support 04.07.2017 8 3770 На чтение: ~1 мин

Виджет для привлечения рекламодателей

Официальный анонс виджета для социальных сетей, который поможет привлечь рекламодателей на сервис Cashbox, а веб-мастеру позволит получать доход от реферальных отчислений.

Мы сделали виджет для создания задач из социальных сетей, который вы можете разместить на своем сайте, в блоге или просто странице в интернете.

Со всех оплаченных задач вы будете получать процент как за привлеченного рекламодателя, на данный момент это 40% от нашей прибыли.

Сейчас виджет представляет из себя кнопку, после нажатия на которую появляется окно быстрого заказа. Вы можете настроить текст кнопки, размер и ее цвет. Если виджет будет пользоваться популярностью, то мы планируем расширить редактор кнопок.

Для установки виджета вам нужно всего лишь вставить код скрипта виджета в тег <head> страницы и код контейнера кнопки в то место на странице, где вы хотите ее видеть. Вы можете установить несколько разных кнопок на одной странице!

Если у вас есть предложения по изменению внешнего вида кнопки виджета, или же жалобы на ошибки в его работе, то пишите нам сюда в комментарии или на support@cashbox.ru.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (23 оценок, среднее: 1,52 из 5)
Загрузка...
Ирина
12.07.2017 в 02:13

Почему нет такой функции как жалоба на рекламодателя? Часто попадаются задачи для мошенников или же репосты от которых потом блокируют страницы в соцсетях. На других , подобных вашей, платформах есть обращения исполнителей, после чего таких «хороших» рекламодателей блокируют! Сделайте пожалуйста! И часто бывает такое, что например нужно подписаться — подписываюсь, а при проверке пишет что не доступно уже такое задание.. что за издевательство? Я работу делаю, а меня кидают! Вы так просто исполнителей растеряете быстро…

Eris
15.07.2017 в 07:43

Присоединяюсь к вопросу Ирины!

леонид
13.08.2017 в 11:37

Сколько и как я могу с вами зарабатывать на репостах и вступлениях в группы?

    support
    16.08.2017 в 17:17

    На данный момент у нас нет биржи рекламы в группах

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Новости обновлений. 2021.01.20 Вывод средств с обменом на Z-кошельки

    Здравствуйте! Рады сообщить, что мы вернули вывод средств на Z-кошельки с обменом. Обмен происходит внутри сервиса и рассчитывается на основе курса ЦБ. Напоминаем, что вывод средств возможен только на кошельки WMID, который привязан к аккаунту пользователя. Перед выводом средств мы информируем об итоговой сумме, которая будет переведена на кошелек пользователя.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (88 оценок, среднее: 3,38 из 5)
    Загрузка...
    50 16277

    Починили: зачисление средств на счет & Twitch

    Друзья, у нас на сайте случилось сразу несколько неполадок, которые наш технический отдел старается решить. 1 ошибка связана с зачислением средств на счет за выполнение задач в соцсетях в отдельных категориях (Вконтакте, Одноклассники и Телеграм) — мы отследили поломку, поняли, когда происходит ошибка и сейчас работаем над тем, чтобы ее исправить и зачислить все ваши […]

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (23 оценок, среднее: 3,57 из 5)
    Загрузка...
    18 1515

    Новости обновлений. 2020.12.17 Закрыт вывод средств с обменом

    Здравствуйте. К сожалению, по независящим от нас причинам, нам пришлось отключить вывод средств с обменом на WMZ и другие валюты. На данный момент мы не знаем сможем ли мы восстановить данный способ вывода средств. P.S. Поздравляем всех с наступающим Новым 2021 Годом, который просто обязан стать лучше 2020! P.S.2 Вывод средств на WMR/WMP кошельки продолжает […]

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (133 оценок, среднее: 2,93 из 5)
    Загрузка...
    68 22006