support 13.04.2018 64 9639 На чтение: ~1 мин

Нулевая терпимость к халявщикам и немного дизов.

Анонс введённых обновлений на бирже продвижения - Cashbox.ru. Мы добавили новый тип задач в разделе "продвижение на YouTube", а также внедрили новый удобный функционал для рекламодателей, для более комфортного слежения за выполнением работ.

У нас есть 2 новости:

  1. Мы сделали новый тип задач в соц сетях — поставить дизлайк к видео на Ютубе. Данный тип был сделан по просьбе одного рекламодателя, чтобы он мог накручивать немного дизов под своими видео, для создания более-менее реального соотношения лайков/дизлайков.
  2. Уважаемые рекламодатели, мы приняли решение убрать всех халявщиков из произвольных задач. Конечно же этого не произойдет без вашей помощи и для этого мы постарались максимально упростить систему жалоб на халявщиков. Теперь при проверке отчета у вас появиться дополнительная кнопка «Чушь в отчете»

После нажатия на данную кнопку выполнение задачи будет отменено, пользователю будет запрещено повторное выполнение задачи и главное — администратору будет отправлена жалоба на исполнителя.

Мы будем изучать каждую жалобу и если она подтвердится, то исполнителю будет закрыт доступ к произвольным задачам навсегда.

Еще раз для невнимательных исполнителей: за первую же попытку отправить не имеющий смысл отчет в надежде на халяву вам тут же закроют доступ к произвольным задачам НАВСЕГДА.

Подобными действиями вы подрываете доверие рекламодателей и мы более не намерены это терпеть. После закрытия доступа не нужно писать письма в саппорт, решение будет окончательным.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (14 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
Альберт
13.04.2018 в 13:27

Шикарно, но вообще-то халявщиков-заказчиков намного больше, сделайте такой же ход для них

    support
    13.04.2018 в 13:35

    Исполнители всегда могут пожаловаться на неоплаченную произвольную задачу тут https://cashbox.ru/customize/completedtasks , все жалобы так же рассматриваются и нечестные рекламодатели периодически банятся.

      Димон
      13.04.2018 в 16:34

      Ага, конечно. Ни одного еще рекламодателя не забанили по жалобе. При чем такую чушь порят при отказе в оплате задачи и администрации все равно) Пишешь жалобу, прикладываешь все доказательства ее выполнения, и в лучшем случае получаешь замечание от администрации, а то и бан.
      Иногда бывало, что при отказе не указана причина. Пишешь жалобу, получаешь расплывчатый ответ и ПРОСЬБУ администрации к рекламодателю выплатить деньги, но нет тут системы оплаты еще раз. задача то уже отменена…
      Так вот к чему я, такая же кнопка обращенная к рекламодателям не помешала бы.
      P.S. При нажатие этой кнопки, даже если рекламодатель не прав и в отчете НЕ чушь, пользователю все равно закроют доступ к этой задаче и не будет оплаты?

    Алексей
    13.04.2018 в 16:53

    Точно

Jevgeni
13.04.2018 в 13:34

Вторая новость очень порадовала. Надоели люди, которые пытаются таким образом получить незаслуженные деньги. Спасибо большое!

Maki-chan
13.04.2018 в 13:36

1. Теперь на ваш сервис придут многие политические заказы с накруткой дизов на «оппозиционные» каналы на ютубе. Бред полнейший, как по мне, поэтому и цену за дизлайк тогда надо ставить чуть выше, чем на лайк, надеюсь поймете «почему?»
2. Халявщики? Сколько было раз лично у меня, что сам рекламодатель кидок и после выполнения задания, к примеру, зарегистрировать аккаунт рефа и прислать скриншот, что вот, например, этот аккаунт ваш реф. А рекламодатель тупо отказывает, ссылаясь, что того аккаунта нет в его списке, при этом не подкрепляя свои пустые слова пруфами/доказательствами.

