support 29.10.2020 23 13491 На чтение: ~1 мин

Новости обновлений. 2020.10.29 Дополнительные настройки в Произвольных задачах

Здравствуйте!

Мы снова расширили возможности рекламодателей для создания задач, связанных с публикацией текстов, например, комментариев.

Добавлен выбор типа сайта, на котором нужно разместить текст. От типа сайта зависит конечная минимальная стоимость выполнения задачи:

Данная настройка обязательна для произвольных задач типа: «Публикация готового отзыва/комментария», «Публикация на форум/блог», «Написание комментариев/отзывов».

Включение настройки «Обязательная загрузка файлов при подаче отчетов» стоит 1 рубль, а «Увеличить время проверки отчетов до 15 дней» — 5 рублей.

Для сайтов типа: Yandex Карты, Yandex Market, Yandex Услуги, Google Maps, Товары mail.ru, Yell.ru, Otzovik.com, Irecommend.ru автоматически и бесплатно включается увеличенное время проверки отчетов 15 дней.

Мы рассчитываем, что данные нововведения позволят устанавливать справедливые цены на действительно сложные задачи, связанные с написанием и публикацией текстов.

Так же мы хотим рассказать про нашего нового рекламодателя #1485717 , у него множество произвольных задач по написанию отзывов с отличной ценой.

Призываем наших исполнителей ответственно подходить к выполнению подобных задач, наш сервис, как и вы, очень заинтересован в увеличении количества подобных сложных, но и хорошо оплачиваемых задач.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (68 оценок, среднее: 2,94 из 5)
Загрузка...
Андрей
29.10.2020 в 18:22

А я то думаю куда сегодня пропали задачи по написанию комментариев! Спасибо вам, благодетели!!!

    support
    29.10.2020 в 18:29

    Стараемся

      Андрей
      29.10.2020 в 18:36

      Верните всё как было пока совсем без рекламодателей не остались!

        support
        29.10.2020 в 19:02

        Даже не подумаем, мы ценим труд наших исполнителей.

          Андрей
          29.10.2020 в 19:34

          Сейчас задача по написанию ОДНОГО комментария в социальной сети обойдётся заказчику в 8 рублей. 8 рублей за 50 знаков!
          НИКТО в здравом уме не заплатит эту сумму! Реакция уже есть! НИ ОДНОГО ЗАДАНИЯ в категиории — НЕТ. Хотя за аналогичный промежуток времени ЕЖЕДНЕВНО была куча подобных заданий. Вы так цените труд нас, исполнителей что хотите нас оставить без единого задания?
          Нет слов…

          support
          29.10.2020 в 23:44

          7 рублей и это без скидки. Со скидкой 20% — 5.6 рубля.

          Виктор
          30.10.2020 в 11:34

          Где это такие заказы ? У меня как были по 2.25 и даже по 1.85 так и остались. Отзыв и скачевание приложения как было 4.50 так и осталось.

    Андрей
    01.11.2020 в 14:15

    Зашёл прошествии нескольких дней после вашего чудо нововведения якобы заботящегося об исполнителях сказать вам огромное спасибо.
    Заданий нет. Совсем нет. Поздравляю, вы своего добились.
    Можете также ещё повысить цены в 2 раза и в остальных категориях. И сайт можно будет закрывать. ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

Oksi
29.10.2020 в 19:58

Уже заметили этого рекламодателя.И очень рада,думаю,как и другие исполнители,что наш качественный труд будет оплачиваться соизмеримо сложности задачи.Выполняю такие задачи на другом буксе и не выполняла на вашем,так как затраченное время и стоимость не соответствовали.Но теперь есть возможность хорошо заработать на отзывах у вас,а учитывая,что ваша система гораздо удобнее,разнообразнее и быстрее,чем у других,то естественно в свободное время я лучше буду проводить у вас=)))Ну и не маловажно,что к исполнителям и рекламодателям вы относитесь одинаково справедливо.

Виктор
29.10.2020 в 20:32

А я то думаю что это оплаты все нет от нового рекламадателя хотя я отзывы написал аж неделю назад ? И на кой мне эти задания если деньги только через пол месяца. Только ушел с биржи где деньги неделю крутят и на тебе меня это и тут догнала. Лучше утром стулья , вечером деньги чем деньги через пол месяца. На всех сервесах где есть проверка отзывов , на эту проверку уходят не больше 24 часов. Правда на отзовике проверка проходит ещё быстрей не больше 3 часов. Данный рекламодатель даёт на все свои отзывы 6 часов а проверяет их уже неделю и ещё будет проверять столько же. Я спервы подумал хорошо что появился такой рекламодатель и не надо будет выполнять такие задания за меньшую оплату. Но теперь задумался и понял что придётся их выполнять ибо оплата там куда быстрей за них приходит на счет. Теперь понятно что эти задания висят и не расходятся как горячии пирожки.
Я хочу только сказать администрации что с каждым своим нововидением вы у меня отбиваите желания выполнять задания и только.

    support
    29.10.2020 в 23:46

    Время проверки отчетов увеличено, так как на площадках с отзывами действует премодерация, которая может затянуться на 10 дней и более, отсюда и такая цена.

      Виктор
      30.10.2020 в 11:48

      Я выполнил заказы на всех ресурсах где надо оставить отзыв и везде мне уже через сутки приходил ответ что отзыв опубликован или мне отказано. Другое дело что надо время на исполнения некоторых заказов от суток до трёх что бы эмитировать посещение или покупку. И да у данного заказчика есть заказ на ресурс где надо отвечать на вопросы по телефону что бы опубликовали отзыв и оплата за это т заказ как я теперь понял несоразмерна ибо мало кто сможет пройти эту проверку если только не посещал это учреждение. И да и там мне уже через 4 часа пришла смс что бы я перезвонил им для подтверждения отзыва.

      Сергей
      03.11.2020 в 12:38

      А не хотите ли всем поведать как так получилось что появление нового заказчика на прямую связано с новыми сроками проверки отзывов и новые отчёты где надо заполнять : имя , ссылку, текст, скриншот. Ну и самое главное это то что даннуму заказчику не было надобности оплачивать при проверки заказа а ждать истичение срока и оплаты заказа автоматическое.

        support
        03.11.2020 в 15:06

        Так вы рады повышению цен за выполнения задач или нет?

          Андрей
          04.11.2020 в 10:54

          Не знаю как этот человек, а я обладая здравым разумом безумно этому рад. Ведь мой заработок на вашем сервисе после вашего потрясающего нововведения упал более чем в 3 раза. Я вообще не уверен теперь что есть смысл заходить сюда. Ваше обновление очень обдуманное, своевременное и грамотное, молодцы, так держать!

          Сергей
          06.11.2020 в 13:01

          Я вам так скажу: затянуло бурой тиной глядь прекрасного пруда, превратилось все в болото и уж теперь наверное на всегда.
          На сервисе к сожалению начали пропадать нормальные заказчики а с ними и адекватные заказы. Остались ещё правда хорошие заказчики но их совсем мало и на всех не хватает. Новых к сожалению заказчиков я пока не вижу.
          Теперь про появления нового заказчика. Да ценны и оплата заказов у него адекватные и заказов много , но есть большое но . Он заказы не оплачивает при проверки а лишь если есть к чему придраться отсылает на доработку ( тут вообще не ясно кто проверяет эти заказы.) И ждёт оплаты автоматически через 15 дней. У меня нет не какого желания выполнять теперь его заказы. Я отправил его в чёрный список что бы не застрял ленту. А там в ленте к сожалению все не утешительно ибо других заказов нет.
          Вот вам мой ответ , рад я это му или нет. НЕТ КОНЕЧНО!!!!

          Сергей
          06.11.2020 в 13:26

          Теперь про повышение цен .Я как исполнитель их пока не вижу к сожалению . Как были заказы по 2.25 так и остались .Ишь изредка вижу и выполняют по 5.25. Повышению цен как исполнитель не сомнено рад.
          Может я и сгущаю краски и надо всеволишь подождать , хочется в это верить.
          Что мне бы хотелось так это : адыкватная цена за выполнения заказа и чоткие формулировки от заказчика по выполнению заказа. Ну и конечно это своевременная проверка и оплата заказа.
          А на данный момент хотелось бы что бы вы пересмотрели время проверки заказов по написанию отзывов с 15 дней до 7 дней.. Тогда может и появится желание на выполнение данных заказов а с тем и возможность заработать. А ждать оплаты 15 дней за выполненную работу по мне так это перебор. И если ещё учитывать что её могут отослать на проверку и сроки увеличится то руки тут уж сами отказываются выполнять такие задания.

hoca
29.10.2020 в 21:19

класс

Наталья
03.11.2020 в 20:11

Не знаю для кого старались админы, но работы нет и это факт. Те задания, которые есть, выполнять нет желания. Совсем пропали уже привычные нам задания с написанием комментариев на Ютуб… да много чего пропало. Вот так можно просидев целый день заработать не больше 20 рублей. Спасибо админы, но вы все испортили своими нововведениями.

Наталья
03.11.2020 в 20:36

Админы, а почему комментарии не проходят модерацию?

Avdotiya
04.11.2020 в 14:05

Админы, а чего добились? Рекламируемый Вами рекламодатель уже имеет несколько отрицательных отзывов. Заданий по написанию комментариев нет. Верните все как было. Ну классный же букс был до нововведений.

Виктор
09.11.2020 в 16:53

Что хочу заказать по поводу нововведений , я как исполнитель это му несомненно очень рад. Стали уже появляться на сервисе задания по написанию комментариев и отзывов по новой цене. Надеюсь со временем их станет ещё больше чем сейчас. Осталось дело за малым подтянуть цены за лайки (репосты) , поиск и переход на сайт (переход на сайте на рекламный баннер). Репост видео роликов, постов , статей в соц сеть. Что касаемо появлению нового рекламодателя с таким большим количеством заданий по хорошей цене, то же очень рад. Но не рад то му что за задания оплата происходит через 15 дней а то и того дольше. Не готов я ждать столько оплату.

Сергей
14.11.2020 в 20:47

Мдаа…. Из за этих нововведений в разы заработок упал, рекламодатели разбежались, скоро и исполнители убегать начнут если так дальше пойдет.

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи: