Евгений 02.02.2018 9 12762 На чтение: ~3 мин

Комментарии в Инстаграме – 3 способа накрутки

Качественная накрутка комментариев в Инстаграм (Instagram) может проводиться только реальными пользователями! Хватит ждать пока подписчики сами начнут комментировать! Пора брать дело в свои руки. Популярными становятся, а не рождаются! Накручивайте прямо сейчас.

Популярность странички в Instagram традиционно измеряется количеством подписчиков и лайков. Это первое, что бросается в глаза пользователей, заглянувших к вам «на огонек». Чем выше этот показатель, тем больше внимания привлекает аккаунт. Однако неопытные юзеры часто недооценивают еще один важный аспект – комментарии под записями. Именно они повышают активность страницы и помогают вывести ее в ТОП.

Накрутка комментариев в Инстаграм

В связи с этим накрутка комментариев в Инста – это весьма актуальное явление в наши дни. Давайте рассмотрим самые доступные и простые способы накрутки активности в одной из самых популярных социальных сетей.

Кстати! Все сервисы для накрутки комментариев в Инстаграм (Instagram) уже объединены в один большой рейтинг. И мы с гордостью заявляем, что Cashbox.ru входит в топ-лидеров этого рынка в Рунете!

Примечание: за накрутку комментариев от ботов владельцу аккаунта может грозить временная заморозка или пожизненный бан. В процессе накрутки необходимо соблюдать осторожность, иначе администрация сети не оставит вам никаких шансов на Инста-жизнь.

Как накрутить комментарии в Инстаграм

  • Комментируйте записи друзей и знакомых
  • Чтобы получить желаемую активность, следует начать быть активным самому. Почему бы не прибегнуть к естественному обмену «вниманием»? Это ведь так просто и не отнимает много времени. Ваши знакомые выкладывают новые посты – уделите им пару минут, оставьте вопросы или лестные комплименты. Ведите диалоги с друзьями под их публикациями. Ответная реакция не заставит себя долго ждать. Этот способ гарантирует пусть и не 100%-ую, но достаточно хорошую отдачу.

    Если этого недостаточно, постарайтесь стать постоянным гостем на страничках любимых блогеров и других знаменитостей. Возможно, ваше мнение о тех или иных вопросах вызовет искренний интерес у других пользователей. Из любопытства они могут кликнуть по нику понравившегося оратора и поактивничать на его страничке. Чем не плюс? Это один из самых действенных методов увеличения активности в Инстаграм с пометкой «бесплатно». Однако времени для этого потребуется сравнительно больше.

    Накрутка комментариев в Инстаграм

  • Воспользуйтесь услугами биржи
  • Суть работы специальных сервисов заключается в выполнении пользователями различных заданий. Это помогает набрать хорошую активность в различных соц. сетях. Инстаграм – не исключение из правила. Здесь это тоже работает. Для начала вам придется выполнить несколько заданий на бирже, а затем появится возможность разместить собственное. И уже вам решать, что это будет (лайк, подписка, комментарий). Иногда пользователи проявляют личную инициативу и по собственному желанию комментируют пост без чьей-либо просьбы.

  • Протестируйте программы по имитации активности
  • Если времени на активность в сети категорически мало, можно воспользоваться специальными программами-имитаторами. Они помогают находить потенциальных подписчиков среди ваших «единомышленников». Поиск происходит по тегам к записи, возрасту и полу. Не удивляйтесь тому факту, что эти фолловеры быстро отписываются (буквально на следующий день). Это абсолютно нормальное явление. Их задача заключается в ином – привлечь других пользователей к вашему аккаунту в Instagram. Они также комментируют посты, и увеличивают популярность странички.

    Данные способы накрутки комментариев в социальной сети сохраняют свою актуальность и в 2018 году, что не может не радовать.

Надёжный сервис накрутки:

CashBox. На этой бирже высокая активность, поэтому заданий для выполнения много. За один день можно набрать около 100 комментариев для Insta записей.

Примечание: количество накрученных комментариев под постом не должно превышать 100. Если среди авторов много ботов, страничку могут заблокировать навсегда.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (11 оценок, среднее: 1,73 из 5)
Загрузка...

[…] работает по аналогии с лайками. Взаимные комментарии также популярны среди инстаграмеров, которые […]

Abdullokh
27.05.2018 в 01:09

????

Дана
27.05.2018 в 22:15

Больше песен в твоем исполнении!!!

Kastai
30.07.2018 в 23:29

❤❤❤

starie_chechenskie_pesni
07.10.2018 в 09:31

хабиб❤
хабиб???
красавчик?наш админ самый лучший
???????❤❤??

clocot
29.12.2018 в 05:14

Интересно

Дима
30.08.2019 в 12:46

Какой крутой ?

Янебот
13.10.2019 в 10:07

Классно супер

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Реклама в Инстаграм: как настроить на активных пользователей

    Эффективная интернет-реклама может быть только одной - таргетированной. Какой смысл тратить деньги на тех, кто заходит в Сеть на 1 минуту раз в неделю? Настраивайте показ рекламной информации только на активных пользователей! Расскажем как.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 3,50 из 5)
    Загрузка...
    0 1226

    «Турецкая» накрутка Инстаграм

    "Турецкая накрутка" или накрутка при помощи Турецких сайтов - популярная методика бесплатной накрутки. Важно понимать, что этот бесплатный способ чаще оборачивается для владельца аккаунта наличием больших проблем - начиная от бана аккаунта в соц.сети, заканчивая утратой доступа к своей странице в Инстаграм. Читайте подробнее на CashBox.ru

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (10 оценок, среднее: 3,30 из 5)
    Загрузка...
    6 12865

    Бартер в Инстаграм (Instagram)

    Бартер в Инстаграм - ещё один способ взаимодействия блогеров и рекламодателей, который исключает необходимость передачи денег между сторонами. Продукция в обмен на упоминание в аккаунте - рассматриваем ещё один вариант взаимодействия с пользователями.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 2,50 из 5)
    Загрузка...
    0 4632