То бишь вы вторым нововведением ещё сильнее развязали руки халявщикам-рекламодателям, которые не хотят платить за работу, проделанную нами.

ps:
Сделайте что-нибудь уже с «рекламодателями», которые кидают во вкладку соц. сети задания «поделиться» и сразу же убирают их или же ставят задание, ты выполняешь его, нажимаешь проверка, а тебе выдаёт ошибку и страничка перезагружается. ЗА ТАКОЕ НАДО ТОЖЕ НАКАЗЫВАТЬ!

    support
    13.04.2018 в 14:34

    1. Полит заказы выполняются роботами, у нас за час 50000 дизов [роскомнадзор] не накрутишь
    2. Жалуйтесь здесь https://cashbox.ru/customize/completedtasks

    PS: приступаем к улучшению работы засчитывания лайков

    Любовь
    10.05.2018 в 23:36

    Хочу добавить к комментарию. М из-за заказчиков заблокировали Твитер и пару раз блокировали контакт. А тут еще и эта кнопка. Несправедливо. И еще я теперь не знаю по какой причине мне закрыли доступ к задачам. Где моя халява отразилась, если я всего лишь выполняла самые простые задачи с кнопкой «Выполнить» и «Проверить»? Не понятно как я стала халявщиком.

      support2
      11.05.2018 в 06:38

      Если вы считаете что вам не справедливо закрыли доступ к ПЗ, вы можете написать нам на support@cashbox.ru, предоставьте ссылку на жалобу заказчика, и конструктивные аргументы в свою защиту.

Сергей
13.04.2018 в 14:41

насчет дизлайков в ютубе- лишь бы деньги платили нормальные, а что ставить, дело десятое. вот насчет пожизненного огораживания, по-моему перебор. может человек случайно накарябал непонятно что и вышел. админам надо сначала смотреть на общее кол-во таких косяков со стороны исполнителя. сначала предупреждение выдать, потом штраф (скажем в 10 раз больше суммы заказа возвращается заказчику после проверки админами), а потом уже бан пожизненный. не помешало бы само меню на сайте исправить. сдалать по разграфке сверху- лайки, просмотры, подписки и т.д., а то в общем меню ползать некошерно и фильтром пользоваться тоже неудобно…

    support
    13.04.2018 в 15:05

    Жалобы будут рассматриваться людьми, бан не автоматический (пока). Случайно накарябать что-то можно, но вот после этого еще и случайно нажать «отправить» — уже как-то много случайностей.
    Мы добавили предупреждение в окно заполнения отчета, что не нужно отправлять чушь иначе бан.
    Нас вынудили идти на такие радикальные меры, множество халявщиков не дают развиваться разделу с произвольными задачами и этим мешают зарабатывать нормальным честным исполнителям.

Наталья
13.04.2018 в 15:22

А что писать в отчете, если запрашивают только скрин, на котором и так всё видно?

    support
    13.04.2018 в 15:39

    Можно ничего не писать, такой отчет не является бесполезным и даже если на него пожалуются, то пользователь не будет заблокирован.

      Наталья
      13.04.2018 в 16:29

      Пустой не отправляется, требует заполнить.

        Димон
        13.04.2018 в 16:37

        Я смотрю они не в курсе своего сервиса, что пустой отчет отправлять нельзя)

          support
          13.04.2018 в 17:22

          Создается впечатление что вам не нравится наш сервис. Возможно вам не стоит тратить тут время?

        support
        13.04.2018 в 16:44

        Исправили, теперь можно отправить пустой если прикреплен скриншот

          Наталья
          13.04.2018 в 18:15

          Замечательно. Спасибо.

Андрей
13.04.2018 в 15:42

Напишу здесь, пока админы отвечают: задание из ОК «разместить пост» или «поделиться постом» НЕ подтверждается уже долгое время. Смотрю, всем лень об этом написать или у всех это задание норм проверяется??

    support
    13.04.2018 в 16:00

    Справа от задачи есть значок — красный восклицательный знак https://download.ru/files/mj3JMiGW , нажмите на него.

      Андрей
      13.04.2018 в 17:54

      Нажимал, и не один раз. Толку никакого — как подобные задания от ОК не подтверждаются, так и продолжают это делать. При этом предварительно я делал перепривязку акка ОК — не помогает. «Задание не подтверждено» — и всё.

        support
        13.04.2018 в 18:02

        Напишите нам на support@cashbox.ru, и пришлите номера задач.

