Евгений 05.08.2019 0 1521 На чтение: ~3 мин

Что посмотреть на YouTube

Что интересного посмотреть на Ютубе? Предлагаем вам обзор каналов, которые в последнее время продемонстрировали максимальный прирост интереса взрослой, платёжеспособной аудитории. Ищете ли вы интересный контент или блогера для размещения интеграции - у нас уже есть готовые ответы!

Видеохостинг Ютуб перестал быть популярной платформой лишь для подросткового поколения. Взрослая аудитория все чаще захаживает на сайт, поскольку здесь действительно есть чем «поживиться». Познавательный, обучающий, развлекательный контент – все, что душе угодно! Приток артистов и других творческих людей сделал Ютуб более креативным, интересным и полезным для обывателя.

Итак, что заслуживает внимания на YouTube?

Редакция

Этот канал появился в конце лета 2018 года, но период его затишья длился достаточно долго. Первый контент в «Редакции» был опубликован весной 2019 года. Ведением канала занимается журналист Алексей Пивоваров, хорошо известный поклонникам телеканала НТВ.

Выпуски «Редакции» получаются интересными. Создатели проекта не желают идти по пути наименьшего сопротивления. Здесь затрагиваются не только трендовые и хайповые темы, но и то, о чем говорят очень редко. Журналист, как и подобает человеку этой профессии, задает каверзные и неожиданные вопросы своим гостям.

Сколько фолловеров на канале: более 370 000 человек.

Нежный редактор

Канал появился на платформе осенью 2017 года. Первый контент разместили спустя неделю после регистрации. Ведущая канала – Татьяна Мингалимова.

Девушка совмещает работу над несколькими крупными проектами, включая редактуру авторской программы «вДудь».

Самые первые выпуски на канале были представлены в формате интервью. Они были рассчитаны на женскую публику. Летом 2019 года на канале появился иной формат контента – познавательная передача о сексе. В чем суть данного шоу: три ведущие обсуждают самые важные и пикантные темы, связанные с интимными отношениями между людьми, не оставляя личный опыт в стороне. Ведущие общаются с приглашенными гостями, но они появляются далеко не в каждом выпуске. Чаще всего гостями являются популярные Ютуб-блогеры.

На канале «Нежный редактор» уже 5 выпусков. Продолжение следует!

Сколько фолловеров на канале: более 600 000 человек.

Бар в большом городе

Дебютный выпуск на канале появился зимой 2017 года. Этот проект понравится истинным ценителям развлекательного контента. Приглашенные гости шоу – знаменитости разных возрастов и отраслей. Ведущая – Ирина Чеснокова, известная ранее как участница проекта «Однажды в России».

Разумеется, название канала придумано не случайно. Ирина принимает своих гостей, стоя за барной стойкой. Приглашенные звезды умело развлекают зрительскую публику демонстрацией своих талантов, участием в многообразных конкурсах, интересными историями из жизни. Подобный контент действительно помогает расслабиться и скоротать вечерок приятным способом.

Сколько фолловеров на канале: более 450 000 человек.

Лазарева

Этот проект направлен на «родительскую» аудиторию YouTube. На канале активно обсуждается тема воспитания детей. В результате получается прекрасная «шпаргалка» для молодых мам и отцов. Создатели проекта также хотят обратить внимание общественности на многие недоработки в сфере образования детей и молодежи.

Дебютный выпуск на канале появился осенью 2018 года. Ведущая – Татьяна Лазарева.

Сколько фолловеров на канале: более 65 000 человек.

А поговорить?

Ведущая проекта – Ирина Шихман. Выпуски представлены зрителю в формате интервью. Приглашенные гости – общественные деятели, писатели, артисты.

Контент на канале носит регулярный характер. Выпуски появляются каждую неделю. В студии уже успели побывать многие знаменитости российского шоубизнеса. Ведущая проекта (журналист) озвучивает своим гостям самые колкие и неожиданные вопросы, поэтому слушать их беседы крайне интересно.

Сколько фолловеров на канале: более 500 000 человек.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (33 оценок, среднее: 1,45 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Музыка без авторских прав для Ютуба

    Музыка без авторских прав - обязательное условие для использование в роликах на видеохостинге. В противном случае, санкции могут оказаться довольно жестоки - от отключения монетизации ролика, до полного бана канала. Поэтому, всегда важно знать, где взять музыку без авторских прав и как проверить защищён ли контент таковыми правами.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 3,75 из 5)
    Загрузка...
    1 22295

    Дополненная реальность на YouTube

    Дополненная реальность на YouTube стала доступна для пользователей Андроид. Какие преимущества это даёт бизнесу и потребителям интернет-рынка - рассказываем в нашем новом материале.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (28 оценок, среднее: 2,04 из 5)
    Загрузка...
    0 685

    Статистика Ютуб (YouTube)

    Статистика на Ютубе позволяет внимательно следить не только за развитием собственного канала. Но и легко отслеживать динамику роста или спада у конкурирующих производителей контента. Кроме того, такая возможность позволит новичкам на видеохостинге в режиме реального времени отслеживать выигрышные ходы более опытных коллег и применять их в развитии своего канала.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 2,00 из 5)
    Загрузка...
    1 4718