Евгений 13.04.2019 0 806 На чтение: ~1 мин

Продвижение в Инстаграм при помощи контента

Продвижение в Инстаграм напрямую зависит от характера контента. Публикуем данные об эксперименте одного из юных пользователей Инстаграма, который при помощи фотошопа стал вести богемную жизнь и собирать в 10 раз больше лайков!

Реальный способ продвижения в Инстаграм

19-летний блогер Байрон Дентон решил провести необычный эксперимент в социальной сети Instagram. Он попытался превратиться из обычного парня в богатенького модника-мажора. Разумеется, в этом ему помогли Photoshop и другие графические редакторы. Байрону хотелось понять, какой эффект справляет на публику пафос и гламурный образ жизни.

Ведь именно такие пользователи площадки находятся на пике популярности. Теперь, чтобы набрать уйму активных подписчиков, достаточно похвастаться перед другими инстаграммерами чем-то роскошным и дорогим. Блогер разместил отредактированные снимки на своей страничке в Инстаграм, и начал анализировать реакцию аудитории.

«Я всегда догадывался о том, что обычные люди слишком одержимы знаменитостями и их успехом. Возможно, многие из них мечтают жить так же, но, если такой возможности нет, они просто любят отслеживать каждый шаг своего кумира», – рассказывает Байрон.

Эксперимент блогера лишь подтвердил его собственные догадки. Парень делал совершенно обычные снимки, но превращал их в те самые «завидные» фотографии.

Вместо обычного дивана блогер пририсовал кресло из шикарного частного самолета, создав соответствующий антураж на втором плане. Эта фотография набрала более 1 000 лайков за 7 секунд.

На следующем фото он якобы закупился в дорогом фирменном магазине. Поклонники шопинга и модного бренда просто не смогли проигнорировать этот снимок.

Байрон загрузил обе фотографии для сравнения. Оригинальный кадр набрал чуть более 2 000 лайков, а отредактированная версия – 12 000 лайков.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (10 оценок, среднее: 2,30 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Почему Инстаграм не продаёт

    Одного только присутствия в социальных сетях сегодня уже недостаточно. Если ваш коммерческий аккаунт в Инстаграм не приносит должной прибыли или вовсе является убыточным каналом рекламы - пора задуматься. И пересмотреть некоторые свои подходы к организации рекламы.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 3,25 из 5)
    Загрузка...
    0 780

    НОВОСТИ ОБНОВЛЕНИЙ. 2019.07.09 Формальный аттестат для выполнения произвольных задач

    Здравствуйте. Нами были выявлены случаи ботоводства в произвольных задачах, для этого использовались аккаунты исполнителей с аттестатом псевдонима. Мы будем вынуждены с 12 июля 2019 закрыть доступ к произвольным задачам всем исполнителям с аттестатом псевдонима. Напоминаем, что получение формального аттестата абсолютно бесплатно и не отнимет у вас много времени. Чтобы получить формальный аттестат пройдите по ссылке https://passport.web.money/asp/FormalPassport.asp […]

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (46 оценок, среднее: 1,87 из 5)
    Загрузка...
    6 1836

    Для чего нужны лайки в Инстаграме (Instagram)

    Что дают лайки в Instagram такого, что за ними все гоняются? Этот вопрос кажется наивным, особенно для тех, кто привык воспринимать "лайк" исключительно как похвалу окружения за удачное селфи. Рассматриваем вопрос с коммерческой стороны.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 2,00 из 5)
    Загрузка...
    1 2042