Евгений 15.01.2018 13 393467 На чтение: ~3 мин

Накрутка подписчиков в Инстаграме (Instagram) — бесплатно

Накрутка подписчиков в Инстаграме бесплатно онлайн - отличный способ не просто привлечь к себе внимание, но и начать неплохо зарабатывать на собственной популярности. Или монетизируя популярность бренда в этой социальной сети. В новом материале CashBox - рассматриваем все возможности бесплатной накрутки подписчиков в Инстаграм.

На первом этапе необходимо обозначить целевую аудиторию, то есть выделить для себя из всех пользователей те группы людей, которым Ваша страница будет интересна.

Websta – сервис по поиску хештегов для Instagram

Найти тех, кто купит товар/воспользуется услугой можно путем простановки специальных слов. В Websta – сервисе по поиску хештегов для Instagram, собраны самые популярные с разделением на тематики. Он на 100% бесплатный. Отдавать предпочтение следует публикациям с наибольшим количеством лаков и комментариев.

Сделать вывод о качестве целевой аудитории, о том, правильно ли принятое решение в отношении неё, можно на основании отношения числа подписчиков к среднему числу лайков. Например, если у вас 5000 подписчиков, то лайков должно быть от 300 до 1000. Оптимальным показателем для коммерческих проектов является 1 к 10. Но это – не все. Также обращайте внимание на то, есть ли комментарии.

Способы поиска подписчиков для Instagram

Есть несколько способов поиска подписчиков для Instagram:

  • cashbox.ru.
  • поисковые системы.
  • покупка рекламы в тематических группах Вконтакте.
  • бесплатный парсер страниц Instagram из группы Вконтакте.
  • перенос подписчиков с другой страницы Instagram.

Например, для биржи продвижения в социальных сетях cashbox.ru целевой аудиторией аккаунта в Instagram будут желающие приобрести фолловеров и лайки.

Cashbox.ru

Cashbox.ru, в отличие от Websta, берет плату. Но и эффективность у него намного выше – так как есть возможность подобрать подписчиков по какому-либо признаку, предположим, возрасту.

Особенно полезен cashbox.ru для тех, кто создает тематические профили для продажи рекламы.

Вне зависимости от тематики, для того чтобы не ошибиться с целевой аудиторией, нужно искать аккаунты этой тематики или хотя бы похожей.

Поисковые системы

Неплохим вариантом является использование поисковых систем – введите ключевое слово вида: «товар/услуга + Instagram».

Покупка рекламы в тематических группах Вконтакте

Покупка рекламы в тематических группах Вконтакте – один из недорогих путей поиска подписчиков для Instagram.

Для этого существуют:

https://vk.com/instagram_exchange
https://vk.com/instagram_vsmm

Бесплатный парсер страниц Instagram из группы Вконтакте

Бесплатный парсер страниц Instagram из группы Вконтакте grolik.ru/insta.html также позволяет найти подписчиков для Instagram. Для того чтобы это сделать, достаточно добавить id группы Вконтакте. В итоге вы получите список, состоящий из ссылок на страницы Instagram всех участников этого сообщества, который можно будет открыть и сохранить в Excel.

Как собрать подписчиков другого аккаунта в Instagram

Сервис socialhammer.com предоставляет зарегистрировавшимся возможность в течении 7 дней бесплатно спарсить подписчиков любого профиля в Instagram по следующим критериям:

Бесплатный сервис массфолловинга Instagram

Для того, чтобы подписаться на собранные тематические аккаунты мы воспользуемся сервисом https://ru.doinsta.com который бесплатно предоставляет свой функционал на 3 дня в тестовом режиме.

Сервис для автопостинга

Сервис для автопостинга smmplanner.com предоставляет возможность бесплатно размещать до 50 постов в месяц.

Правила накрутки в Instagram

Для того чтобы не попасть под штрафные санкции, помните о следующих ограничениях:

Лайки: не более одного в 28 – 36 секунд, не более тысячи в сутки с перерывом в 24 часа.

Подписчики: не более одного в 28 – 38 секунд, не более двухсот в час, не более тысячи в сутки с перерывом в 24 часа.

Лайк и подписчик: не более двух тысяч в сутки (тысяча лайков и тысяча подписчиков), соблюдая интервал в 28 – 38 секунд.

Отписка: не более тысячи в сутки от взаимных и невзаимных с перерывом в 15 часов, соблюдая интервал в 12 – 22 секунд.

Упоминания: не более пяти имен в одном сообщении, соблюдая интервал в 350 – 450 секунд.

Комментарии: от двенадцати до четырнадцати в час, соблюдая интервал в 350 – 450 секунд.

Фотографии: две – три для новых страниц и девять – двенадцать для старых страниц.

Игнорирование этих лимитов может быть воспринято как спам.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (27 оценок, среднее: 2,11 из 5)
Загрузка...
Толик
20.03.2018 в 16:16

А мне Можно накрутить бесплатно?

Dimon
09.04.2018 в 13:03

О на наличии рекламы на наших страницах спорить можно долго,кого то она бесит,кто то нейтрален,но ребят,давайте будем объективны реклама это неплохой источник дохода и мириться с ней нам все-таки придеться как бы мы её не любили.По этому давайте просто законом глаза на неизбежное.

Дмитрий
10.04.2018 в 00:59

Основной минус всех таких накруток в том, что 90% исполнителей — фейки! У кого то из них даже страницы нормально оформлены, но это неважно, т.к. через неделю-другую их все равно заблокируют почти со 100% вероятностью и это всё любой нормальный посетитель страницы сразу увидит и поймет.

    Тимур
    21.04.2018 в 19:07

    Ну я тут с Вами не соглашусь , есть и вполне грамотные фейковые в том числе не мене раскрученные странички , которые люди годами улучшают и редко блокируются , не на всех фейковых размещается «мусор» многие следят за качеством своих фейковых… и таких огромное множество.

Полукарп
11.04.2018 в 21:19

Накручивай — не накручивай, но если контент страницы либо просто оставляет желать лучшего, либо действительно неприятный, то вряд ли «живые» пользователи Инстаграма задержатся на такой странице. Хотя бывают и такие, кому многого не надо — лишь бы в ленте высвечивались дакфейсы и задницы.

Мадина
12.04.2018 в 12:30

ДМИТРИЙ в полне согласна с вами

Яна
12.04.2018 в 14:40

Интересная подборка полезной информации, утащила в закладки. Мне, как начинающему пользователю Инстамира, это всё интересно. Я всерьез подумываю об открытии торговой странички, и на первых порах и лайки и подписчики мне понадобятся. Понятное дело, что помимо лайков и подписчиков должно быть соответствующее наполнение (контент). Поэтому от меня тоже много что зависит.

Евгений
14.04.2018 в 14:23

Накручивать подписчиков, лайки, просмотры и т.д. стало неотЪемлемой частью жизни каждого человека обладающего соц. сетями. И я уверен, что каждый из нас хоть раз пробовал заняться накруткой, это совсем не зашкварно, как я считаю! Ведь это первый шаг к твоей популярности.
Дальше все зависит от твоего материала, которого ты выкладываешь.

Ирина Пономарева
11.06.2018 в 00:01

Благодарю! Интересно как !

[…] позволит бесплатно продвигать личный аккаунт в социальной сети. И сколько бы ни […]

[…] Только представьте себе, сколько пользователей со всего мира используют данную социальную сеть на регулярной основе. Это настоящий наркотик нового поколения. Ни один адекватный бизнесмен не захочет упустить столь заманчивую возможность – бесплатно привлечь потенциальных клиентов. […]

Angelika
08.02.2019 в 22:19

Коллеги, пожалуйста, поделитесь приложением, которое может на имеющиеся посты сделать единый стиль. Т.е. у меня порядка 300 публикаций, есть ли приложение которое может эти публикации переделать в едином стиле, выбрав один пресет???

Nurper
13.04.2019 в 17:06

Хороший сайт. Быстро выполняются задания. Я здесь в основном работаю на лайках, вступить в группу. Вроде платят от 0,9-0,67мало. Но за день набирается 15 рублей. Причем я каждый деньстолько зарабатываю. В месяц не трудно догадаться сколько выходит. То есть 450-500 рублей в месяц у меня стабильно. Деньги при этом быстро выводятся. Я иногда коплю их и в конце месяца вывожу. Этих денег хватает мне на оплату интернета. Вроде мелочь, а приятно. Трачу я здесь всего 25 минут в день. То есть я захожу каждый час и выполняю быстрые задания.

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Как сменить привязку номера к Инстаграму

    Смена номера телефона в Инстаграм может проходить по самым разным причинам - от потери аппарата до смены человека, ответственного за ведение этой социальной сети. Рассказываем о всех способах в 2019 году как сменить телефон в Instagram.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (35 оценок, среднее: 1,71 из 5)
    Загрузка...
    1 9188

    Накрутка лайков в Инстаграме онлайн

    Накрутка лайков в Инстаграм (Instagram) онлайн - все подходы, с разбором преимуществ и недостатков каждого из них. Подробно объясняем плюсы и минусы каждого из подходов. Как правильнее организовать этот процесс и откуда вообще берётся необходимость накручивать лайки в Инстаграм?

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (9 оценок, среднее: 2,67 из 5)
    Загрузка...
    4 112109

    Идеи для Instagram Stories

    Сторис в Инстаграм по праву называют самым популярным форматом контента в современном Интернете. Не пользоваться таким инструментом - настоящее самоубийство для SMM специалиста любой квалификации. Представляем вам список из полутора десятков идей для съёмки сторис - без лишней воды!

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 2,33 из 5)
    Загрузка...
    1 3970