Егор Боксов 24.03.2017 15 18271 На чтение: ~3 мин

Лайки для групп на постоянной основе

Лайки в любимой социальной сети хорошо. А ещё лучше, если они регулярно поступают на каждую вашу новую публикацию! Мы разработали новый функционал, который поможет автоматизировать процесс продвижения в любимой социальной сети при помощи лайков!

Устали постоянно платить за накрутку лайков и бояться бана? Мы поможем вам обеспечить качественное сопровождение группы Вконтакте, страниц в Твиттере и Инстаграме раз и навсегда. Более подробно об этой уникальной услуге – читайте в нашей статье.

Привлекательность группы для потенциальных подписчиков и рекламодателей зависит не только от количества, но и от активности участников. Согласитесь, странно выглядят паблики и страницы, имеющие десятки тысяч подписчиков и всего лишь двадцать-тридцать лайков под каждой записью. Такие группы не создают ощущения привлекательности для публики, а вся их аудитория выглядят накрученной. Соответственно, снижаются доходы от рекламы, а естественный рост числа подписчиков замедляется или вообще останавливается.

Сопровождение группы является одной из самых популярных услуг в сфере маркетинга в социальных сетях (SMM). Владелец сообщества может отдать на откуп профессионалам не только работу с контентом для публикаций в сообществе, но и формирование активности. Многие специалисты и компании предлагают наполнить группы тысячами лайков, сотнями репостов и десятками комментариев к любой записи, но взамен просят солидную финансовую компенсацию. Потянуть такие расходы может только коммерчески успешное сообщество, но как быть с молодыми, активно развивающимися пабликами?

В такой ситуации они попадают в замкнутый круг: нужна высокая активность аудитории, чтобы привлечь рекламодателей и получить финансирование, но нужно финансирование, чтобы повысить активность аудитории. Создание интересного уникального контента как альтернатива часто обходится существенно дороже, чем накрутка лайков. Мы предлагаем отличное решение – услугу постоянного сопровождения групп и страниц в социальных сетях.

Чем отличается данная услуга от большинства предложений других компаний в сфере SMM?

  1. Владелец группы ОДИН РАЗ создаёт рекламное задание по поддержке и сопровождению группы.
  2. Оплата услуги производится ОДИН РАЗ, при этом время ее оказания ограничено лишь временем существования самой страницы.
  3. С момента оплаты услуги КАЖДЫЙ ПОСТ в группе получает большое количество лайков в любое время и без дополнительных расходов.

Таким образом, настроив и оплатив услугу всего один раз, вы сможете повысить активность аудитории в своей группе на постоянной основе. Особый алгоритм работы системы сводит к нулю риск бана за накрутку лайков, чем иногда грешат наши конкуренты. С точки зрения статистики взлет активности участников будет казаться естественным и гармонично вписываться в работу по раскрутке группы. Кроме того, прямо или косвенно улучшатся и многие другие важные показатели:

  • численность подписчиков – люди охотнее подписываются на группы, если видят много лайков к записям;
  • охват аудитории – большое количество лайков увеличивает и число репостов, а также механическое увеличение вирального охвата за счёт страниц сервиса;
  • число комментариев – записи со множеством лайков гораздо чаще комментируют, разворачиваются дискуссии между подписчиками.

Данная услуга относится к белым методам продвижения и позволяет эффективно раскрутить группу и как рекламную площадку, и как сообщество подписчиков по интересам. По оценкам экспертов только за первый год пользования нашим сервисом даже не самый популярный паблик может получить дополнительную прибыль в десятки и сотни тысяч рублей за счёт увеличения выручки от рекламы и продаж, а также снижения издержек на продвижение. Оптимизируйте расходы на сопровождение групп, отдавайте предпочтение белым методам продвижения и развивайте свой паблик с умом!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (19 оценок, среднее: 1,37 из 5)
Загрузка...
НАТАЛЬЯ
24.03.2017 в 14:16

КЛАС

Андрей
29.03.2017 в 11:08

Какие гарантии что не будет бана? Рано или поздно всё равно за накрутку забанят

маргарита
30.03.2017 в 00:39

супер

Nicu Pronicev
30.03.2017 в 20:36

класс

Алексей
08.04.2017 в 05:40

Всё ОК!!!

Алексей
08.04.2017 в 05:41

ДА!

Катя
14.05.2017 в 01:31

Подскажите! Недавно зарегистрировалась, решила в качестве исполнителя подзаработать, поверив одной из хвалебных статей. Заработала, было около 12, захожу уже 10, стала выполнять задания по соц сетям, бум ! Уже 5)))) что это? Развод? Мало того, что эти деньги даже на счёт не упали, столько дней прошло, да и исчезать стали!

Армен
21.05.2017 в 01:02

очень хорошый сайт

Айк
05.06.2017 в 20:09

Подкрепление соц сигналами круто поднимает в выдаче 🙂

Иван
10.06.2017 в 14:31

В чем подвох?

Валерий
24.06.2017 в 05:09

Отлично!

Катерина
09.07.2017 в 10:45

Отличный сервис, юзабилити на 5, выплаты вовремя без исчезновений, как кто-то здесь отметил. Хорошая площадка для рекламы сайтов, поднятия показателей, также удобный и надежный сервис заданий.

Любовь
23.08.2017 в 14:00

супер сайт

Любовь
23.08.2017 в 14:01

Супер супер сайт

dmitrijs
19.10.2017 в 15:48

маин гут

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Twitch : перепривязка соцсети, последние новости

    Друзья, всем привет! Twitch исправно работает и мы очень этому рады. Наши разработчики просят тех, кто еще не перепривязал соцсеть в Личном кабинете обязательно сделать это в ближайшее время — тогда и задачи будут работать, и деньги будут начисляться. Также у нас возникли проблемы с авторизацией в Coub. Видим все ваши письма и комментарии, надеемся в […]

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (24 оценок, среднее: 3,04 из 5)
    Загрузка...
    1 1230

    Lightshot заблокирован в России

    Здравствуйте. К сожалению РКН заблокировал сайт со скриншотами из программы Lightshot. Мы просим всех, кто пользуется данной программой, перестать это делать и перейти на альтернативные сервисы, например joxi.ru, download.ru, jetscreenshot или скриншотер.рф . Напоминаем, что неоткрывающийся скриншот является достаточной причиной для отправки отчета на доработку. Предлагаем пользователям в комментариях делится ссылками на любимые сервисы для […]

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (43 оценок, среднее: 2,42 из 5)
    Загрузка...
    32 20449

    Внимание, мошенники!

    Здравствуйте! Хотим вас предупредить, что мошенники скопировали дизайн нашего сайта и нашли похожее имя хоста — http://cshbox.ru . К сожалению, на данный момент этот сайт появляется наверху выдачи при поиске в яндексе. Пожалуйста, будьте внимательнее, мошеннический сайт создан для сбора ваших логинов и паролей. Рекомендуем добавить наш сайт https://cashbox.ru в закладки, чтобы случайно не попасть […]

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (141 оценок, среднее: 3,93 из 5)
    Загрузка...
    37 89469