support 18.11.2015 5 1872 На чтение: ~1 мин

Увеличиваем реферальные выплаты

Привлекайте своих друзей, знакомых и всех людей, которым интересно продвижение в социальных сетях! А чтобы делать это было чуть приятнее, мы увеличиваем размер реферальных выплат за привлечённого рекламодателя или исполнителя!

С сегодняшнего дня мы подняли выплаты по реферальной программе.

За привлеченного рекламодателя вы получите 40% от прибыли сервиса за опубликованные им задания и 10% от прибыли сервиса за задания, выполненные привлеченным исполнителем.

Так же мы снизили цены на некоторые наши задания, например на задания «поделиться ссылкой» во всех социальных сетях.

Не упустите свой шанс заработать!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (41 оценок, среднее: 1,59 из 5)
Загрузка...
Sergey
20.12.2015 в 19:33

Отличная сумма,к праздникам! Хватит на многие подарки! Точно хватит на кофе с круасанами весь год!

Санёк
03.01.2016 в 19:57

Сделайте, что бы рефка работала. Ридект не срабатывает, проверьте сами https://cashbox.ru.com/Home/PInfo/5ee94e4ebe1841fd8d958e230f3b962b

    Все разобрался сам, нужно просто удалить домен .com и все работает. исправьте ошибку на самом сайте личном кабинете.

Дмитрий
14.07.2016 в 00:26

Кто-нить может сказать — партнерка вообще работает? Несколько дней ссылка провисела, куча переходов… ни одного реферала, жесть какая-то, так не бывает!

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    CashBOX приглашает новых рекламодателей

    Раскручивайте свои страницы и сообщества в социальных сетях при помощи нашего сервиса! Мы предоставляем лучшие условия в Рунете для тех, кто спешит привлечь к себе как можно больше внимания!

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (39 оценок, среднее: 1,46 из 5)
    Загрузка...
    18 3207

    Обновлен виджет для привлечения рекламодателей

    Официальный анонс доработки промо-материалов для размещения на партнёрских сайтах для привлечения большего числа рекламодателей.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (29 оценок, среднее: 1,45 из 5)
    Загрузка...
    0 2389

    Внимание, мошенники!

    Здравствуйте! Хотим вас предупредить, что мошенники скопировали дизайн нашего сайта и нашли похожее имя хоста — http://cshbox.ru . К сожалению, на данный момент этот сайт появляется наверху выдачи при поиске в яндексе. Пожалуйста, будьте внимательнее, мошеннический сайт создан для сбора ваших логинов и паролей. Рекомендуем добавить наш сайт https://cashbox.ru в закладки, чтобы случайно не попасть […]

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (147 оценок, среднее: 3,83 из 5)
    Загрузка...
    37 89817