Егор 31.05.2017 0 6585 На чтение: ~2 мин

Накрутка ВКонтакте — самостоятельно и бесплатно

Самостоятельная накрутка ВКонтакте - отличная возможность для быстрого старта. CashBox.ru публикует самые свежие и эффективные способы грамотного SMM без опасности попасть в бессрочный бан. Профессионалы от SMM уже у нас, а вы?

На сегодняшний день накрутку Вконтакте можно назвать одной из актуальных тем и на это есть множество причин. Некоторые люди хотят выделяться перед своими друзьями, а некоторые хотят повысить посещаемость своих пабликов и это понятно. От популярности группы напрямую зависит заработок Вконтакте, чем популярнее сообщество, тем больше можно заработать. Вся проблема с набором друзей легко решается при помощи накрутки, и ее не стоит опасться. Необходимо знать, что любая начинающая группа, которая сейчас успешна, начинала свой путь с накрутки. Это известный факт.

Сейчас Вконтакте можно накрутить много действий, а именно:

  • 1. Лайки
  • 2. Рассказать другим пользователям
  • 3. Накрутка участников для паблика
  • 4. Проведение опросов
  • 5. Комменты

Как пропиарить группу Вконтакте

Следует учесть, что с помощью накрутки, можно не только раскрутить группу, но и оживить ее. Накрутку необходимо правильно осуществлять, грамотно, чтобы ее не было заметно со стороны, а для этого необходимо группу постоянно пополнять новым и интересным материалом. Сейчас любой человек может бесплатно накрутить свой паблик Вконтакте, но этого мало. Нужно знать правила накрутки, чтобы группу не заблокировали.

Правила пиара

Чтобы пиар был грамотный, необходимо придерживаться следующих правил:

  • 1. В сутки можно набирать не больше 200 человек. И то, это необходимо делать постепенно, в течение суток, чтобы со стороны это не казалось пиаром.
  • 2. Кроме численности пользователей, необходимо также накручивать лайки и репосты. Если в группе более 5000 пользователей, то в сутки к любой записи должно быть не меньше 20 лайков и репостов.
  • 3. Для видимости живой группы, необходимо также накручивать комментарии.
  • 4. Не стоит забывать и про наполнение группы, новые публикации должны появляться каждый день. Весь публикуемый материал должен соответствовать тематике группы и привлекать новых пользователей. Группа должна быть наполнена только качественным материалом.
  • 5. В паблике должны проводиться опросы, на первых стадиях развития группы их также можно накручивать.
  • 6. Раз в месяц допускается проводить конкурсы и розыгрыши. В качестве призов возможно применять, что угодно.
  • 7. Если у пользователя имеются другие страницы ВКонтакте, то с них можно делать репосты, чтобы привлечь как можно больше участников в новую группу, на первых порах каждый участник важен.

Если следовать этому нехитрому плану, то группу можно оживить и создать видимость развивающегося паблика, а это может мотивировать людей ставить лайки и репосты. Таким образом, можно спровоцировать наплыв людей в группу без последующей накрутки.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (13 оценок, среднее: 1,85 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи: