Евгений 05.02.2018 5 12458 На чтение: ~3 мин

Как правильно использовать взаимные лайки в Инстаграме

Взаимные лайки в Инстаграме (Instagram) - популярный способ прокачать свой аккаунт с минимальными вложениями денег. Стоит ли оно того или лучше сделать выбор в пользу надёжных специализированных сервисов? Подробнее о взаимных лайках, а также о вариантах их накрутки - читайте в новом материале CashBox.ru

Об этом бесплатном способе привлечения фолловеров в Instagram не слышали разве что на Марсе. Взаимные лайки стали настоящей находкой, как для обычных пользователей, так и для владельцев бизнес-проектов.

Каждый лайк повышает популярность опубликованной записи. Следовательно, аккаунт выходит в ТОП новостной ленты и привлекает внимание новых пользователей. Они, в свою очередь, могут поставить новые лайки.

Что дают взаимные лайки и подписки в Инстаграм?

Взаимные лайки (а также обмен фолловерами) – это прекрасная возможность заинтересовать потенциальных клиентов в предлагаемых товарах/услугах на рабочем аккаунте. Как это происходит, спросите вы? Все очень просто!

Владелец странички ставит другим пользователям «мне нравится» и ждет ответной реакции. Человек из вежливости отвечает тем же, а заодно просматривает информационный контент на страничке.

Лайк не может гарантировать заключения сделки, но шансы на это однозначно увеличиваются.

Еще не так давно популярность в сети Инстаграм определялась количеством подписчиков, лайков, репостов и комментариев. Нет, с тех пор мало что изменилось. Вот только теперь мы отошли от количественных показателей в пользу качества. Живой и активный фолловер стал на вес золота. И пусть соседка Марина – мастер маникюра – продолжает хвастаться десятками тысяч подписчиков. Все прекрасно понимают, что обычный человек не может собрать подлинную аудиторию, состоящую из стольких людей. Отныне это – далеко не главная цель уважающего себя инстаграмера! Теперь нужно гнаться за активностью.

Раскрутка аккаунта в Инстаграм – дело ответственное и сложное. Попытки заполучить первые лайки действительно даются с трудом.

Взаимные лайки в Инстаграме

С другой стороны, лайки ставить – это не вагоны разгружать. Сидишь себе в кресле, созерцаешь красивые фотографии, ставишь «сердечки». С этим справится даже самый ленивый человек. Но чем дольше этим занимаешься, тем быстрее иссякает позитивное настроение. Ты превращаешься в робота, который уже автоматически просматривает странички пользователей в Instagram и делает вид, что это ему интересно. А затем хочется «случайно» запустить телефон об стенку и бросить это гиблое дело. Не верите? Тогда попробуйте сами. И ведь дело не в 10-20 лайках, щедро раздаренных владельцам красивых аккаунтов. Чтобы получить хорошую отдачу, нужно лайкать несколько часов подряд (да еще не нарваться при этом на временную блокировку). Поддерживать ежедневную активность в профиле невероятно сложно.

Однако нельзя поспорить с тем фактом, что взаимный обмен подписками и обмен лайками – действенные способы привлечения внимания аудитории к страничке в Инстаграме. Просто нужно знать, кого и где лайкать. При грамотных действиях хороший отклик гарантирован.

Результат:

  1. Повышение популярности странички;
  2. Расширение активной аудитории.

Как увеличить взаимные лайки в Instagram

Чтобы преумножить самые важные показатели активности в социальной сети, воспользуйтесь:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (8 оценок, среднее: 2,75 из 5)
Загрузка...

[…] Взаимные лайки в Insta – это уникальная возможность раскрутить личный аккаунт без вложений. Пользователи обмениваются лайками, тем самым помогая друг другу. Многих интересует вопрос, как добиться взаимных лайков с помощью хештегов. […]

[…] заключается в нескольких методах. Возможные варианты: массовый лайкинг/фолловинг, продвижение через Facebook, конкурсы в Инстаграм, закупка […]

Диана
04.07.2018 в 21:53

Алюю какая бомба ???

Самира
04.07.2018 в 21:54

??????

Артем
07.01.2020 в 13:31

??????клас

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Исследование хештегов в Инстаграм в 2018

    Политика Инстаграма в отношении хештегов постоянно меняется. Предоставляем своим читателям последние данные об исследованиях хештегов в Инстаграм в 2018 году. Как правильно ими пользоваться, как подбирать хештеги и анализировать конкурентную среду?

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (6 оценок, среднее: 2,67 из 5)
    Загрузка...
    0 1809

    Опросы в Инстаграм стори

    Опрос в Инстаграм Сториз - ещё один способ не просто привлечь внимание пользователей, но и создать эффективный интерактив со своей аудиторией. В постоянно меняющемся мире важно всегда вовремя успевать реагировать на нововведения и применять их для решения собственных задач.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
    Загрузка...
    1 4291

    Накрутка в Инстаграм — чем опасно?

    Чем опасна некачественная накрутка Инстаграм? Попробуйте определить, как работает тот сервис, которым вы уже пользуетесь. Вполне вероятно, что очень скоро вы лишитесь своего основного аккаунта в Инстаграм!

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 2,50 из 5)
    Загрузка...
    1 1301