Егор 30.05.2017 0 719 На чтение: ~2 мин

Как заработать Вконтакте на сервисах FreeLiked, LikesRock и CashBOX

Заработать ВКонтакте проще, чем кажется. Особенно, если у вас есть одна или несколько старых, проверенных страниц. Делимся ценной информацией о сервисах, где это можно сделать безопасно и быстро.

Вы вполне можете заработать в ВК. Но далеко не все знают о том, как это сделать. Не понятно почему, пользователи не обладают информацией, как можно заработать на своей страничке в ВК, или же попросту не хотят этим заниматься.

Заработок в социальных сетях

Если вы пользуетесь системой социального обмена, вы сможете работать с различными социальными сетями, тем самым будет увеличиваться ваш заработок за счет того, что вы используете другие аккаунты в социальных сетях. Над этим стоит подумать.

  • В Интернете полно вариантов, как заработать денег, и для каждого найдется наиболее приемлемый вариант.
  • Для этого у вас должно быть большое желание, а возможностей тут хватает.

Вот несколько рекомендаций как заработать в ВК: может быть, вас мучил вопрос, можно ли в принципе заработать что-нибудь, имея свою страничку ВК? Это вполне реально. Для этого нужно лишь знать о некоторых серверах.

Ресурсы для заработка Вконтакте

  • FreeLiked — данный сервис открывает перед своими пользователями огромные возможности. На нем можно заработать, пользуясь более чем 12 соц. страницами. Это, конечно же, плюс, так можно неплохо заработать. За выполнение простых действий вам будут начисляться «Монеты». Эти монеты некий эквивалент настоящим деньгам, но ими можно расплачиваться внутри сервиса, их можно также потратить на раскрутку, или же обменять на реальные деньги. Монеты обмениваются по следующему курсу: 5000 монет =пять WMZ. Увеличить доход можно, пользуясь партнерской программой, по которой за каждого нового участника системы вам будет начислено 10 монет; а также от заработка реферала вам тоже будут капать начисления в виде пяти процентов от того, сколько заработает ваш реферал. Каждый день вы должны будете получать небольшое вознаграждение (двадцать монет), за пять выполненных действий.
  • LikesRock является стабильно развивающимся проектом, на котором работать можно, используя все современные соц. сети. Все задания оплачиваются в евро. Тут же можно использовать партнерскую программу: она трех уровневая; вам начисляется пять процентов от дохода реферала 1 уровня, и еще 20% от их пополнений; а еще 5 и 1% от пополнений 2-го и 3-го уровня рефералов.
  • CashBOX является проектом, который способен подбодрить своих пользователей высокими расценками за выполнение заданий. Работает он с некоторыми соцсетями: Фейсбук, Вконтакте, Твиттер. Как и в других серверах вы можете воспользоваться партнерской программой.
    • Не поленитесь, попробуйте хотя бы пару часов в день уделять этим серверам, и кто знает, может быть, такой способ заработать деньги станет для вас уже не как подработка, а как основной доход.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (13 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Как провести тестовую РК ВКонтакте

    Тестовая рекламная кампания ВК - один из способов оптимизировать свои расходы на продвижение рекламной информации. А самое главное - выяснить, какие решения будут работать на той или иной аудитории в перспективе.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (9 оценок, среднее: 1,89 из 5)
    Загрузка...
    1 2807

    Оптимизация РК ВКонтакте

    Реклама ВКонтакте - как сделать дешевле? Оптимизация на рекламные расходы - один из путей достижения большей прибыли. Рассматриваем несколько возможностей к тому, каким образом можно снизить эти издержки при запуске рекламной кампании в самой популярной российской социальной сети.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 3,50 из 5)
    Загрузка...
    0 664

    Реклама в stories ВКонтакте

    Реклама в сторис в ВКонтакте - подробная информация о том, что это такое, как пользоваться и кому будет полезно такое нововведение. Узнавайте о всех новинках социальных сетей в нашем блоге! На Cashbox.ru.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 2,20 из 5)
    Загрузка...
    0 2859