          Андрей
          13.04.2018 в 18:26

          Ну я вроде написал ВСЕ подобные задания. Нет проблем с лайками Ок, вступлением в группы, но вот публикация постов или рассказать друзьям — проблемы, и при этом давно. До этого такие задания проверялись норм. В других сервисах на этом же акке ОК проблем с такими заданиями НЕТ. Пища для размышлений для вас и повод для проверки вообще подобных заданий, не?

          support
          13.04.2018 в 18:28
Александр
13.04.2018 в 16:25

Действительно хорошая новость, а то всё чаще такая картина. Заходишь, а на всех заданиях отчёты с беспорядочным набором букв, от одного пользователя. Случайностью тут даже не пахнет. А насчёт непорядочных рекламодателей, тут тоже есть с чем работать, сам не раз попадал на таких. Как вариант, блокировка без возврата средств по жульническому заданию, тогда и повадно не будет так поступать. Но решать конечно администрации. А вообще, направление выбрано правильное, админы молодцы, ведь такая проблема не только на данном ресурсе.

Александр
13.04.2018 в 16:39

Очень здорово, я вам уже несколько дней пишу, вы толком ничего понятного не отвечаете, у меня несколько заданий ушло на проверку, заказчик в полне может на меня пожаловаться и вы меня заблокируете, я выполняю задания добросовестно, ну сейчас не могу ни ссылку вставить ни скрин, поскольку автоматически отправляется пустой отчёт. А вообще это не справедливо без разбирательств банить исполнителей, вы сначала разберитесь, а потом принимайте решения. Надеюсь вы поступите справедливо, а то получается повыполнял задания, те кто хотят не платить, тупо вам жалобу напишут и всё. Все заработанные деньги остались у вас, это не справедливо, повторюсь ещё раз.

    support
    13.04.2018 в 17:30

    В статье нигде не указано что блокировать будут без разбирательств, написано обратное, что каждая жалоба будет рассмотрена. В статье приведен скриншот реального отчета (исполнитель был забанен, так как на него поступило 7 жалоб), не делайте так и вас никто не заблокирует.

Александр
13.04.2018 в 16:49

Извиняюсь, не туда написал. Хотя и у вас на сайте проблем хватает, считаю что без разбирательств банить ни кого нельзя и деньги не отдавать ни той стороне ни этой, пока не выяснятся обстоятельства.

    support
    13.04.2018 в 17:20

    Во-первых, мы пока не баним, а закрываем доступ к произвольным задачам. Во-вторых, обработка жалоб происходит не автоматически, случайных блокировок не будет.

      Димон
      15.04.2018 в 17:27

      Так в случае если жалоба не подтвердилась, доступ к произвольным задачам будет возвращен?
      Интересную идею придумали. Подвешивать деньги у вас, а не сразу возвращать рекламодателю.
      Так же, в случае если рекламодатель, например, везде натыкал чушь в отчете и будет забанен, деньги же свои вывести он обратно сможет? То есть по факту просто потеряет аккаунт?

        support
        16.04.2018 в 11:22

        После бана человек не может выводить средства.

Антон
13.04.2018 в 16:51

Это хорошо, ещё бы приняли подобные меры против мошенников (казино, гарантия чрезмерных прибылей, регистрация на сайтах с вредоносным содержимым…) из-за которых аккаунты в соц. сетях баняться. Это было бы вообще защибись. А то надоели уже эти грёбанные мошенники.

    support
    13.04.2018 в 17:18

    Вы должны понимать риски при заработке на накрутке в соц сетях.

Александр
13.04.2018 в 17:26

Здравствуйте. Скажите, а почему в системе рекламодатели являются для исполнителей анонимами? Почему в задаче не указывается ID рекламодателя, что бы я сам мог решать, стоит ли мне с ним в очередной раз связываться? Коли нет возможности самому кидать в бан рекламодателей, то хоть по ID их определять и обходить стороной.

    support
    13.04.2018 в 17:33

    Система рейтинга всех пользователей в разработке, без нее идентификатор рекламодателя не имеет смысла, так как рекламодателям гораздо проще чем исполнителям создать новый аккаунт.

сергей
13.04.2018 в 19:37

сделайте пожалуйста фильтрацию по цене произвольных задач, а то надоело удалять копеечные и еще удалить на всегда а то получается одни и те же приходится удалять каждый день.

    support2
    13.04.2018 в 19:44

    Мы учтём ваше предложение, в наших дальнейших обновлениях.

    support
    14.04.2018 в 17:07

    Вы можете отсортировать произвольные задачи по цене, для этого нажмите на текст «Вознаграждение» в заголовке столбца с ценами.

Андрей
13.04.2018 в 20:25

А можно сделать, чтобы при подаче жалобы на задание в соц сетях, можно комментарий написать?
Просто вот сейчас «лайкнуть пост в ВК», а я не могу просмотривать посты данного сообщества. Жалобу то подал, но как вы поймете причину.

    support2
    14.04.2018 в 08:44

    Огромное количество просьб и предложений за последнее время, ваше предложение конструктивно мы обязательно его рассмотрим.

      Татьяна
      30.04.2018 в 16:37

      Здравствуйте вот мене пришло что задачи не доступны это теперь навсегда и я не смогу работать если нет то можно удолять этот акаунт зачем тогда он нужен ответье пожалуйста что тогда здесь ловить

        support2
        01.05.2018 в 09:49

        Если вам закрыли доступ к Произвольным задачам, можете написать нам на support@cashbox.ru для решения данной проблемы.

Денис
13.04.2018 в 21:30

Скрытие задания не помогает. Сделайте возможность полного сокрытия заданий определенной соц.сети. У меня месяц назад твиттер заблокировали, заново создать аккаунт пока не удается. И я бы хотел, чтобы данная соц.сеть временно не появлялась в списке заданий.

    support2
    14.04.2018 в 08:13

    Пока что не хватает фильтра мы с вами согласны, в будущем обязательно разработаем.

Александр
13.04.2018 в 22:28

В целом, наличие такой опции, как «Чушь в отчете» поддерживаю, поскольку некоторые наглеют (хотя таких и не много находилось), но закрыть навсегда доступ к разделу произвольных задач это неоправдано жестко. Я сам являюсь одновременно и заказчиком и исполнителем поэтому мне был бы очень неприятно удивлен, если бы меня кто-то з бодуна или с плохим настроением простым кликом лишил бы доступа к заданиям. К тому же, иногда можно случайно отправить отчет, не успев прикрепить необходимую информацию (два раза у меня такое было, думаю у других тоже). Поэтому предлагаю все же пересмотреть политику в данном вопросе.

    support2
    14.04.2018 в 08:18

    Рекламодатель не сможет лично ограничить доступ к ПЗ, данные ограничения накладывает администрация, после проверки жалобы, если будут спорные вопросы то мы конечно не станем как говорится рубить с плеча, доступ к ПЗ для исполнителей будет ограничиваться в большинстве случаев за систематические нарушения, к тому же нарушитель всегда может написать нам на почту и попробовать оправдаться.

ivk1896
13.04.2018 в 22:56

Вот уж спасибо! Халявщики-исполнители достали уже!

Виталий
14.04.2018 в 01:16

Еще есть проблема, вот только что просмотрел видео на ютубе, пока досмотрел — задание тупо пропало из списка, хотя таймера еще было на 65 секунд.

    support
    14.04.2018 в 17:04

    Засчитывание просмотра видео происходит автоматически, вы можете убедится что выполнили задачу и получили деньги на этой странице https://cashbox.ru/customize/completedtasks

Лилия.
14.04.2018 в 13:33

Я с вами согласна, не всех судить по одной линии, а если человек только зарегистрировался , учится как делать задание,не все такие уж и халявщики.Я например ещё не все задания понимаю.

    support
    14.04.2018 в 17:01

    Если вы не понимаете что делать, откажитесь от выполнения, для этого есть специальная кнопка.

Михаил
15.04.2018 в 15:20

Можно как-то увеличить время сессии в таких соцсетях, как google+ и youtube? Задания для этих соцсетей появляются редко и в единичных количествах и быстро находят исполнителя. Пока проходишь авторизацию, задание исчезает из списка. Мне еще ни разу не удавалось выполнить задание в google+ за несколько месяцев, так как после авторизации оно всегда исчезает из списка.

    support
    16.04.2018 в 11:19

    У гугла свой взгляд на авторизацию в соц сетях, он выдает быстроистекающие ключи доступа, если их часто не обновлять перестают засчитываться выполнения.

Александр
16.04.2018 в 04:33

А когда уже разберётесь с «Google Plus задача «Поделиться ссылкой»»?
Уже несколько раз писал в саппорт. Первый раз оплатили, в ответ на предпоследнее ответили, что можете удалить свои ссылки — это нормально? Теперь уже с месяц тишина в ответ на последнее письмо. Больше 10 заданий не оплачено и проблема не в рекламодателях. К себе у вас, видимо, терпимость выше 🙂

    support
    16.04.2018 в 11:24

    Новые выполнения оплачиваются.

      Александр
      17.04.2018 в 10:48

      Очень нужно в произвольных задачах добавить кнопку «Пожаловаться» с возможностью написать комментарий. Вот сейчас выполняю задачу 158723 «Подписаться на канал и чат в телеграме» и ссылка на чат уже устарела. Задание копеечное, писать письмо про него я точно не буду — проще скрыть. Но кнопку «пожаловаться» нажал бы.

        support
        17.04.2018 в 13:12

        Подумаем над реализацией

Дима
17.04.2018 в 20:55

Еще бы придумали что нибудь для жалоб на работодателей, то наберут в группу подписчиков, 5 дней выдержат а когда подберется время оплаты то чрезмерно умные работодатели удаляют исполнителя из своей группы и все, получается исполнитель нечего не получил а работодатель получил на 5 дней накрученных пользователей и пиар среди друзей тех же пользователей и все причем бесплатно.

Анастасия
19.04.2018 в 12:29

Бывает рекламодатели дают задание, в отчёт просят указать рефовода, а на регистрационном сайте не отабажается рефовод, мне удалось избежать кнопки чушь потому что сама сказала что бы он отменил, кроме этого общался он на матах… ну как то так, к сожалению не сделала ни каких скринов по этому и жалобу подавать не стала…

    support2
    19.04.2018 в 12:39

    В следующий раз старайтесь сохранить данные о задаче номер и прочие доказательства обмана и нецензурной брани, а по поводу жалоб можете нам писать на support@cashbox.ru

Лена
03.06.2018 в 14:10

Id 202056. !!!!!! Проверьте этого заазчика!
Задание — находится на сайте 3-4 мин., посмотреть трейлер или оставить коммент. АДМИНЫ проверьте заказчика, т.к. перед тем как войти на сайт написано»осторожно, возможно подписка платная без подтверждения! Есть скрин.

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    НОВОСТИ ОБНОВЛЕНИЙ. 2019.12.26 Подписки в Youtube.

    Здравствуйте! Рады вам сообщить, что мы вернули тип задач — Youtube подписки, при этом, благодаря новой системе проверки подписок, ютубу будет гораздо сложнее определить источник подписок. Информация для исполнителей: мы не мгновенно проверяем наличие подписок, а привлекаем для этого роботов. В итоге, если после проверки роботом нужной подписки не будет обнаружено, то мы не подтвердим […]

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (102 оценок, среднее: 2,98 из 5)
    Загрузка...
    73 75107

    Новости обновлений. 2021.07.21 Расширение для браузеров Cashbox Watcher и подписки в Tiktok

    Привет! Мы сделали расширения для браузеров Chrome и Firefox с помощью которых вы сможете выполнять задачи в соц.сетях и получать уведомления о новых задачах. Вместе с плагином мы добавили новый тип задач — подписки в Tiktok. После установки плагина нужно нажать на его иконку в панели управления, после чего вы перейдете на страницу личного кабинета […]

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (68 оценок, среднее: 3,15 из 5)
    Загрузка...
    43 12415

    Лайки для групп на постоянной основе

    Лайки в любимой социальной сети хорошо. А ещё лучше, если они регулярно поступают на каждую вашу новую публикацию! Мы разработали новый функционал, который поможет автоматизировать процесс продвижения в любимой социальной сети при помощи лайков!

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (19 оценок, среднее: 1,37 из 5)
    Загрузка...
    15 18268