support 16.02.2018 0 3045 На чтение: ~1 мин

Рекомендации по настройкам публикации

Сервис продвижения в социальных сетях продолжает развиваться. К сожалению, в нашем широком функционале иногда бывает непросто разобраться новичку. Публикуем специальные пояснения со скриншотами о том, как лучше опубликовать задачу!

  • Мы сделали всегда видимой настройку по ограничению выполнений по времени. Для задач из соц сетей данная настройка по-умолчанию будет включена, но вы можете ее выключить если вам нужно что-то накрутить очень быстро. Рекомендуем использовать ее для накрутки лайков, чтобы вызывать меньше подозрений у соц сети.
  • Добавили описание возможностей по настройке фильтров с помощью WebMoney данных. Вы можете резко повысить качество исполнителей просто установив фильтр по аттестату.

Напоминаем исполнителям что получить формальный аттестат очень просто — poryadok_polucheniya_formalnogo_attestata.

Получение начального аттестата немного сложнее nachalnyy_attestat , но если у вас есть регистрация на госуслугах (для граждан Украины BankID), то получение аттестата так же не вызовет затруднений.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (13 оценок, среднее: 1,31 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    💰 Заработки Исполнителей увеличиваются! 🤑🤑

    Дорогие исполнители, Сегодня у нас есть захватывающие новости! Мы рады объявить об изменениях, которые увеличат ваши заработки на платформе. Добавлен новый кошелек WMT для вывода средств — что это значит? В свете недавнего падения курса WMZ к рублю, мы решили добавить кошелек WMT в качестве варианта для вывода средств. Это решение было принято для того, […]

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (61 оценок, среднее: 3,25 из 5)
    Загрузка...
    23 6013

    Новости банов

    Последняя информация о банах исполнителей в сервисе продвижения Cashbox.ru. Даём официальные комментарии и анонсируем новые правила работы с исполнителями.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (27 оценок, среднее: 1,74 из 5)
    Загрузка...
    37 11086

    Бесплатный обед в Бургер Кинг. Новый ресторан!

    Предлагаем нашим пользователям открыть для себя ещё один ресторан Бургер Кинг, в котором тестируется новый формат оплаты за титульные знаки Вебмани. Условия акции остаются прежними - бесплатный обед + 200 рублей на счёт в сервисе Cashbox.ru

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (18 оценок, среднее: 1,72 из 5)
    Загрузка...
    2 13132