Евгений 01.04.2018 5 7105 На чтение: ~8 мин

Программы для накрутки в социальных сетях

Предлагаем вашему вниманию несколько тематических подборок для эффективной работы в социальных сетях. В наш список вошли только проверенные программы для - платной и бесплатной раскрутки в социальных сетях. Накрутки лайков, репостов и множества прочих параметров, которые имеют высокое значение в деле распространения информации в соц.сетях.

Онлайн прокси — сайты

С помощью веб-прокси данные проходят через ряд серверов, находящихся в разных местах Земли. Благодаря этому можно посещать сайты, оставаясь анонимным, сохраняя свободу и приватность.

Злоумышленник почти полностью лишается возможности отследить IP пользователя.

Защищенный прокси-сервер – некий «коридор» между компьютером пользователя и сайтами, которые он открывает.

Открыть сайт через прокси – значит изменить IP-адрес, однако шифрование передаваемого интернет-трафика не осуществляется. Провайдер сможет увидеть действия пользователя в интернете.

Онлайн прокси сайты

Прокси сайт – оптимальный вариант, когда требуется поменять геолокацию. Можно подстроиться под ту страну, для которой в определенных интернет-магазинах действуют скидки и выгодные предложения. Чтобы зайти на сайт через прокси, потребуется прописать адрес сервера в используемом браузере.

Если необходима более совершенная защита данных и полная анонимность, на помощь придут VPN-серверы.

Онлайн прокси сайты бывают платными и бесплатными. Выбор повлияет на функционал сервера (например, скорость отклика), его работоспособность.

Ознакомьтесь с самыми популярными прокси-серверами, выбрав наиболее подходящий для себя.

  • Proxy6 — прокси ipv4; прокси ipv6 разных стран: Россия, Америка, Украина, Германия, Япония, Франция, Голландия, Австралия
  • Proxys — русские, украинские, голландские индивидуальные и пакетые ipv4 прокси; русские и американские ipv6 прокси
  • ProxyMania — русские индивидуальные и пакетые ipv4 прокси; русские, американские и украинские ipv6 прокси
  • Lexic — русские и американские ipv6 прокси /32 и /48 подсетей под каждую соцсеть и сервис

Сервисы автоматических регистраций — авторег ВКонтакте, ОК и т.д.

Авторег (авто регистрированные) акаунты, или автореги, создаются посредством специальных программ. Они формируются программным способом вне зависимости от предназначения, будь то авторег ВК, Одноклассники, электронный почтовый ящик.

Каких-либо «подводных камней» в этом деле нет. Данные специализированные программы создают авторег аккаунты ВКонтакте и в других соцсетях качественно и в короткие сроки, ничуть не уступая регистрации вручную.

Авторег - автоматическая регистрация ВКонтакте, ОК и так далее

В социальных сетях есть огромное количество популярных аккаунтов, которые были зарегистрированы именно таким способом. Аккаунты ВК авторег стабильно работают и приносят пользу своим владельцам.

Купить авторег ВК предлагают многие сайты. Есть и немало сервисов, позволяющих провести авторег ОК, ВК и т. д.

  • botreg.ru/vk — сервис для автоматической регистрации аккаунтов ВКонтакте и последующего их заполнения (регистрирует — активирует по смс — заполняет);
  • botreg.ru/ok — купить и продать авторег аккаунты в ВКоктакте, Одноклассниках и прочих социальных сетях, можно после использования указанных сервисов. Сами по себе они представляют собой многопоточные программы для автоматической регистрации аккаунтов и последующего их заполнения (регистрирует — активирует по смс — заполняет).

Автонакрутка лайков в Instagram и прочих параметров — проверенные сервисы

Чем популярнее аккаунт в инстаграме, тем больше заинтересованных пользователей сможет привлечь его владелец. Чем больше посетителей, тем выше вероятность совершения покупки/заказа услуги.

Когда у человека есть раскрученная страница, а каждый его пост набирает много лайков и комментариев, то он может отлично на этом зарабатывать, продавая инфопродукты, услуги, товары (как свои, так и чужие) или получая прибыль на рекламе.

Автоматическая накрутка Инстаграм

Сегодня доход на ведении профиля в инстаграме стал невероятно популярным. Его выбирает множество предпринимателей, так как этот способ заработка действительно перспективный. К тому же гораздо комфортнее и интереснее «грести деньги лопатой», находясь дома перед компьютером, а не вставая каждый день к 8, чтобы успеть в офис.

В связи с этим в интернете появилось множество облачных сервисов, предлагающих быструю и профессиональную накрутку подписчиков, лайков, комментариев в инстаграме. Такие сервисы удобны, так как устанавливать их на свой ПК не требуется.

Если у вас есть свободные деньги но нет времени и желания самостоятельно раскручивать аккаунт, то автонакрутка – именно то, что вам нужно. Бесплатно вы не сможете добиться такого надежного и качественного результата.

