Евгений 23.01.2018 12 112540 На чтение: ~3 мин

Накрутка сообщений в Контакте — зачем накручивают сообщения?

Накрутка сообщений ВКонтакте - крайне популярная услуга. CashBox.ru рассказывает о том, кому и зачем могут понадобиться неотвеченные сообщения и какую выгоду из этого можно извлечь. Профессионалы от SMM уже у нас, а вы?

Мечтаете о популярности в социальных сетях? А может быть, хотите позлить своих завистников? Известность ВКонтакте определяется очень просто: чем больше людей интересуется вашей жизнью, тем выше поднимается эта планка. С этой целью владельцы аккаунтов часто прибегают к накручиванию личных сообщений Vk.

Кстати! Все сервисы для накрутки сообщений ВКонтакте уже объединены в один большой рейтинг. И мы с гордостью заявляем, что Cashbox.ru входит в топ-лидеров этого рынка в Рунете!

В чем заключается смысл накрутки?

Искусственная накрутка сообщений в вк используется для создания «иллюзии популярности» и поднятия ЧСВ. И это действительно иллюзия, а не реальность. От десятков, сотен и даже тысяч фальшивых диалогов вы не станете интереснее, красивее и умнее в реальном мире. Вероятно, вы уже обратили внимание на аббревиатуру «ЧСВ». Хотите узнать, что это значит? С удовольствием объясним! ЧСВ расшифровывается как «чувство собственной важности», и это далеко не лучшее качество человека.

Основные мотивы пользователей:

  • Некоторые пользователи социальной сети вконтакте прибегают к накрутке личных сообщений для коммерческих целей. Продажа популярных аккаунтов — это отличная возможность подзаработать лишние деньги без особых усилий. А чтобы продать страничку другому юзеру, ее необходимо сделать «активной». Этот вид заработка может показаться странным и необычным, однако спрос рождает предложение.
  • Большое количество подписчиков и входящих сообщений — главная цель для пользователей, которые хотят добиться узнаваемости, а затем — верификации странички ВКонтакте. Это слово может показаться неизвестным, но, скорее всего, все мы замечали наличие «голубой галочки» в аккаунтах знаменитостей. Это и есть верификация — подтверждение того, что страница не является фейковой. За этой «галочкой» охотятся многие.
  • Другие пользователи накручивают ЛС для новых знакомств. Ведь никогда не знаешь, кто именно тебе напишет. Появляется уникальная возможность завести нужные связи или дружбу с интересными собеседниками.
  • Меньшая категория людей производит накрутку из чистого любопытства. Это своего рода азартная игра, когда цифры на вкладке «Диалоги» стремительно возрастают и радуют душу.

Раскрученные аккаунты Vk раскупаются быстро. Покупатели могут использовать новую страничку для разных целей, но все они хотят одного — найти «живой» аккаунт без накруток. Опытный пользователь знает, как определить искусственные лайки, репосты и прочее. А вот с личными сообщениями дела обстоят по-другому. Как понять, что интерес фальшивый, если ЛС пишут настоящие пользователи? Для этого и придуман столь ловкий трюк.

Современное ведение бизнеса давно зависимо от соц. сетей. Предприниматели стараются выжать максимум возможностей из популярного сервиса (например, создают отдельные аккаунты, на которых презентуют свои товары и услуги). В этом случае накрутка сообщений также эффективна. Человек появляется онлайн, начинает диалог, а затем изучает вашу страничку. И если он минимально заинтересован товаром, то автоматически попадает в категорию потенциальных покупателей. Далее — дело техники!

Как накрутить сообщения ВК бесплатно

Чтобы осуществить задуманное, можно воспользоваться тремя популярными способами, некоторые из которых придётся использовать на свой страх и риск:

  1. Накрутка личных сообщений при помощи специальных ботов ВКонтакте:
  2. Самостоятельная накрутка (при помощи многочисленных пиар-сообществ ВКонтакте). В социальной сети предостаточно групп, которые позволяют пользователям взаимно обмениваться той или иной активностью. «Засори ЛС», «Лайк-Тайм», «Добавь в друзья» и многое другое. Для наплыва личных сообщений достаточно оставить комментарий с конкретной просьбой на стене группы;
  3. Накрутка через сервис (к примеру, CashBox). В последнее время появилось множество бирж с заданиями для соц. сетей. Суть работы на сервисе поймет даже ребенок: лайк/репост/личное сообщение с вашей стороны = ответное действие другого пользователя.

Накрутка сообщений (смс) ВК на CashBox.ru — инструкция

Как накрутить сообщения ВКонтакте самостоятельно и быстро? Предлагаем ознакомиться с подробной инструкцией со скриншотами из нашего сервиса.

1. В личном кабинете следует создать «Произвольную» задачу.

Накрутка сообщений ВКонтакте
Накрутка смс ВКонтакте самостоятельно

2. Выбрать раздел «Другое» внизу страницы

Накрутка сообщений ВКонтакте

3. Описать подробности и условия взаимодействия с исполнителем.

Самостоятельная накрутка сообщений ВК

Далее ждать выполнения задания и отчётов о проделанной работе.

Отчёт исполнителей выглядит как:

Накрутка сообщений ВК
Самостоятельная накрутка сообщений ВК

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (11 оценок, среднее: 3,18 из 5)
Загрузка...
Егор
23.01.2018 в 12:16

Хорошая статья!
Накрутил себе немного сообщений

BOMBERuss
11.02.2018 в 07:59

Ну этим обычно школьники занимаются. Именно те, котрым не хватает внимания сверстников.
Так же люди с заниженной самооценкой.

    Тимофей
    21.03.2019 в 09:55

    Возможно, но ты ведь тоже такой! *Которму не хватает внимания* — ведь ты пришёл на этот сайт и оставил комментарий)

    .
    12.05.2019 в 11:34

    hi

Рустам
05.03.2018 в 22:57

Всё что угодно

Тимур
09.04.2018 в 16:52

Привет

Алмаз
04.06.2018 в 16:16

хочу накрутки сообщений

Саша
03.11.2018 в 22:59

Хочу накрутить сообщение

ТЫНИКТО
09.01.2019 в 15:02

смерти больше нет

вася
12.05.2019 в 11:34

привет, работает?

Таня
21.06.2020 в 12:35

Привет, как дела?)

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Уведомления на Android VK

    Почему не приходят уведомления? Рассматриваем неочевидные причины сбоя в работе приложения самой популярной социальной сети в стране.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (25 оценок, среднее: 1,52 из 5)
    Загрузка...
    0 6521

    Сквозная аналитика ВК — как настроить

    Настройка сквозной аналитики - лучшее средство для оптимизации рекламных расходов, а также подробного отслеживания наиболее работающих схем и связок. На данный момент такая возможность ВКонтакте реализуется лишь отчасти, однако это вовсе не значит, что настроить подробное отслеживание за эффективностью РК Вконтакте невозможно.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 2,60 из 5)
    Загрузка...
    2 1307

    Ретаргетинг ВКонтакте

    Настройка ретаргетинга ВК - важнейшее умение человека, который профессионально занимается Интернет-рекламой и продвижением в социальных сетях. Однако научиться этому - не такой уж большой труд, как может показаться сначала. Предлагаем пользователям CashBox.ru повысить свой уровень владения социальными сетями и воспользоваться нашей инструкцией по настройке ретаргетинга ВК.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 3,75 из 5)
    Загрузка...
    1 1761