Евгений 24.01.2018 0 100106 На чтение: ~3 мин

Накрутка Инстаграм — ошибки новичка

При накрутке Инстаграм многие забывают о том, что аккаунт пользователя должен соответствовать хотя бы минимальным требованиям. Начиная раскручивать новый или недостаточно наполненный профиль, SMM-специалисты рискуют получить бессрочный бан достаточно скоро после того как в профиль будут вложено немало времени и сил.

Политика социальных сетей не приветствует искусственную накрутку лайков, репостов и подписчиков, однако это явление лишь набирает свою популярность. Раскрутка странички в Инстаграм должна быть грамотной. В погоне за вниманием пользователей важно не давать администрации повода для блокировки личной страницы.

Бан в Инстаграме

Вне зависимости от того, каким из способов накрутки предпочтёте воспользоваться именно вы, стоит всегда помнить о том, что без собюлюдения определённых «требований» к аккаунту, бессрочный бан можно получить с наибольшей вероятностью. Даже если накрутка происходит максимально аккуратно.

Советуем избегать следующих ошибок:

  • Плохое качество публикаций
  • Вы должны соответствовать эстетическому вкусу людей, которые на вас подписаны. Это не значит, что нужно кому-либо потакать, однако минимальные требования к постам придуманы не просто так.

    Качественный контент – это:

  • Грамотно обработанные снимки (с использованием ретуши, фильтров и других интересных примочек);
  • Наличие соответствующих конкретной записи хештегов;
  • Указание геолокации (при необходимости);
  • Информативная и полезная подпись.
  • Вы ведь стараетесь не для ботов, а для реальных Followers, поэтому внимательнее ознакомьтесь с существующими опциями на сайте. Они созданы для того, чтобы усовершенствовать профиль и стиль его ведения. Если вас покинуло вдохновение, отложите эту затею на потом.

  • Отсутствие личных данных/контактов для связи
  • Если аккаунт в Instagram представляет собой площадку для рекламы товаров или услуг, в нем должна быть необходимая информация для коннекта между потребителем и менеджером. Обязательно укажите: Skype, Viber, номер телефона, адрес магазина, e-mail.

    Инстаграм и интеграция с социальными сетями

    Данный сервис интегрируется с такими соц. сетями, как Facebook и ВКонтакте. Чтобы экономить время на ведение нескольких страниц, рекомендуется дублировать информацию с Инста в другие профили.

  • Однотипные действия
  • Этот сайт создан для молодых и активных, поэтому желание экспериментировать и удивлять должно быть у пользователей Insta в крови. Да, фолловеры не хотят видеть в вас предсказуемую личность. Вдохновляйтесь смелыми идеями, но старайтесь придумывать новое. Вместо того чтобы быстро «отделаться» очередным постом для галочки, уделите этому чуть больше свободного времени. Качество затмит любое количество. Чередуйте контент так, чтобы вас было интересно смотреть и читать.

  • Отсутствие геолокации
  • Геолокация – весьма полезная функция в Инстаграм, которую многие недооценивают. Если вы ищите потенциальных клиентов из своего города, отмечайте свое местоположение на снимках. Это значительно упрощает поиск.

    Геолокация в Инстаграме

  • Игнорирование вопросов
  • Владелец страницы должен отвечать на вопросы пользователей. Зачем? А вдруг вы упустите хорошего клиента? Кроме того, живой диалог с заказчиками всегда повышает интерес других пользователей. А чем больше комментариев под записями, тем активнее аккаунт. Имеете средства, но не хватает времени? – наймите помощника. Поручите ему задачи, с которыми не справляетесь. Он может отвечать на сообщения, консультировать о товаре, накрутить количество лайков или подписчиков. Безусловно, все это платно и не всегда дешево.

Полезные советы от опытного #инстажителя:

Накрутка фолловеров за деньги гарантирует прекрасную результативность: стремительный прирост живых подписчиков и увеличение базы потенциальных клиентов при минимальных временных затратах. А время – это, опять же, деньги. Занимайтесь тем, чем должны, а всю «черную работу» за вас выполнят специалисты. Прежде чем окончательно определиться с сервисом для накрутки, рекомендуется внимательно изучить отзывы других пользователей.

Наиболее эффективное продвижение аккаунта в Instagram сочетает в себе:

  1. Самостоятельные усилия (бесплатные методы);
  2. Привлечение специальных сервисов. Хотя и здесь надо проявить особую разборчивость, поскольку некачественная накрутка в итоге неизменно приводит к пагубным последствиям.
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (8 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Накрутка директа в Инстаграм (Instagram)

    Накрутка директа или рассылка в директ - личные сообщения в Инстаграме, один из действенных методов работы с горячей аудиторией социальной сети. Совсем не обязательно такая рассылка становится спамом, особенно в тех случаях, когда к её организации подходят со знаниями и умениями, о которых мы рассказываем в нашем новом материале.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 3,33 из 5)
    Загрузка...
    4 11771

    Обновления в Instagram 2019

    Всё об обновления в Инстаграм по состоянию на март 2019 года. Следите за нашими публикациями, информация будет обновляться и дополняться по мере внедрения новых сервисов и функций.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (10 оценок, среднее: 1,80 из 5)
    Загрузка...
    0 6473

    Алгоритм выдачи Инстаграм — подробности

    Алгоритм выдачи в Инстаграме (Instagram) - все нововведения от 2018 года. Как работать в изменившихся правилах? Продолжат ли действовать ныне существующие методы раскрутки? И какие инструменты повысили свою эффективность? Об этом и кое-чем ещё в новом материале об изменениях в работе алгоритма соц.сети.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
    Загрузка...
    0 835