Егор Боксов 23.03.2017 1 22563 На чтение: ~2 мин

Друзей много не бывает

Cashbox.ru помогает расширять круг заинтересованной аудитории в социальных сетях! Мы разработали новый функционал и приглашаем рекламодателей опробовать наши новые инструменты как можно скорей!

Популярность страницы, созданной в социальной сети «ВКонтакте», является одной из главных составляющих успеха в реальной жизни. Грамотно раскрученный профиль становится своеобразной визитной карточкой, отвечающей за узнаваемость бренда. Чтобы обзавестись таким мощным инструментом, начинающему блогеру или бизнесмену придется запастись терпением и изрядно потрудиться, ведь «холодный» старт не обещает быстрый приток друзей и получение рекордного количества лайков в короткие сроки. Получается замкнутый круг: нет друзей – нет популярности, нет популярности – нет интереса к странице.

Все гениальное просто!

CashBox предлагает идеальное решение для тех, чья страничка в «ВК» недостаточно посещаема. Мы добавим к вам в друзья АКТИВНЫХ и ЖИВЫХ подписчиков. И, главное, мы сделаем это быстро и за адекватную цену! Стоимость добавления одного друга всего 65 копеек.

При этом вы сами определяете такие требования к аудитории, как:

  • Ограничение по возрасту.
  • Пол.
  • Регион проживания.
  • Количество подписчиков на странице нового друга и так далее.

Мы подберем для вас окружение, которое сделает ваш профиль ярким, выразительным и успешным.

Кому нужна услуга «Добавить в друзья»?

Главными заказчиками пополнения «дружественной» аудитории являются:

  • Рекламодатели.Их прибыль наиболее восприимчива к показателю популярности. Находящаяся на вершине рейтинга страница способна магическим образом привлечь к себе элитных продавцов товаров и услуг.
  • Блоггеры.Чем популярнее страничка, тем большему количеству посетителей захочется задержать на ней свое внимание. Это способно не только поднять статусность и самооценку, но и извлечь прибыль, например, от размещения рекламы в профиле.
  • Бизнесмены.Нужно ли говорить, что от количества друзей напрямую зависит успех организовываемого мероприятия, объем продаж товаров и услуг и тому подобное.

Социальная сеть «ВКонтакте» – это идеальная площадка для старта и успешного продвижения. Мы знаем, как добавить в ваш профиль людей, которые станут заинтересованными помощниками, а не бездушной «накруткой». За каждым добавленным в ваш профиль другом стоит соответствующее ему окружение, что является своего рода приятным дополнительным бонусом.

Команда CashBox готова приложить все силы для продвижения вашего бренда. Нам доверяют – мы оправдываем ожидания!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (23 оценок, среднее: 1,65 из 5)
Загрузка...
Александр
22.08.2017 в 21:54

Отличный сервис для заработка. Больших денег конечно не заработаешь, но на телефон или интернет положить вполне хватает. Задания достигают на данный момент до 0,68 рублей в соц. сетях. Вывод приходит буквально в течении минуты.

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Новости обновлений. 2020.10.29 Дополнительные настройки в Произвольных задачах

    Здравствуйте! Мы снова расширили возможности рекламодателей для создания задач, связанных с публикацией текстов, например, комментариев. Добавлен выбор типа сайта, на котором нужно разместить текст. От типа сайта зависит конечная минимальная стоимость выполнения задачи: Данная настройка обязательна для произвольных задач типа: «Публикация готового отзыва/комментария», «Публикация на форум/блог», «Написание комментариев/отзывов». Включение настройки «Обязательная загрузка файлов при подаче […]

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (68 оценок, среднее: 2,94 из 5)
    Загрузка...
    23 13493

    НОВОСТИ ОБНОВЛЕНИЙ. 2020.03.06 Тест Tiktok.

    Здравствуйте! Рады вам сообщить, что мы рассматриваем возможность подключения социальной сети Tiktok в наш сервис. Мы решили начать с привязки аккаунтов пользователей. В личном кабинете появилась возможность привязать аккаунт Tiktok и вы можете принять участие в тестировании ее работы. Обо всех найденных ошибках просим писать нам на support@cashbox.ru . Если тест пройдет успешно, то у […]

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (112 оценок, среднее: 3,20 из 5)
    Загрузка...
    60 19364

    Срочная новость!

    Сегодня WebMoney Transfer разослали своим пользователям следующее сообщение: 6 декабря АО Банк «ККБ», Гарант и расчетный банк Системы по рублевым кошелькам (WMR, WMP), получил предписание ЦБ РФ о приостановлении операций пополнения и перевода электронных средств платежа с 7 декабря 2021 года на 6 месяцев. Это ограничение делает невозможным для участников Системы операции пополнения, обмена и […]

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (198 оценок, среднее: 2,73 из 5)
    Загрузка...
    130 54482