Привет!
Рады сообщить, что мы запустили накрутку подписчиков в Telegram с возможностью автоматизированной проверки выполнений.
Чтобы выполнять задачи, связанные с телеграмом, исполнителям нужно на своем устройстве в приложении Telegram подключить нашего бота https://t.me/cashboxru_bot и следовать его инструкциям.
Рекламодателям для создания новой задачи по накрутке подписчиков нобходимо добавить нашего бота в администраторы канала, по крайней мере на период выполнения задачи + 7 дней. При добавлении бота в администраторы допускается снять все доступные разрешения:
Если же у вас нет возможности или желания добавлять бота в администраторы, то для накрутки подписчиков все еще можно воспользоваться нашими произвольными задачами.
Цена мизерная, я больше не буду в Телеграм подписываться.
Отлично, у меня с заданием телеграмм проблем не возникло пока, всё чётко на автомате.
Отличная новость!
Только вот заданий пока нету, хоть бы тестовое сделали.
Интересна и цена за выполнение 🙂
Константин, было тестовое, цена 26 копеек.
заданий все равно нету смысл от телеграмма.
Телега щас на высоте.а вы платите 26 коп за подписку.это полный бред.
???
как зайти в техподдержку
Написать на support@cashbox.ru
Цена смешная везде подписки от 60 коп а тут стыдоба 26 коп вам самим то не смешно ТЕМ БОЛЕЕ В ТЕЛЕГРАММЕ УСТАНОВЛЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ НА ПОДПИСКИ БОЛЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО НЕ ПОДПИСАТЬСЯ я тоже отвязал свой аккаунт из лучше оставлю для другого букса где нормально платят за подписки.
А почему так цена за подписку на телеграмм снизилась? Раньше в «произвольных задачах» подписка стоила не меньше рубля, а теперь стала 26 копеек?
В произвольных задачах цена осталась прежней. Новый тип задач проще выполнять: не нужно делать скриншоты и заполнять отчет.
Добавили бы вы уже Дзен в соцсети. Ну а что? Практически те же функции, что в ВК или ОК: подписка, лайк/дизлайк, комент (написать пост), поделиться. В заданиях нет никакой гарантии, что человек не отпишется. А в заданиях именно соцсетей гарантия 7 дней. Я бы, например, кое-что подкрутила)
Нажимаю вход с помощью Webmoney, а потом выдает вот такое, произошла ошибка, если она повторится обратитесь в техническую поддержку нашего сайта support@cashbox.ru. Она повторяется со вчерашнего дня лично у меня, ответа от support не получала.
Я попала в ту ситуацию когда говорят что правда работает в одну сторону и защищает лишь тех кто ложно обвинил исполнителя. Выполнила задание по продаже аккаунта инстаграм, передала привязанную почту и сам аккаунт, рекламодатель соответственно поменял все пароли и потом ложно подал жалобу за то что я его якобы обманула. Я всегда выполняла задания честно и никого никогда не обманывала, жаль что администратор данного проекта заблокировал мой профиль поверив мошеннику, а не мне.
Кто подскажет, на что влияет рейтинг здесь, на Кэшбоксе?
Рейтинг отображается рекламодателям при одобрении заявок на выполнение произвольной задачи
Не привязывается аккаунт в боте…
Класс
оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях
Сервис продвижения в социальных сетях Cashbox.ru анонсирует новый формат работы с заданиями, которые посвящены продвижению на видеохостинге YouTube (Ютуб). Продвигайтесь на проверенных площадках!
Здравствуйте! Мы добавили возможность для рекламодателей создавать списки «Избранных» исполнителей. Теперь, при создании произвольной задачи, рекламодатели могут ограничивать круг исполнителей только командой «Избранных». Добавить исполнителя в «Избранные» можно при проверке отчета или же на публичной странице пользователя. В режиме для исполнителя отображается количество таких доступных задач, если они есть (зеленая кнопка со звездочкой).
Дорогие друзья, Instagram снова в строю благодаря работе наших технических специалистов! Мы рады не меньше вашего: это была действительно трудная задача, с которой наши разработчики отважно сражались, чтобы, в конце концов, порадовать вас, наших дорогих исполнителей и рекламодателей. Ура! Все поставленные задачи были перезапущены. Наливайте чашку кофе или чая, привлекайте пользователей к своим проектам в […]
24.03.2021 в 17:54
Хорошее дело!