Евгений 30.04.2018 3 2967 На чтение: ~2 мин

Накрутка комментариев в Ютубе (YouTube)

Накрутка комментариев на Ютубе - востребованная услуга, которой обычно пользуются для формирования активности вокруг своих отдельных видео. Важно, чтобы она совершалась исключительно живыми людьми. В противном случае - администрация видеохостинга немедленно забанит весь канал. Как правильно пользоваться сервисами накрутки - в новой статьей на CashBox.ru

Накрутка комментариев в Ютубе

Еще пару лет назад позиция видеоролика в поисковой выдаче во многом зависела от того, сколько комментариев он собирал. Иногда видео продолжительное время находилось в топе именно благодаря им.

На данный момент формирование поисковой выдачи уже не так зависит от количества комментариев, однако владельцы каналов все равно продолжают искать способы их накрутить.

Комментарии – то, что свидетельствует о популярности и информационной пользе видео для людей.

  1. Пользователи при поиске контента предпочитают те видео, которые набирают множество лайков, просмотров и комментариев. Это легко объяснимо: многие из нас стремятся быть поближе к обществу, что обусловлено нашими инстинктами.
  2. Кстати! Все сервисы для накрутки комментариев на Ютуб (YouTube) уже объединены в один большой рейтинг. И мы с гордостью заявляем, что Cashbox.ru входит в топ-лидеров этого рынка в Рунете!

  3. YouTube содержит огромное количество материалов, и поиск нередко становится мучительным. До тех пор, пока не удастся найти что-то действительно стоящее, приходится перелопатить много мусора. Времени на подобные поиски нет, поэтому пользователи предпочитают просматривать видео, которые вызвали такой интерес у других людей, что последние оставили множество комментариев.
  4. Если видео активно обсуждают, это вызывает у пользователя доверие. Комменты и обсуждения – именно то, что привлекает аудиторию и увеличивает число подписчиков. Активность эффективнее накрутки подписчиков.

Чтобы любой ролик приобрел бешеную популярность, у него должно быть море комментариев. Не имеет значения, какая тема в нем освещается, снят ли он на профессиональную камеру или обычный телефон. Главная задача – привлечь внимание к каналу, понравиться людям или вызвать у них резкую антипатию.

Кто нуждается в накрутке комментариев

Современных пользователей изумить чем-либо сложно. Даже действительно интересное видео люди могут долгое время игнорировать.

Но есть некоторые категории блоггеров, которых накрутка комментариев действительно способна привести к успеху.

  1. Владельцы интернет-магазинов. Видео на YouTube способствуют всплеску продаж, увеличению количества клиентов (в том числе и возможных). Пользователи пока не потеряли доверие к отзывам в сети. Чем больше хвалебных комментариев к товарам и услугам, тем чаще осуществляются продажи.
  2. Накрутка комментариев на Ютубе

  3. Видеоблогеры также нуждаются в накрутке комментариев, чтобы стать знаменитыми. Они достигают популярности посредством YouTube и других сервисов в сети, приобретая известность и за пределами виртуального мира.
  4. Специалисты по рекламе в интернете. Становясь популярными YouTube-видеоблогерами, они попадают в поле зрения рекламных агентств. Если видео на канале набирают множество просмотров и комментариев, значит, данная площадка сможет привлечь к рекламе внимание миллионов пользователей. Для получения доходов необходимо только разместить на своем канале рекламу.

Накрутка комментариев позволит за короткий срок стать популярным на YouTube. Спрос на эту услугу продолжает оставаться на стабильно высоком уровне.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 2,33 из 5)
Загрузка...
Настя
21.05.2018 в 15:48

Ааааааа
Крутое видео

Жора
18.07.2018 в 20:57

голос прикольный мантаж или сам?

Штекеншнейдер
09.08.2018 в 20:14

Я, Великий Штекеншнейдер, буду самым лучшим в этой социальной сети! Вы убедитесь! Вуахахаххах! А после я захвачу весь мир! Вуахахаха!!!

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    TikTok против YouTube: кто кого?

    TikTok приложение с самой высокой долей прироста за последний год. Если совсем недавно о нём практически ничего не было известно, то сегодня эксперты цифрового рынка говорят о том, что в самое ближайшее время ТикТок станет прямым конкурентом Ютуба.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (34 оценок, среднее: 2,21 из 5)
    Загрузка...
    0 4864

    Популярные теги для Ютуба (YouTube)

    Теги на Ютубе - главный инструмент сео-продвижения. Многие из них не меняются годами, особенно, если речь идёт о наиболее популярных тенденциях. Тем не менее, важно знать о том откуда их берут и как их правильно подбирают. Готовые списки тегов и инструмент для самостоятельного подбора.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (13 оценок, среднее: 2,38 из 5)
    Загрузка...
    3 46209

    Ютуб (YouTube) — топ детских каналов

    Предлагаем вашему вниманию надёжный топ проверенных детских каналов. Только безопасный и по-настоящему качественный детский контент без неприятных сюрпризов для родителей. Ведь на Ютуб детских каналов не так уж и мало, которые решительно протеворечат всем нормам морали и нравственности!

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 3,00 из 5)
    Загрузка...
    5 31346