Евгений 04.06.2019 0 1055 На чтение: ~1 мин

Эффективная раскрутка Инстаграм за 1 день

Не все способы продвижения Инстаграм одинаково полезны. Многие из них - носят не самый лучший характер как для владельца аккаунта, так и для окружающих его людей. Тем не менее, с научной точки зрения этот факт в развитии социальных сетей - показателен.

Раскрутка Инстаграм на ЛЧ: модель набрала 1 миллион подписчиков после финала Лиги Чемпионов

Кинси Волански – американская модель, прославившаяся на весь мир благодаря финальному матчу под эгидой УЕФА. Мадридская публика насладилась не только футбольным дерби между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом», но и пробежкой по полю пышной красотки.

Девушка так и не сумела объяснить, кому была оказана столь нестандартная «поддержка». Её акция остается загадкой и по сей день. Что Кинси хотела этим сказать/показать? Пока что неясно.

Но её появление на футбольном поле в столице Испании принесло некоторые плоды. Кинси Волански набрала почти 1 миллион новых фолловеров в Инстаграм. И это всего за 1 сутки после случившегося!

Американская медель поделилась с растущей аудиторией поклонников провокационным снимком. На фотографии девушку задерживают стюарды. Полузащитник «Тоттенхэма» Гарри Уинкс прост не смог не обратить внимания на фигуру красавицы. 23-летний футболист еще долго провожал блондинку взглядом.

Кинси прокомментировала ситуацию шуткой: «Я слишком отвлекла восьмого?».

«Ливерпуль» одержал победу в финальном матче ЛЧ 2019. Команда сумела добраться до финального этапа второй раз подряд. В прошлом году «Ливерпуль» не смогу заполучить заветный кубок, но в этот раз Фортуна оказалась на их стороне!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (28 оценок, среднее: 2,14 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    В Инстаграме могут исчезнуть лайки

    Инстаграм анонсировал новый формат работы с лайками пользователей. Вполне возможно, что в ближайшее время они могут исчезнуть!

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (12 оценок, среднее: 2,42 из 5)
    Загрузка...
    0 846

    Instagram банит аккаунты с мемами

    Мемы в Инстаграм - простая и прибыльная ниша, которая позволяет многим англоязычным блогерам зарабатывать десятки тысяч долларов ежемесячно, благодаря обширной аудитории подписчиков. Однако не так давно Инстаграм начал отправлять в бан такие аккаунты.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (33 оценок, среднее: 1,76 из 5)
    Загрузка...
    0 797

    IGTV-шаблоны для Инстаграм

    Шаблоны для IGTV в Инстаграм (Instagram) - представляем список из 17 шаблонов, которые помогут даже новичку профессионально оформлять свои IGTV-видео. Качественная и привлекательная обложка - один из главных компонентов для успешного распространения информации в Сети.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (7 оценок, среднее: 2,14 из 5)
    Загрузка...
    0 5327