube)

Монетизация на Ютубе продолжает развиваться и во второй половине 2018 года пользователям стали доступны новые инструменты. Для рекламодателей - это шанс улучшить показатель конверсии, для авторов и поставщиков контента - новые инструменты для монетизации Ютуба.

У рекламодателей на видеохостинге Ютуб появилась заманчивая возможность повысить количество конверсий. И все это благодаря новым инструментам от Google Ads.

И если опытные пользователи могут сразу же приступить к делу, то новичкам рекомендуется разобраться, как сделать монетизацию на Ютубе и подробнее изучить условия монетизации на Ютубе.

Рассмотрим «свежие» функции подробнее.

Расширения объявлений

Широкий спектр расширений для объявлений в формате видео – это одна из веских причин надеяться на увеличение конверсий. Чтобы пользователю было понятнее, с чем он может иметь дело, Google приводит наглядные примеры. Продажа билетов может стать еще более удобной:

Монетизация на Ютубе

При просмотре рекламы каждый желающий может загрузить необходимое для работы приложение и забронировать поездку. Эти опции присоединяться к уже существующим формам для объявлений. И это невероятно удобно – совершать важные действия всего в пару кликов.

Измерительные решения: что нового?

Для каждого рекламодателя важно измерить показатели в различных секторах воронки. И чем проще это на практике, тем лучше! Именно над этим решили потрудиться в компании Google. Теперь в Display & Video 360 и Google Ads станут доступны настройки исследования Brand Lift. Это поможет наиболее детально ознакомиться с ключевыми статистическими данными. Теперь все основополагающие показатели рекламы – у вас в кармане! А миром правит тот, кто владеет информацией.

Brand Lift будет функционировать в течение всей рекламной кампании, чтобы создатель объявления мог наблюдать реакцию аудитории на контент в разные периоды времени.

Что еще продемонстрирует Brand Lift

  • Количество привлеченных пользователей;
  • Цена за привлеченных пользователей.

Текущие изменения и новости в монетизации на Ютубе – это большой и важный шаг для компании Google.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 3,40 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Как начать трансляцию на Ютубе (YouTube)

    Начать трансляцию или стрим на Ютубе - отличная возможность привлечь к себе внимание, а то и немного заработать. Успешные блоггеры зарабатывают на своих стримах сотни тысяч рублей за вечер. Пора начинать делать деньги на своих подписчиках! Или просто хорошо провести время с друзьями.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 2,00 из 5)
    Загрузка...
    0 2725

    Статистика Ютуб (YouTube)

    Статистика на Ютубе позволяет внимательно следить не только за развитием собственного канала. Но и легко отслеживать динамику роста или спада у конкурирующих производителей контента. Кроме того, такая возможность позволит новичкам на видеохостинге в режиме реального времени отслеживать выигрышные ходы более опытных коллег и применять их в развитии своего канала.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 2,00 из 5)
    Загрузка...
    1 4717

    Как подготовить видео для YouTube

    Как подготовить видео для загрузки на Ютуб? Коротко о главных нюансах, о которых надо знать перед тем, как загружать плоды своего творчества на главный видеохостинг мира. Поисковая оптимизация и предварительные исследования поисковой выдачи.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (7 оценок, среднее: 2,29 из 5)
    Загрузка...
    0 1905