Егор 09.07.2017 2 7061 На чтение: ~3 мин

Как заработать на фотографиях

Сделать своё хобби не только приятным, но и прибыльным теперь стало просто как никогда. Используйте возможности для получения дополнительных денег, которые предоставляет Интернет! Вполне возможно, что приятное занятие вполне можно совместить с большим и полезным постоянным доходом.

Продажа своих фотографий всегда будет прибыльным делом, сейчас сделать качественный снимок довольно легко. Практически у каждого есть цифровая камера или смартфон, с неплохой встроенной камерой, на которую можно делать качественные снимки. Для заработка на фотографиях, вы не обязательно должны быть профессиональным фотографом, но лучше почитать базовые правила, как правильно делать фото.

Рассмотрим несколько способов заработка на фотографиях

Фотобанки

Работать с фотобанками любителю будет непросто, очень высокие требования к фото, далеко не каждому удается начать зарабатывать на таких проектах. Но если вы профессиональный фотограф, тогда это неплохой шанс заработать на своих фотографиях. Конечно в некоторых фотобанках могут быть проблемы при выводе средств для людей у которых нет зарубежных электронных кошельков(PayPal например). Если вы работаете с отечественным фотобанком, проблем с выводом не будет. Любой отечественный проект позволяет выводить хотя бы на одну популярную электронную валюту(WebMobey,QIWI, ЯндексДеньги).

Продажа фотографий на биржах контента

Самая популярная биржа для продажи фотографий это — ETXT.RU. Процесс продажи фотографий практически идентичен с продажей статей. Добавляете фото, настраивайте его(название, рубрика, цена). Потом отправляете на модерацию, после проверки фотография поступит на продажу. Цена будет зависеть от категории и качества вашего фото, профессионально снятые фото будут стоить дороже. Советуем начитать с небольшой цены, постепенно по мере продаж ваших фото, цену увеличивайте. На фотографиях можно неплохо зарабатывать, за все время на бирже ETXT.RU было продано 74617 уникальных фотографий.

Заработок на фотостоках

Продажа фотографий на сайте LookMyTrips

Процесс заработка очень похож на заработок на опросах и рецептах. Зарабатывать мы будем на фотографиях из путешествий и туристических походов. Как и в заработке нарецептах чем больше будет просмотров ваших фото, тем больший заработок. Вместе в фотографиями пользователям будет показываться реклама, непосредственно от который мы будем получать прибыль. Для того чтобы начать зарабатывать нужно зарегистрироваться на сайте LookMyTrips. Это даже не совсем регистрация, просто нужно авторизоваться с помощью одной из социальных сетей.

Советы и нюансы заработка на LookMyTrips

  • — Для увеличения прибыли, делитесь фотографиями в соц.сетях
  • — Будьте социально активным, добавляйте друзей на сайте, общайтесь, это увеличит вашу прибыль за счет взаимообмена просмотрами с вашими друзьями.
  • — Просмотры будет засчитаны, если пользователь просматривает фотографии не менее 15 секунд

Заработок на фотографиях на сайте RU.DREAMSTIME.COM

Сервис отлично подойдет для новичков, которые хотят заработать на фотографиях. Процесс модерации фото не такой жесткий, как на других проектах, это дает более широкие возможности для работы новичкам. Для увеличения прибыли нужно загрузить не менее 15-30 фото. Чем больше ваше портфолио, тем больше будет прибыль. Если возможность продавать авторские права на фотографию, цены тут значительно выше.

Заработать деньги в фотостоке

Заработок на фотографиях на сайте RU.DEPOSITPHOTOS

Проект для более опытных фотографов, жестче требования к фотографиям. Продавать можно не только фотографии, но и видео файлы. Отличительная черная этого проекта в том, что заработок тут идет значительно быстрее чем на других аналогичных проектах. Это в конечном результате, приводит к большей прибыли. О серьезности дохода на этом проекте говорит его минимальная сумма для вывода это — 50 долларов. Фотографии проходят тщательную модерацию(небольшой экзамен, загрузка идентифицирующих документов), тут все серьезно, по этому и такая минимальная сумма для вывода. Если делать качественные снимки, в месяц можно зарабатывать до 1000 долларов.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (18 оценок, среднее: 2,17 из 5)
Загрузка...
артьом
19.02.2019 в 17:21

Я дуже хочью зарабативать

Владимир
13.04.2019 в 01:27

Никогда не слышал о таком зароботке.Надо попробывать.Эсли фотографии действитель качественные и хорошие,то почему бы на них и не зароботать.

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи: