Евгений 30.01.2018 7 39927 На чтение: ~5 мин

Как и для чего накручивают подписчиков в Ютубе — простые способы

Предлагаем быстрые и простые способы накрутки подписчиков на Ютуб - без риска попасть в бан! Делимся информацией о видах накрутки на YouTube, а также о том, какими методами пользуются блоггеры в 2018 году, чтобы увеличить прирост своих зрителей на канале. Пользуйтесь сервисом CashBox.ru!

Много лет YouTube является главным сайтом для хранения и просмотра видео.

Кстати! Все сервисы для накрутки подписчиков Ютуб (YouTube) уже объединены в один большой рейтинг. И мы с гордостью заявляем, что Cashbox.ru входит в топ-лидеров этого рынка в Рунете!

Как Инстаграм – ресурс №1 для публикации фотографий, так и с Ютубом не может сравниться ни один другой видеохостинг. Сотни миллионов людей пользуются этим сайтом каждый день. Для тех, кто мечтает обрести славу и популярность, Ютуб – настоящая находка.

Накрутка подписчиков в Ютуб

Самый простой способ стать известным благодаря данному сайту – войти в ряды видеоблоггеров. Все, что вам потребуется – видеокамера, а она сегодня имеется практически в каждом мобильном телефоне. У видеоблогеров могут быть миллионы подписчиков и в глазах определенной аудитории они столь же знамениты, как и кинозвезды.

Для многих Ютуб уже давно стал не только развлекательным ресурсом, но и отличной возможностью зарабатывать деньги.

Однако чтобы этим заниматься, нужно большое количество подписчиков, привлечь которых на свой канал, особенно если он только что создан – задача трудная, ведь конкуренция здесь просто фантастическая. Чтобы достичь желаемых результатов, используя YouTube для продвижения своего бизнеса или просто в целях рассказать о себе всему миру, на первых порах вам, вероятно, потребуется искусственным образом накрутить себе подписчиков, что часто означает: купить их.

Зачем нужны подписчики?

Чем больше подписчиков и просмотров, тем больше людей будут обращать внимание на содержимое канала, за счет чего будет происходить дальнейший прирост подписчиков.
Причина: самые популярные видео гораздо проще найти – они занимают лидирующие позиции в поисковой выдаче.

Кроме того, людей трудно заинтересовать роликом, у которого почти нет просмотров. Признаками того, что видео достойно траты на него своего времени, являются в глазах большинства пользователей именно эти показатели – число просмотров и число подписчиков.

Чем выше эти показатели, тем более успешный у вас имидж. Подписчики нужны не только для увеличения количества просмотров видео, но и для создания активности на вашей странице посредством лайков и комментариев.

Как делают деньги на YouTube?

Многие далекие от этой «кухни» люди задаются вопросом – за счет чего ютуберы зарабатывают деньги? Как выложенное в Сеть видео может стать источником заработка? Ответ прост: реклама!

Владельцы YouTube получают свои многомиллионные доходы за счет рекламы. Именно поэтому видеоблогеры, которые выкладывают ролики, получающие большое число просмотров, в свою очередь, получают доходы от самого сервиса. Помимо этого, если вы занимаетесь предпринимательской деятельностью, размещаемый вами контент может непосредственным образом рекламировать предоставляемые вами товары или услуги.

Накрутка подписчиков в Ютубе

Специалисты по маркетингу подтвердят: реклама на Ютуб может быть необычайно эффективной. К главным достоинствам такого рода рекламы можно отнести ее простоту и доступность. Но чтобы этот инструмент действительно работал, первое, что вам потребуется сделать – привлечь внимание к своему каналу. И здесь мы возвращаемся к тому, с чего начали: к необходимости быстро привлечь подписчиков на свою страницу, а именно – к накрутке.

Скорее всего, среди ваших первых подписчиков, которые появятся благодаря этому методу, относиться к вашей целевой аудитории будут немногие. Но без данного шага раскрутить через YouTube свой бизнес будет крайне сложно.

Платная накрутка подписчиков зависит от:

  1. Вашего желания и терпения
  2. Имеющихся у вас целей
  3. Финансовых возможностей

Как накрутить подписчиков на Ютуб?

Существуют следующие способы накрутки подписчиков:

Самый простой способ быстро накрутить подписчиков на YouTube – воспользоваться специальными сервисами.

Благодаря этому в достаточно короткие сроки вы можете набрать до миллиона просмотров. В Интернете есть бесплатные сервисы, но их эффективность хуже, нежели у платных ресурсов. Бесплатные площадки работают по системе: «ты – мне, я – тебе». Вы смотрите чье-то видео, а его автор смотрит ваше.

Если вы желаете достичь максимально высоких результатов, придется воспользоваться платными сайтами.

Вам предоставят услугу по накрутке после ее активации, которая следует вслед за перечислением денежных средств. Интерфейс этих сайтов, как правило, прост и интуитивно понятен каждому. Также вы можете обратиться в фирму, предоставляющую подобные услуги. Имейте в виду, что при заказе комплексных услуг или, иными словами, накрутки оптом, можно неплохо сэкономить.

Подписчики в Ютуб

При серьезных денежных затратах ваши видео быстро попадут в топ Ютуба. Но может возникнуть вопрос: насколько это целесообразно? Ответить на него в каждом конкретном случае может только сам владелец аккаунта. В конечном итоге все зависит от того, что вы хотите предложить людям. Если вы производите ту или иную продукцию, а она не соответствует критериям качества и не пользуется спросом, то, сколько бы вы ни вкладывались в накрутку подписчиков, больших денег в итоге заработать не удастся. Однако если вы уверены, что можете предоставить нечто по-настоящему востребованное и полезное, попробовать стоит.

Еще один вариант, который требует некоторых финансовых вложений – обратиться на биржи заданий.

Многие интернет-пользователи, особенно молодежь, охотно прибегают к подобному легкому способу заработка. Здесь все предельно просто: за определенную плату люди будут заходить на ваш канал и просматривать видео. Другой способ – использование специальных программ для автоматической накрутки. Такую программу надо найти в Интернете, а потом скачать и установить на свой компьютер, пройдя авторизацию. Число подписчиков определяется тем, сколько времени эта программа работает в режиме онлайн.

Чтобы накрутить подписчиков путем поисковой оптимизации.

Понадобится найти раскрученные ютуб-каналы, посмотреть имеющиеся там видео, а затем использовать названия этих каналов и роликов в своих видео и описаниях к ним, чем можно будет привлечь внимание пользователей.

Как видите, способов накрутки просмотров имеется достаточно, чтобы было из чего выбирать, ориентируясь на свои цели и материальные возможности.

Как накрутить подписчиков в Ютубе на сайте CashBox.ru

Предлагаем вниманию своих пользователей подробную пошаговую инструкцию в скриншотах.

  1. Накрутить подписчиков на Ютубе
  2. Накрутка подписчиков на Ютубе
  3. Накрутить подписчиков на Ютубе
  4. Накрутить подписчиков на Ютуб
  5. Накрутить подписчиков на Ютуб
  6. Накрутить подписчиков на Ютуб
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (7 оценок, среднее: 2,57 из 5)
Загрузка...
Егор
24.04.2018 в 10:26

«При серьезных денежных затратах ваши видео быстро попадут в топ Ютуба.»
Чтобы попасть в «Тренды» — нужно отдать порядка 20.000.

    Евгений
    24.04.2018 в 12:08

    Наверняка есть тематики, где можно обойтись и 200 рублями, а то и совсем бесплатно!

Андрей
23.11.2018 в 15:03

крутооо

Зоряна
16.01.2019 в 11:28

Coood

я клоузер
01.04.2019 в 15:41

почемуто я купил и не пришли подписчики

Александр
12.04.2019 в 13:23

Ну что тут сказать. Поздравляю команду cashbox с выходом в топ.

555TYOMGAMER555
01.05.2019 в 10:47

kruto

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Как кинуть страйк на канал на Ютубе (YouTube)

    Страйк на Ютубе был создан для защиты авторских, а также общечеловеческих прав и свобод. Тем не менее, с приходом крупных рекламодателей на видеохостинг ситуация резко поменялась. Сегодня страйк можно кинуть в том числе и с целью того, чтобы снизить активность конкурентов на площадке. Подробно обо всех способах как кинуть страйк - в материале CashBox.ru

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (8 оценок, среднее: 3,75 из 5)
    Загрузка...
    3 21008

    YouTube проигрывает музыку с устройства

    YouTube продолжает активно развиваться, теперь и в сторону аудиохостинга. А не так давно вышел обновлённый релиз мобильного приложения, которое позволяет проигрывать контент даже сохранённый на устройстве пользователя напрямую.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (10 оценок, среднее: 2,20 из 5)
    Загрузка...
    0 439

    Как попасть в тренды Ютуба в 2018 году

    Подробно рассказываем о том, как видеоролики попадают на страницу "тренды" и как можно вывести своё видео на первые строки выдачи по поисковым запросам. Раскрутка видео на Ютубе - это не сложно и не так дорого, как это может показаться сначала. Самостоятельно освоить процесс вывода видео довольно легко! Читайте как в новом полезном материале от CashBox.ru

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (6 оценок, среднее: 2,33 из 5)
    Загрузка...
    2 9195