Автоматическая накрутка лайков в инстаграме – доступная по стоимости услуга, приносящая мгновенный результат. Воспользовавшись сервисами, вы повысите число заинтересованных посетителей, не тратя месяцы на самостоятельную раскрутку.

Облачные сервисы(не нужно устанавливать на ПК)

Облачные сервисы для накрутки в социальных сетях

  • Pamagram — для небольшого количества личных и бизнес-аккаунтов, помесячная оплата
  • Insta-cloud — для небольшого количества личных и бизнес-аккаунтов, помесячная оплата
  • Social Hummer — для неограниченного количества личных и бизнес-аккаунтов, помесячная оплата(от создателей Twidium)
  • Instapromo — для небольшого количества личных и бизнес-аккаунтов, оплата от 7 дней
  • Do Insta — для небольшого количества личных и бизнес-аккаунтов, помесячная оплата

Программы (нужно устанавливать на ПК)

Современные компании в курсе, что блоггинг позволяет продвинуть их товары и услуги в соцсетях, но умение обращать это в свою пользу – отдельное искусство. К сожалению, многие бренды растрачивают огромные бюджеты на нерезультативные и не приносящие выгоду мероприятия (публикацию вовлекающего контента в социальных медиа, к примеру).

Бренды, которые разбираются в блоггинге и SMM, легко и успешно взаимодействуют с блогосферой и социальными сетями. Они затрачивают мало времени и ресурсов, но достигают многого – а все благодаря специальным инструментам.

Для этого используются программа для раскрутки подписчиков в Инстаграме, сервис для накрутки лайков. Все, что необходимо, – установить их на свой ПК.

Программа для накрутки подписчиков и раскрутки аккаунтов выпускается многими производителями. Самые популярные представлены ниже.

  • Tooligram — комбайн для выполнения массовых действий, помесячная оплата
  • Social Kit — большой комбайн для выполнения массовых действий над аккаунтами, помесячная оплата
  • Yellowgram — большой комбайн для выполнения большого количества массовых действий, разовая оплата
  • InstaTool — небольшой и простой в использовании комбайн для выполнения массовых действий, разовая оплата
  • Upgram — большой комбайн для выполнения большого количества массовых действий, разовая оплата

Сервисы и программы для работы с VKontakte

Хорошо, когда в группе много подписчиков и она занимает в поиске высокие позиции. Однако этого мало: требуется социальная активность в виде лайков, репостов и комментариев.

Постами, которые набрали много лайков, пользователи делятся с большим желанием.

Почти все известные группы ВКонтакте (Индульгенция, МДК и подобные) пользуются накруткой, получая несколько сотен репостов и еще больше – лайков на каждый выложенный пост. В результате повышается количество активных подписчиков, быстрее вступают в группу новые пользователи.

Все это улучшает статистику, и владельцы групп получают возможность увеличить стоимость рекламы.

Чтобы добиться такого же результата, требуется программа для накрутки подписчиков в ВК. Скачать ее можно у различных производителей.

Накрутка подписчиков обязательно при SMM-продвижении, так как иначе активности в группе добиться сложно. Это особенно касается коммерческих проектов и интернет-магазинов.

Представленные ниже сервисы можно использовать и для накрутки друзей в ВК.

  • Social Hummer — облачный сервис для продвижения неограниченного количества личных и бизнес-аккаунтов, помесячная оплата(от создателей Twidium)
  • Q-Sender — большой комбайн для продвижения групп, пабликов, страниц и выполнения над ними массовых действий, помесячная оплата
  • Vk-Postinger — комбайн для продвижения групп, пабликов, страниц и выполнения над ними массовых действий, помесячная оплата
  • Botsapp — комбайн нового поколения для увеличения подписчиков, инвайтинга, рассылок, с поддержкой мультиаккаунта и встроенным чат-мессенджером, помесячная оплата.
  • VkJust — комбайн для продвижения групп, пабликов, страниц и выполнения над ними массовых действий, помесячная оплата
  • Inviter — программа для инвайтинга, помесячная оплата

p.s.: программой Sobot пользоваться не рекомендуем, из-за нее блокируют аккаунты

Сервисы и программы для работы с Одноклассниками

Во всех социальных сетях реализована функция приема платежей – деньги можно тратить на статусы, подарки, приложения и игры. В «Одноклассниках» внутренняя валюта называется «Оками».

Есть программы и сервисы, которые позволяют накрутить «Оки» бесплатно.

Автоматические сервисы для накрутки Одноклассников

  • OK-Sender — большой комбайн для продвижения групп, пабликов, страниц и выполнения над ними массовых действий

Сервисы и программы для работы с Twitter

  • Twidium — большой кобмайн для выполнения массовых действий над аккаунтами, помесячная оплата

Сервисы и программы для работы с Pinterest

  • Pinblaster — большой кобмайн для выполнения массовых действий над аккаунтами, помесячная оплата

Сервисы автопостинга в соцсетях

Отложенный постинг – публикация контента в соцсетях в автоматическом режиме, время задается пользователем.

Преимущества:

  • планирование времени публикации контента на месяц вперед;
  • непрерывное обеспечение подписчиков информацией;
  • наличие идей – можно спокойно разрабатывать и добавлять новый контент, пока запланированный выкладывается согласно установленному порядку;
  • быстрое и удобное оформление постов с ноутбука/компьютера.

Есть несколько популярных сервисов, которые предлагают автопостинг в социальные сети.

  • SMMplanner — отложенные пуликации в Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Pinterest, OK, Telegram, Viber для розничных клиентов и компаний
  • Novapress — облачный сервис для автоматической публикации во многих соцсетях и сервисах
  • Amplifr — публикации в социальные сети и аналитика для компаний и агентств
  • BossFeed — автопостинг, поиск и копирование постов в сообщества по расписанию

Сервисы смс активаций

Сервис смс активаций позволяет подтверждать телефонные номера для регистрации в социальных сетях. С их помощью можно зарегистрировать любое количество аккаунтов, которые активируются только с телефонным номером (смс активация).

Сервисы смс активации - подборка

Вариантов использования зарегистрированных аккаунтов много – распространение реферальных ссылок, рекламных постов, продвижение товаров и услуг. Когда платформа поддерживает API, данные задачи автоматизируются благодаря специальному софту.

Чтобы выбрать подходящий сервис приема СМС, ознакомьтесь со списком.

  • Sms-area — сервис смс-активаций с ручным и автоматическим приемом смс
  • Sms-activate — сервис активаций с очень быстрым приемом смс из-за полной автоматизации
  • Cheapsms — сервис смс-активаций с автоматическим приемом смс
  • Sms-acktiwator — сервис смс-активаций с автоматическим приемом смс

Сервисы накрутки

Сегодня популярный аккаунт в социальных сетях показывает успешность своего владельца. По этой причине пользователи накручивают подписчиков, репосты и лайки, чтобы удовлетворить личные амбиции.

Другая не менее распространенная причина – коммерческая. Раскрутка профиля позволяет привлечь внимание пользователей к конкурсу или событию, к представленному в соцсети магазину, а также повысить его узнаваемость. Потенциальный клиент, заинтересовавшись, почему определенный аккаунт настолько популярен, вполне может стать постоянным.

Автоматический сервис по раскрутке в социальных сетях позволяет сделать профиль популярным вне зависимости от задач, которые стоят перед его владельцем. Есть несколько сервисов, которые заслужили отличную репутацию и положительные отзывы.

  • SMMCraft — сервис накрутки лайков, подписчиков, репостов, комментариев и т.д. Поддерживает VK, FB, Instagram, Youtube, Twitch, Twitter
  • Soclike — сервис накрутки лайков, подписчиков, репостов, комментариев и т.д. Поддерживает VK, FB, Instagram, Youtube, Одноклассники, Twitter
  • SMMLaba — сервис с огромным количеством функций по накрутке лайков, подписчиков, репостов, комментариев и т.д. Поддерживает большинство популярных соц.сетей и сервисов
  • Nakrutka — сервис накрутки лайков, подписчиков, репостов, комментариев и т.д. Поддерживает Instagram, Youtube
  • Instabar — сервис накрутки лайков, подписчиков, просмотров. Поддерживает Instagram
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (10 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
Cергей
05.04.2018 в 20:04

CASH BOX отличный сайт для заработка. Всегда даёт вывести средства. Единственный минус — это задания «соц сети». Очень не удобно выполнять, т.к. они появляются на 5 сек и исчезают. Пока ты выполняешь одно задание, другие пропадают. Ты даже не успеваешь посмотреть цены, чтобы выбрать подходящее.
Например на «vktarget» если тебе выпадает список заданий, то он никуда не исчезает пока ты не выполнишь всё и не проверишь. Очень удобно.
А так, отличный сайт CASH BOX. Рекомендую!

Иван
11.04.2018 в 18:54

Спасибо cashbox. Очень много полезной информации, кроме возможности заработать) пожалуй самый рентабельный проект, с вами реально зарабатывать!

[…] этого проекта. Тем не менее, предлагаем ознакомиться с подборкой аналогичных и вспомогательных программ для увеличения охвата торгового профиля в социальной […]

ольга
15.04.2018 в 21:12

cashbox очень много интересных заданий, выполнять которые одно удовольствие. Также радует возможность заработать. На мой взгляд это самый перспективный проект. Интерфейс сайта привлекательный, удобный и понятный. Даже новичок с легкостью разберется. Всем советую.

Константин
12.10.2018 в 22:07

Полезная конечно информация о сервисах накрутки у вас, но на сайте https://ozni.info более понятно всё изложенно, да и информации в разы больше. Советую ознакомиться

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи: