support 14.02.2017 6 3434 На чтение: ~3 мин

Как стать звездой Instagram?

Статья о том, как сделать привлекательную страницу в Инстаграм, в виде отдельных советов с описанием. 12 советов в форме да и нет.

Для одних людей постинг в социальной сети — настоящая страсть, для других — худший кошмар. Новичкам платформа Инстаграм может показаться минным полем: что нужно делать, а чего, напротив, избегать, чтобы добиться популярности, собрать больше комментариев и «лайков»?

Советы CashBox как стать знаменитым в Instagram

В форме «да» и «нет»

ДА: Разработайте собственный уникальный стиль

Индивидуальный подбор фильтров, использование дополнительных приложений, оригинальное кадрирование и другие способы обработки фотографий помогут создать неповторимую и узнаваемую эстетику вашего профайла.

НЕТ: Не пользуйтесь стандартными фильтрами Инстаграм

В тот момент, когда вы хватаетесь за первый подвернувшийся под руку фильтр, другие пользователи делают то же самое. Это верный способ затеряться в толпе, а главная заповедь Инстаграм — быть оригинальным.

ДА: Создавайте нейтральный фон, чтобы подчеркнуть главное

Чтобы объект, находящийся на переднем плане фото, привлекал внимание, сделайте его окружение максимально лаконичным.

НЕТ: Не перегружайте фотографии многочисленными эффектами

Добавьте одному снимку эффект потертости, фильтр «дождь», вычурную рамку и штамп «сердечки» — и пользователи будут пролистывать такое фото в ленте вдвое быстрее.

ДА: Ищите естественное освещение

Фотографии с естественным светом выглядят достовернее и больше нравятся подписчикам.

НЕТ: Избегайте фотовспышки

Любителю сложно сделать хорошее фото со вспышкой. Это актуально в первую очередь для модных блогеров, которым важно предстать перед аудиторией в лучшем свете в прямом смысле слова. Лучший свет — естественный. Если есть возможность, сторонитесь холодного искусственного освещения.

ДА: Обрезайте снимки

Традиционная фотография — прямоугольная, тогда как Инстаграм имеет дело с квадратом. Помещайте самое важное в центр, используя инструменты кадрирования.

НЕТ: Не заваливайте горизонт

Не параллельная краям фото линия горизонта — распространенная ошибка любителей. Такие снимки нужно редактировать. Возможно, что редкая, уникальная фотография и в первозданном виде будет признана шедевром, но в большинстве случаев сдвинутая линия горизонта вызовет у зрителей неосознанное отторжение.

ДА: Создайте многообразие

Индивидуальный стиль фотографий важен, но больше всего аудитория хочет узнать вас как личность. Чтобы завоевать доверие, нужно показать ей больше, чем безупречный выбор одежды. Познакомьте ее с вашим образом жизни, покажите, кто вы на самом деле.

НЕТ: Не размещайте то же, что и все

Стереотипные фотографии — с чашкой кофе, любимой кошкой, селфи из постели — всем порядком надоели. Пользователи хотят видеть вашу индивидуальность.
ДА: Редактируйте фотографии, когда вам заблагорассудится

Инстаграм — идеальное место для экспериментов, потому что любой снимок можно удалить или отредактировать. Если вы разместили фото, будучи в определенном настроении, а затем оно стало вас раздражать, не мучайтесь: измените его или избавьтесь от него. Считайте себя художником, который ищет идеал.

НЕТ: Не делайте культа из популярности

Если вам действительно интересно вести страницу в Инстаграм, продолжайте, невзирая на степень вовлеченности подписчиков. Вы можете рассматривать ее как личный арт-проект и создавать что-то совершенное. А можете относиться как к простому набору мгновений вашей жизни. Люди не могут судить о вас как личности только по количеству подписчиков, комментариев и «лайков». В конце концов, это всего лишь социальная сеть, а не настоящая жизнь.

 

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (26 оценок, среднее: 1,85 из 5)
Загрузка...
qwer
16.02.2017 в 01:51

странная какая то статья

Reskator
05.03.2017 в 02:17

Нормальная такая себе статья, плюс автору в карму))..

G-s/
10.03.2017 в 21:35

ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ ДОЛЯ ИСТИНЫ

СЕРГЕЙ
18.10.2017 в 00:58

ТИПА ДА…

ozni.info
25.01.2018 в 02:32

Звезда инстаграма … как мало для этого нужно! Советую ознакомиться со статьями на этом сайте и вы будете знать всё о популярности в инстаграме.

[…] Повышение популярности. Хотите стать знаменитым на всю социальную сеть и за ее пределами? Как ни странно, но именно лайки и фолловеры выводят обычные аккаунты в Insta ТОП. Чем больше лайков, тем больше шансов стать для кого-то кумиром и просто узнаваемой личностью. […]

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Масслукинг в Instagram – новый способ накрутки

    Масслукинг и внезапное увеличение количества просмотров stories у рядовых пользователей Инстаграм - объясняем, что это такое и как работает этот метод накрутки.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (12 оценок, среднее: 2,17 из 5)
    Загрузка...
    0 484

    Как стать лидером мнений в Инстаграме?

    Лидеры мнений или инфлюенсеры в Инстаграм - те самые люди, которые не просто привлекают к себе внимание общественности, но и могут рассчитывать на рекламные контракты. Достичь этого сравнительно просто, а главный ресурс, который понадобится для достижения нужного результата - время!

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (6 оценок, среднее: 2,17 из 5)
    Загрузка...
    5 10085

    Новый алгоритм Инстаграм (Instagram) 2018

    Новый алгоритмы выдачи в Инстаграм - 4 выявленные особенности работы нового механизма выдачи и увеличения охвата в самой популярной социальной сети планеты. Работайте эффективнее, ускоряйте развитие своего медиа-присутствия, работайте над изменением своего аккаунта для новых правил. Просто и подробно о новом алгоритме выдачи в Инстаграме в новом материале на CashBox.ru

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (8 оценок, среднее: 2,75 из 5)
    Загрузка...
    2 3036