Евгений 03.12.2018 0 3351 На чтение: ~2 мин

Как сделать в ВК трансляцию с телефона

Трансляция в ВК с телефона теперь стала доступна при помощи официального приложения! Пользуйтесь только проверенными источниками приложений! Подробная информация о нововведении - на Cashbox.ru

Трансляция ВК с телефона

С недавнего времени пользователям соцсети «ВКонтакте» стала доступна возможность организации прямого эфира в мобильном приложении ВК. Необходимо отметить одну важную особенность этого нововведения – теперь стримерам во время трансляции доступны маски, позволяющие сделать трансляцию интересной и необычной.

Создание трансляций доступно как отдельным пользователям, так и сообществам, созданным в рамках данной соцсети.

Как начать трансляцию в ВК с телефона?

Многие пользователи, возможно, задаются вопросом – как сделать в ВК трансляцию с телефона? Все очень просто – для этого необходимо запустить камеру историй и нажать на иконку «Прямой эфир».

Трансляции со смартфона можно публиковать в разделе «Истории», доступном в новостной ленте. Что интересно, новые возможности VK позволяют опубликовать даже запись прямого эфира. Однако перед тем, как создать трансляцию в ВК с телефона, необходимо учесть, что возможность публикации записи доступна только в течение суток.

О том, что прямой эфир стартовал, пользователь узнает посредством уведомления из новостной ленты. Автор может отслеживать статистику трансляции. Ему доступна информация о длительности эфира, а также количестве зрителей, просмотров и полученных голосов.

Как запустить трансляцию в ВК с телефона в записи?

Перед тем, как провести трансляцию в ВК с телефона, автор должен знать, что у него есть возможность публикации записи на стене или в разделе «Видео». Автор также может удалить запись в случае необходимости.

Поиск трансляций ВКонтакте

Поиск текущих прямых эфиров также прост, как и их запуск. Найти интересный прямой эфир можно в новом разделе «Трансляции». Этот раздел содержит ссылки на самые популярные текущие онлайн-трансляции.

Перед тем, как вести трансляцию в ВК с телефона, следует знать, что для нее можно указать соответствующую категорию. Сегодня доступны категории «Видеоигры», «Новости», «Спорт» и многие другие.

В завершение необходимо заметить, что до создания раздела «Трансляции», у пользователей была возможность организовывать прямые эфиры исключительно в ВК Live. Это приложение работал в рамках web-версии «ВКонтакте». Именно популярность этого приложения стала причиной создания отдельного раздела в мобильном приложении VK. В течение 2017 года ВК Live стало рекордсменом в магазине приложений Google. За год это приложение скачало более 5 миллионов пользователей. Сегодня прямые трансляции, запущенные в ВК Live, ежедневно набирают более 65 миллионов просмотров.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (7 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Продвижение ВКонтакте видео

    Таргетинг ВКонтакте возможен не только для текстово-графических объявлений, но и для видеозаписей. Как создать кампанию по продвижению видео ВКонтакте? Коротко о главном в нашем новом материале.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (8 оценок, среднее: 2,25 из 5)
    Загрузка...
    0 1121

    Вконтакте – новая работа

    Как заработать или получить деньги на развитие своего сообщества? Современные биржи социальных сетей предлагают каждому человеку, у которого есть профиль в соц.сети - легко заработать на выполнении простых заданий. И потратить эти деньги на себя или на развитие своего проекта.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (12 оценок, среднее: 2,25 из 5)
    Загрузка...
    0 1099

    ВКонтакте для бизнеса — 9 советов для продвижения

    Бизнес ВКонтакте - обязательные рекомендации для начинающих и профи. Теперь не просто должен присутствовать в Сети - он должен быть там активен. Предлагаем вам 9 эффективных советов к тому, каким образом бизнесу лучше расти и развиваться ВК.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 2,33 из 5)
    Загрузка...
    1 1185